Перейти к содержанию

Счастливый папашка!


Рекомендуемые сообщения

УРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Поздравляю с прибавлением в семье!!!!!!!! smilesmilesmile Главное, что все здоровы и хорошо себя чувствуют!! smile Раз выбор стоит между именем Анютка и Ксюшка, предлагаю назвать Ксюшенькой. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
предлагаю назвать Ксюшенькой.

Ага давайте ещё голосовать как назвать)))))хех biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, поздравляю с рождением дочери! holiday

Желаю твоей дочке со временем превратиться в мисс мира с красным дипломом МГУ. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю еще на одного чисто кровного россияна больше ураааааааааааааааааааааааааааааааа , удачи в воспитание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ! Я так рад за тебя smile действительно такое счастье испытываешь, когда кто-то сообщает такую новость smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю,ужас какой я бестактный,ужас,даже не поздравил angry ,короче,Костя, поздравляю от всей души! это наверное очень круто -быть папой smile и кто там говорил про голосование на имя? ага,устройте,а пото ксюшенька\анечка вырастет и спросит: папа,а почему меня назвали ксюшенькой\анечкой?

а папа : ну-с... это....

дочь: что ,на форуме выбирали имя,методом голосования,да? biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, жена решила, что будет Анютка. Хотя я был за Ксюшку. Но в таком деле отдал ей решающий голос wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, честно говоря мне больше тоже анютка нравится smile люблю я маленьких детей smile в хорошем смысле biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляюююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
ScaleDriver, Молодцы папа с мамой))) Красивая дочурка) Прими мои искренние поздравления) Счастья Вам! smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда улыбали пальцы младенцев, особенно мизинцы ног размером со спичечную головку smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже месяц . : biggrin Как незаметно время летит . smile Поздровляю от души !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...