Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Шефф

Не шаришь, на старых япах пневма в стоке стоит, пилить ничего не нужно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viewtopic.php?f=23&t=6580&start=20

вот тут интересный срач, может переместим его сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел Вульфенштейн 3 на PC, пойду, пожалуй, пропаду на недельку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели такая интересная игра? =) Последний раз слышал про нее лет, эдак, 8 назад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выйдет полнометражка Initial D, В которой будет рассказываться как все начиналось! :ya_hoo_oo:

http://www.speedhunters.com/2014/05/initial-d-started/

Сорри если было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели такая интересная игра? =) Последний раз слышал про нее лет, эдак, 8 назад)))

Саш, игра на любителя, но в последнюю я играл с удовольствием. Пошел качать новинку. :)

Леша, это не может не радовать. С удовольствием посмотрю его.

П.С. Только вчера ночью смотрел фильм, а сегодня такая новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задался я тут вопросом - вот есть вариант ввоза машины как культурной ценности - а ПТС на нее можно потом получить? Или все же нельзя? Уже дня 3 читаю по этому поводу, все никак понять не могу, может у нас кто нибудь знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты нигде не найдешь информации по этому. Почему, правда непонятно. Но мне знакомый юрист сказал, что через суд без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты нигде не найдешь информации по этому. Почему, правда непонятно. Но мне знакомый юрист сказал, что через суд без проблем.

Я просто узнал цены на старые американские машины и что то как то захотел Плимут по цене гранты. :D Таможить по полной ставке - дорого, а если везти как КЦ - очень вкусно выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kollekcioner

Shinigami033

Ввоз автомобиля как "культурной ценности" возможен и легален, однако ПТС на такой авто выдано не будет и де-юре это будет не автомобиль, а именно культурная ценность. Езда по дорогам общего пользования запрещена со всеми вытекающими последствиями. По особому разрешению гибдд по утвержденному маршруту можно будет пару раз в год ехать на фестиваль/выставку, но не более того.

Ввоз под полную пошлину старше 30-ти лет возможен, с выдачей ПТС и полноправным участием в дорожном движении. Младше 30-ти лет действуют экологические требования Евро-5 для всех ввозимых единичных транспортных средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, посоветуйте пожалуйста по программному обеспчению. Нужен софт для того, чтобы можно было записанные на DVD фильмы перегнать в любой мультимедия-формат (avi, mp4, mov - без разницы, MPC похоже все читает). И при этом чтобы можно было удалить лишие звуковые дорожки (то есть допустим на DVD есть звук русский, английский и французский, а я хочу оставить только русский).

Знаю что такие вроде бы есть, но в матчасти не силен, может у нас тут есть знатоки.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю плакать или смеяться, но это просто капец :D

http://www.yaplakal.com/forum11/topic819573.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, подскажи, как правильно написать функцию с условиями:

Если значения ячеек таблицы_1 >= 0, то данные значения вставляются в таблицу_2

Если значения ячеек таблицы_1

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...