Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

PETERSON Так мне тоже нравится. На Каропке ему об этом было тоже сказано. Однако, видимо, им недостаточно там восхищались. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PETERSON сказал:

Каждый пусть решает за себя. Лично я просто буду игнорировать все его последующие сообщения, как бы он меня ни провоцировал.

Есть хорошая пословица, (мир дороже правоты). Не отвечать это тоже хороший способ достичь мира. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, cuba_13 сказал:

это всё выглядит куда хуже того же ВК, который тут часто мелькает в постах, а там школьники, но тут-то нет

Ну так в вк он бы затерялся среди общей массы специфических личностей, а тут, в приличном обществе, светится как Д'Артаньян среди натуралов.
И, кстати, что там админ про переход на личности на прошлой странице затирал?

4 часа назад, Ermiloff сказал:

берегись Половинкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cuba_13 Спасибо Рома, хорошо написал. На счёт луны, нууу не знаю, с одной стороны приятно, а с другой как-то неловко, не настолько всё прям и круто, всё в первый раз, многое наудачу и не всё получилось как задумано, а что-то и вовсе подпорчено. У меня не нано манипуляторы вместо рук, а такие же кривые и жирные сосиски, типа пальцы, как и у всех, и не владею магией, нет у меня никаких преимуществ перед другими. А какой-то особый результат...если он тебе действительно нужен, просто представь его, подумай, что для этого нужно и делай, не получается, придумай как сделать по-другому, чтобы получилось, тем более для моделизма не нужны особые способности, например как идеальный слух, или умение красиво говорить на публику и т.д, и не обязательно тратить много денег.

Если правда интересно, то мой подход сейчас скорее такой, как бы описать, нууу в общем в том, чтобы снижать недостатки базовой модели, а не добавлять преимущества. Т.е. примерно так - смотрю на модель, первый косяк по значимости колёса - исправил, второй дворники брёвна - исправил, третий "слепые" фары - исправил, отсутствует задний дворник - сделал и т.д. до самых мелочей, до каких именно решаешь для себя сам с учётом желания и своих возможностей(время, терпение, инструменты, подходящие материалы, возможность травить химией себя и окружающих и т.д.).

 

А на счёт "самозащиты", ситуация конечно странная для такого маленького и казалось бы дружного сообщества, но меня не сильно трогает, я хоть и отношусь изначально ко всем хорошо, но если поросята просят добавки, можно и добавить, пусть порезвятся, а я посмотрю кто из них кто на самом деле.

11 часов назад, cuba_13 сказал:

Мы же все тут для себя строим, в конце концов.

Даже не знаю, иногда люди строящие для себя, никому свои модели не показывают и хранят в коробках под кроватью. А я с огромным удовольствием любуюсь чужими классными моделями и в ответ хочу делиться своими, сделав их максимально хорошо, какой смысл делать их только ради себя, ну стоят они передо мной каждый день на колонках и радуют глаз, ну и чо, могли бы и не стоять, какая мне особо разница. Кто-то скажет что это из-за ЧСВ и славы, отчасти это так, как и у всех, это естественно, но мне нравится и просто делиться чем-то хорошим, наверно именно поэтому всё и происходит, почти никто этого не понимает, наверно многим это чуждо.

10 часов назад, ekha сказал:

А я не знал, что его любят травить. Однако, пересекся с ним на Каропке и результат получился такой же, как здесь. Интересно, почему так вышло?

Интересно, а почему с Ромой и Анатолием(из здесь присутствующих) таких проблем нет? Может потому что у них нет каких-то особых комплексов и всё в порядке с ЧСВ?  Может проблема не в моём ЧСВ, а может и не во мне лично?!;)

Например, зачем влезать и писать про моё ЧСВ, тем самым его повышая, на весь форум? Может быть это не попытка до меня что-то донести, а попытка напомнить о себе, о своей значимости, поддержать коллектив, за что тебя потом будут уважать?! Нет, я не прав?!:)

 

Tolibass Спасибо за хорошие и правильные слова, но такое ощущение, как-будто речь о шелудивом псе)) только вот пёс ни на кого не бросался и никого не кусал...да и не шелудивый вовсе, пришёл с открытками и милой улыбкой))) Может быть дело не в нём а в "боярах"?!  Можешь не отвечать.:)

