Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

А какая вообще задача?

Т.е. какая-то процедура должна выбирать данные из таблицы и распихивать их по другим двум?

Это должен быть чистый мускул? Или может проще это сделать в связке php-mysql?

А так проще двумя запросами

INSERT INTO
`some_table2` (`fld1`,`fld2`,`fld3`)
SELECT
`some_table1`.`fld1`,
`some_table1`.`fld2`,
`some_table1`.`fld3`
FROM
`some_table1`
WHERE
`some_table1`.`fld` >= 0;

и

INSERT INTO
`some_table3` (`fld1`,`fld2`,`fld3`)
SELECT
`some_table1`.`fld1`,
`some_table1`.`fld2`,
`some_table1`.`fld3`
FROM
`some_table1`
WHERE
`some_table1`.`fld` < 0;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enigma, спасибо!

Да, суть такова, что нужно выполнить запрос, который возьмет определенные данные из одной таблицы и вставит в другую, в зависимости от исходных данных. А так да, на мускуле, чтобы запрос выполнить из-под phpMyAdmin :) Большое спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет - нашел сайт, по Великой отечественной, тут по фамилиям поиск есть, наградные листы и подобные документы: http://podvignaroda.ru

Мне лично интересно было про прадеда найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон,Спасибо!

Нашёл про обоих своих дедов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

;;-)));;-))) Прикольно

Машина наша не выиграла конкурс Нашествия. Так что вот.

Но ничо, угарнули классно. В пятницу заехали, как раз к открытию, в воскресенье около 5 часов уехали. Классноклассноклассно. Фестиваль с каждым годом становится всё более "зритель-френдли", с каждым годом меньше синевы, больше семейных людей с детишками разных возрастов. Сортиры чище год от года! Их не просто откачивают, их ещё и моют теперь каждый раз после откачки. Авиашоу - это нечто. Всегда думал "хм, самолётики, ну летают, что такого..." В прошлом году впервые увидел полёты. Ребята, это потрясающе! Этот шум, этот запах, дрожание воздуха, когда истребитель пролетает на высоте 200м - невероятно! Да ещё эта шутка - субботняя побудка истребителем - когда он на тех же 200м с утра над лагерем кружит. Непередаваемо в общем.

Жили на парковке в машине, благо тостер это сделать позволяет.

В следующем году обязательно с дочкой поедем :)

Я с супругой

179822985.jpg

Вот так такой технике люди со Ставрополья едут

179823006.jpg?

Моя Ксения и Валерий Кипелов

179823007.jpg?

Ну и я. Немного уставший уже к вечеру субботы.

179823009.jpg?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиашоу - это нечто. Всегда думал "хм, самолётики, ну летают, что такого..." В прошлом году впервые увидел полёты. Ребята, это потрясающе! Этот шум, этот запах, дрожание воздуха, когда истребитель пролетает на высоте 200м - невероятно!

О да! Это непередаваемое ощущение! Поэтому я все время мотаюсь на МАКС. Правда 2 крайних раза не получилось!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему смотрели тупо по большей площади закраски...можно было из банки прямо всю машину в другой цвет перекрасить и показать птс ))) Жень, по качеству исполнения лучше твоей ББхи не было никого, я уверен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что они потёрли всех остальных участников.

Да и ладно, значит не судьба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В метро опять авария. Я в том составе, что с рельсов сошел, ехал, в последнем вагоне. Отъехали от Парка Победы, даже скорость толком набрать не успели. Тряхнуло, удар, вагон подпрыгнул, и все полетели вперед. Состав был современный, у которого вагоны сдвоенные. Я стоял на сочленении, а оказался у средних дверей. Рабочее освещение тут же погасло, аварийное горело. Паники не было, народ потихоньку поднимался с пола, приходил в себя. Одна девушка сильно ударилась коленом, в чашечке образовалась дырка. Другая голень порезала, но кровь ей остановили. Кто-то спиной ударился, кто-то грудью. Открыли двери, окна. Задымления никакого не было. В голове была мысль "лишь бы нас не догнал следующий поезд, последний вагон всё-таки". Но выглянул в дверь, увидел что следующий состав стоит в тоннеле. Произошло все примерно в 8.40, около 9.10 прибыли спасатели и начали выводить людей. По тоннелю до Парка Победы шли около минуты.

В новостях пишут что на Парке Победы было возгорание кабеля, станция была задымлена — фигня, гарью не пахло совсем. Пишут что состав слетел с рельсов из-за сбоя стрелки — тоже фуфло. Стрелку я видел у самой станции уже, а с рельсов сошли первые вагоны. Так что либо дефект пути, либо подвижного состава.

Зачем так долго сидели в составе, спросите вы? Если двери открыты, идите. Ни к чему такие геройства. Сколько до станции идти — непонятно, это раз. Потом неизвестно, сняли ли напряжение с контактного рельса. Дыма нет, воздух поступает, свет горит. Самое оптимальное в такой ситуации — не поддаваться панике, и сидеть и ждать спасателей.

Лишь вот сейчас, дома, читаю новости, смотрю видеорепортажи — спереди там просто мясорубка. Один вагон порвало, состав просто закупорил собой тоннель.

Ну а так в общем — жестяка конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я утром как раз на работу ехал, высадили нас всех на молодежной уже. Время 9:10 было примерно. Сообщений никаких не поступало, информационные сайты молчали. Сначала даже не объявляли что нужно добираться наземным транспортом до кунцевской. Автобусов вообще не видно, многие не стали дожидаться их и шли пешком до кунцевской. Народу полно, все в каком-то ступоре стоят, как будто не слышат что объявляют по громкой связи. На киевской народу тоже было очень много, эскалатор на подъем переполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HEMI_8 - жутко((( Второй ДР!

Ну, я бы так не сказал. Хотя убиться было обо что, всё-таки это не мясорубка в голове состава. Повезло что только ссадина на коленке. Мог бы и головой приложиться, а т.к. один сотряс у меня уже был, то после второго, тем более такого сильного, было крайне хреново.

Добавлено через 18 ч. 23 мин. 7 сек.:

Отнес сегодня документы в главное управление метрополитена, для получения денежной компенсации причиненного вреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнес сегодня документы в главное управление метрополитена, для получения денежной компенсации причиненного вреда.

И чего говорят? Сколько рассмотрения документов ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего говорят? Сколько рассмотрения документов ждать?

Приняли без вопросов, сделали себе копию справки из травмпункта, написал заявление. Сегодня привез копии паспорта и карты "тройка", им нужен её серийный номер. Вот и всё. Приняли, скрепили, дали номер канцелярии и сказали звонить узнавать.

По закону в течение 30 дней со дня обращения должны выплатить. Сегодня в газете прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько заплатят за ссадину? 500 тысяч как и госпитализированным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) ушибы и ссадины - самые "дешевые", 2000р.

Эти деньги стоили усилий потраченных на справки-поездки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...