Перейти к содержанию

Вопросы по китам


Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему для всех вопросов касающихся, где найти такой-то кит, каков он и тд.

Вот мой вопрос.

Ребят, какую из моделей Camaro лучше взять для постройки автобота (в авто-форме) Bumblbee из фильма Transformers: Revenge of the Fallen?

45814500_Camaro0.jpg

И где-нибудь можно найти травление значков автоботов? Или придется самому делать?

Заранее благодарю smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Может не в тему, но вроде попал со-своим вопросом. Ребята а кто знает судьбу кита Мерс 190 от ESCI ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, Я думаю можно попробовать сделать так же и 24 масштаб, только работы будет ОЧЕНЬ много smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka22rus, 24-й масштаб многие в таком стиле переделывают. Но здесь, как видишь, уже все готовое, только пигментами поработать smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Не знал куда написать, но вот нашел травло для тамийного ская (преимущественно кольцевики).

5a83ed722a7b.jpg

Может кто видел в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем еще раз привет! Вот перед праздниками прикупил пару китов, стало интересно попробовать японских производителей.

99f60b2a63ce.jpg

e8e0b89c0e63.jpg

В итоге оказалось, что киты очень простенькие, но и, как мне кажется, геморойные. Будем пробовать.

Может у кого то были, или кто-то делал уже. Что посоветуете? Буду на них тренироваться работать с аэром smile

Я пардон, не туда запостил, надо было в наши киты, у администрации прошу прощения. И вопрос: а по грузовым китам куда писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBeaverAMG, хорошие машины, а киты и правда простоваты, но и из них можно сделать приличные модели. Тамиевский C-klasse в отличии от Фуджимовского вполне сносно детализирован, но он довольно редкий и не часто проскакивает на eBay.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (firun)
а киты и правда простоваты,

Это точно, ну будем тренироваться, я думаю, что получиться хорошо. Только вот потянуло из детства на грузовики, тока что привезли пару на работу smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, +1

SuperBeaverAMG, готовься весь салон перепиливать,он там ниразу на оригинал не похож.Даже каркас другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь тебя огорчать но это дровищи полнейшие. Это просто жуть. БМВ не держал в руках, но вот мерседес имел возможность и подержать и пособирать - так и стоит недостроенный и желания нет его достраивать. Причем что самое смешное - и салон и днище с ходовой у этих китов практически одинаковые. У мерседеса задняя стойка имеет совершенно неправильную форму, арки очень узкие, салон это вообще что-то с чем-то, фары передние совершенно неправильные. Одним словом - дрова, которые к слову модель не имеют абсолютно никакого отношения. Такой же мерседес есть у Тамии - по сравнению с Фуджими это просто земля и небо, но тамийный кит найти непросто и стоит он достаточно дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Synx, Евгений, попросил бы начинать предложения с заглавной буквы, а заканчивать точками, ну и не забывать про элементарные знаки препинания. Прошу исправить.

SuperBeaverAMG, Поздравляю с пополнением, но зачем ради этого было отдельную тему создавать, есть специальная в этом разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperBeaverAMG, Mercedes D2 от тамии видел недавно,могу спросить если остался,только цена за раритет сам понимаешь кусается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, у меня есть такой. Пока не собирал, но возможно могу помочь. На AiS'e сейчас активен WIP по сборке такого Мерседеса от vampir-81.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firun, AMG мне не интересен,хоть в них и много общего,интересует именно этот,например нет ли там убитой декали и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс,Паша,чем вас неустраивает перепак,тот который AMG?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу zvizdar - из перепака можно собрать и стандартную машину - обвес даётся отдельными деталями.

Понятна любовь Тамии и некоторых японцев к марке Мерседес и в особенности к 190-му (W201) и 140-му -- в Японии они были очень популярны среди якудзы, как у наших братков ровно в то же время. В книге Джереми Кларксона Motorworld, написанной в середине 90-ых, описывается дорожная ситуация с участием 600-го и обычной машины, которая на 100% похожа на российские реалии.

Извините за офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, тем что он амг) а это другая внешность) а мне для исторической достоверности нужен обычный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, будет куда проще купить АМГ, заказать копию стоковых Мерседосовских дисков на форуме и построить стоковый - отличия между ними для набора Тамии только в этом по существу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...