 

9 часов назад, PETERSON сказал:

Мне, если честно, тоже нравится качество покраски и сборки его моделей

 

9 часов назад, ekha сказал:

Так мне тоже нравится

Какая милота, сначала "кто ты такой?!", завышенное ЧСВ и чуть ли не [censored], а теперь оказывается, что всем нравится, и после всего этого мне надо поучиться правильно вести себя в обществе?! Может это вам самим надо было начать именно с этого? Мне ваша похвала не нужна, но ведь именно вы(не именно вы двое конечно) напрыгнули с пеной у рта что-то доказывать или...ставить на место. Так в чём тогда смысл был, показать себя? Показали, молодцы.:-:ok:-:

 

solitas Ну ты то куда всё лезешь?!:D Ты ни мне, ни остальным не интересен. Вот подошёл бы ко мне по-доброму, типа - "Дядя Серёж подскажи то, а как ты сделал это?" может и научился бы чему, глядишь и пару моделей ещё бы закончил.;;-))) Про влезать и писать о ЧСВ, что выше, это тебе в первую очередь;)

Изменено пользователем AxelGTR
Удалил мат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики ...читаю и поражаюсь(((((откуда столько негатива...это что осеннее обострение???? Давайте завязывайте этот гнилой базар(прошу прощения за мой французский) и лучше поздравим друг друга с ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ermiloff сказал:

Какая милота, сначала "кто ты такой?!", завышенное ЧСВ и чуть ли не "сучара и педрила", а теперь оказывается, что всем нравится, и после всего этого мне надо поучиться правильно вести себя в обществе?!

И че дальше? Наличие у тебя хорошо окрашенных моделей и наличие нашего признания сего факта отменяет то, что у тебя ЧСВ? Нет. Я же написал, что на Каропке тобой, видимо, мало восхищались. А еще я писал, что Купер мне нравится намного меньше, чем твоя работа. 

У тебя это в голове никак не укладывается? У меня вот запросто.

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит разводить грязь, а лучше слехнемся в новом конкурсе, тему для которого мы придумаем ;)

 

@Ermiloff не выбор ниссана в том конкурсе меня тоже разочаровало, но помимо нас голосовало много людей, которых что-то зацепило в Купере. Ну ладно, есть так и есть. Голосование все же проводится общественное.

 

хватит уже деферамбы и омномном поливать. Как курятник прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ermiloff сказал:

 

Tolibass Спасибо за хорошие и правильные слова, но такое ощущение, как-будто речь о шелудивом псе)) только вот пёс ни на кого не бросался и никого не кусал...да и не шелудивый вовсе, пришёл с открытками и милой улыбкой))) Может быть дело не в нём а в "боярах"?!

Можешь не отвечать. :)

А че ты имеешь против Бояр? Нормальный клуб, и Волги у них классные! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Давайте замутим конкурс!

Чур я в первом ряду  :e-d-a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не ждать админов. У них наверное еще картоха не выкопана по этому заняты. Самим создать тему и проголосовать. Вроде не сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребилд дровишек от Arii, Celica xx. 

Сравнил с аошимовской селикой, эта даже в чем то лучше:-)

g7TT7b32GBQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс? Ну наконец-то какая-то здравая идея тут. Давайте пообсуждаем в соответствующей теме что будем строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший цвет, я так понимаю пока без лака, и судя по маскам подкапотка уже в черном цвете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E266AA , сочно выглядит.  С черными полосами будет классно смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JoeyJordison вай, красиво блестит! Это 2к лак или обычный TS-13 с балона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass Да, это еще без лака(еще декали будут),подкапотка в черном цвете.

Morley Полосы будут белые:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

JoeyJordison вай, красиво блестит! Это 2к лак или обычный TS-13 с балона?

От баллонов отказался года полтора назад, все исключительно 2к, прелесть в том, что высохнув он не усаживается и продолжит так блестеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JoeyJordison сказал:

высохнув он не усаживается и продолжит так блестеть

Саша он усаживается, как и любой другой, но без потери блеска и прозрачности. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...