Перейти к содержанию

Вопросы по китам


Рекомендуемые сообщения

ZN6 - это марка кузова данного автомобиля. Просто Аошима, наконец, взяла пример с моей темы и начала в названии модели указывать её кузов (поколение).

Все ре-релизы в новых сериях (подробнее тут:

) идут с обозначением кузова. Что будет нового - маски, картинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, всем доброго времени суток!

Какой кит, по вашему мнению, лучше всего годится как донор для постройки из обычной машины самодельный внедорожник 4х4?

Понадобятся обязательно рама, лифтованная подвеска, силовой бампер и огромная резина.

В качестве внешней оболочки гряземесителя выбран малыш W202.

5_25.jpg

F4x4-10-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, но бампера стоковые. Сделать же усиленные не сложно, или заказать копию.

10384147p.jpg

Ещё можно TLC80 или Pajero:

10002199.jpgtam24122_0_1437963858.jpg?v=1437963858

80ку ещё можно найти за 2500-2600, а вот Паджеро давно не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Улыбастик

Спасибо)

Скорее всего пойду наиболее простым путём - возьму кит ТЛС, в нем есть всё необходимое, только нужно на днях примерить имеющийся 202-ой к запчастям от 80-ки. Если более-менее подойдёт, то брать и сращивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Стоит ли брать данный кит от Microace? Уж очень хочется Селику в этом кузове. Ранее ни разу с моделями этого производителя дело не имел.

10028151.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всех приветствую!

Не знал куда именно написать, за что заранее извиняюсь.

Никто не заказывал или не оформлял пред заказ на Hummer H1 от Meng'а?

А то как то искал, на наших сайтах нет ничего, а с зарубежными опыта не имею.

Благодарю за понимание.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, B.E.K. сказал:

Всех приветствую!

Не знал куда именно написать, за что заранее извиняюсь.

Никто не заказывал или не оформлял пред заказ на Hummer H1 от Meng'а?

А то как то искал, на наших сайтах нет ничего, а с зарубежными опыта не имею.

Благодарю за понимание.  

На соседнем форуме, есть немного по вашему вопросу. аис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Мегакрис сказал:

На соседнем форуме, есть немного по вашему вопросу. аис

Благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, в этой модели лежат одни диски или два набора?

http://hlj.com/product/ARI20520

Дело в том что у нас на фарпосте продаются коробки в которых 2 типа, на сайте пишут что диски не соответствуют боксарту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите пжлз, а кто выпускает VW T2 басом... вроде видел где-то а вот где не помню (кто делает и как сам кит)... есть задумка Дарму Ошаник замутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нашел, но это металл?

 

 

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Парни, посоветуйте модель мотоцикла в 12-ом масштабе для начинающего.

Хочется простой в сборке набор,  можно чтобы для него были допы (ФТД,  вилка, etc.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha Virago от Тамии. Да и стоит модель меньше 1000 рублей.

28eedb9b2cdc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос-филосовское рассуждение по большей части к матёрым моделистам, которые строят "американцев": объясните мне вот такую вещь. Не раз встречал тут упоминание дровянности китов от Ревелограмма, так и AMT/MPC. У меня же отношение прямо пропорциональное. Я специально вчера выделил полчасика и просмтрел много инструкций на сайте Ревелла (кстати, самый адекватный сайт, потому что смотреть инструкции перед покупкой кита - многого стоит, можно оценить деталировку и т.д.), нигде не нашел кита в котором фары и фонари были бы закатаны вместе с бампером в хром, чего не скажешь о AMT/MPC, вот их киты я теперь 100% просматриваю, ищу, бороздя тонну сайтов, чтобы найти адекватные киты с нормальными фарами и прозрачного пластика, но, к сожалению, придётся запасаться наборами от Elf'а, ибо многие модели моих любимых авто есть только у них и только с хромовыми фарами;;-))). В чём же тогда Ревел так сильно дровяной, потому что AMT/MPC тоже часто грешат плохой стыковкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

Вопрос-филосовское рассуждение по большей части к матёрым моделистам, которые строят "американцев": объясните мне вот такую вещь. Не раз встречал тут упоминание дровянности китов от Ревелограмма, так и AMT/MPC. У меня же отношение прямо пропорциональное. Я специально вчера выделил полчасика и просмтрел много инструкций на сайте Ревелла (кстати, самый адекватный сайт, потому что смотреть инструкции перед покупкой кита - многого стоит, можно оценить деталировку и т.д.), нигде не нашел кита в котором фары и фонари были бы закатаны вместе с бампером в хром, чего не скажешь о AMT/MPC, вот их киты я теперь 100% просматриваю, ищу, бороздя тонну сайтов, чтобы найти адекватные киты с нормальными фарами и прозрачного пластика, но, к сожалению, придётся запасаться наборами от Elf'а, ибо многие модели моих любимых авто есть только у них и только с хромовыми фарами;;-))). В чём же тогда Ревел так сильно дровяной, потому что AMT/MPC тоже часто грешат плохой стыковкой.

Ну скажу лично со своего опыта. Купил однажды у себя в городе кит феррари от ревелла. Ну думаю детализация хорошая да и с виду кит не плохой, двигатель есть все дела. Ну начинаю собирать, а детали не то что плохо стыкуются они иногда вообще не входили на свои места. Много утяжин, при чем в не очень хороших местах. Колёса не поворачивались. После сборки подвески обноружил хороший вылет за арку. В итоге психанул и продал к чертям. И для себя решил что ревелл я куплю один единственный раз, это донор для Shelby gt500 eleanor.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, cuba_13 сказал:

нигде не нашел кита в котором фары и фонари были бы закатаны вместе с бампером в хром

Hemi Cuda 1971

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Las710 сказал:

Hemi Cuda 1971

У Ревелла?:blink:
Эм...нет
000.png

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...