Перейти к содержанию

Вопросы по китам


Рекомендуемые сообщения

Приклеять на торец зубочистки супером. Грунтовать,в цвет кузова,потом под лак. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба о помощи небольшая. Чем отличается Nissan Silvia 13 Тамиевская от Аошимы и Фуджимы? Интересует вобщем-то все, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Profik, конкретнее ставь вопрос.

Если в стоке, то вот:

Aoshima

Tamiya

Fujimi

Тут можно увидеть все ad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дорогие профи ! Помогие ! Есть днище супры . Подскажите где там идут тормозные магистрали ?

a73143e20211.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saint-p, сервис-мануал. Если не ошибаюсь, тут Супра до последнего винтика разложена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскожтел плиз.

была ли такая резина в других наборах, тамии, фуджими или аошимы.

116693509.jpg

116693507.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскожтел плиз.

была ли такая резина в других наборах, тамии, фуджими или аошимы.

Может эта поможет?

10033402a2.jpg

http://www.1999.co.jp/eng/10033402

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk, спосибо, но она вроде сильно разноширокая и разнотолстая и протектор староват .. лет на 5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далеко от дома видел в магазине трабант от ревела , и Калифорнию , как думаете , стоит брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу Трабант! (Переизданный который) Но негде нету :ny_tik: А из-за бугра заказывать не имею возможности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Saint-P: трабант брать однозначно, единственное надо проверить что это новый кит. У Ревелла был старый Трабби, с еще ГДРовских присс-форм - вот от него надо бежать как от огня. Его отличительные признаки - нет мотора и колеса, отлитые месте с шинами и собиремые из 2х половин.

Про Феррари не скажу - еще не видел. Все последние ревелловсике Феррари хоть в чем-то, да косячные (диски колесные например у Суперамерики и Фьорано не те). У фуджими скажем 599я лучше, хотя и без мотора. До Питера Калифорнию еще не завезли, как попадет в мои руки - ждите обзор, там про косяки и напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24- Стас, не подскажите, есть ли какая-нибудь новая информация касательно выхода анонсированной в прошлом году модели Hudson Hornet? Просто с тех пор я более никакой информации пока не нашел :-( А очень хочется знать более про выход любимого авто) Заранее благодарю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особых новостей нет - на выставке в Нью-Йорке в феврале Мебиус подтвердили, что они выпустят Хорнета, Краслер 300 и грузовик Интернэйшнл 2010 модельного года, точной даты не называлось, сказали ближе к концу года. Учитывая, что мы еще до сих пор не видели тестовых отливок, то мне это кажется сомнительным. Я думаю дай Бог, чтобы Хорнет появился к лету 2011.

Кстати, есть ведь смоляной Хорнет от Хендрикс Резин - транскит за не слишком большие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, есть ведь смоляной Хорнет от Хендрикс Резин - транскит за не слишком большие деньги.

Стас, но поскольку под него донором предлагают 1949 Меркурий, мы же с тобой обсуждали, что это будет абсолютно не корректно. У Хендрикса только кузов, все остальное берите на стороне (вопрос таки, какой?)

Тогда есть же и цельносмоляной Хорнет и от R&R Vacucraft, он конечно подороже, но там и салон и днище есть. Только колеса надо откуда-то брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Norden - Миша, согласен, аблолютно некорректно, но если кто-то хочет иметь Хорнет сейчас, а не дажидаться релиза от Moebius, это самый дешевый (хотя и не точный) вариант.

Колеса ИМХО можно похожие найти, с колпаками проблема встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это самый дешевый (хотя и не точный) вариант.

Колеса ИМХО можно похожие найти, с колпаками проблема встанет.

Ну у меня язык слабо поворачиваеться назвать эти варианты дешевыми :du_ma_et: от R&R Vacucraft это удовольствие обойдеться сюда "всего лишь" в примерно 65 баков + колеса а полуфабрикат от Хендрикса в 45 + полный донор еще плюс теже 20 минимум, если брать новый кит а не под разборку б/у. Так что это вариант только для очень бешенных фанатов. + если еще двигатель (брать вообще неоткуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, Стас, спасибо Вам за ответы =) Из всего сказанного я понял, что в ближайшее время ничего от Мебиуса ждать не стоит, но можно взять более дорогой вариант. Вот только так и не понял, если брать вариант от R&R Vacucraft, как быть с колесами, вернее от чего они подойдут? Или 3D моделирования не избежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По колоесам постараюсь на выходных ответить - у меня большая часть источников (и вся коллекция) хранится у родителей - дома держать пока негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас , кит новый , там даже набор с кисточкой и красками )

А калифорнию мне кажется стоит взять . Всеже очень она привлекательна !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите с информацией. Мне Миша вроде бы говорил, что такого авто в пластике нету, но я забыл уже...Решил уточнить еще раз =) Мало ли, может меня память подводит)

Никто не знает, можно ли где-нибудь достать кит Chrysler New Yorker 1970?

78d5aad5698e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша правду говорил :) - нет такой машины в пластике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит память не подвела, в этой ситуации очень жаль =( Однако красивая машина...

А вообще что-нибудь похожее на это авто есть? Просто я пока еще слаб знаниями об американских авто, но вот такая стилистика очень мне по душе) А где смотреть и что, не знаю( Если не сложно, дайте наводку :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...