Перейти к содержанию

Модельные магазины


Рекомендуемые сообщения

Подскажите модельные магазины в Далласе?

Модельные магазины в Нью-Йорке

America's Hobby Center

263 W. 30th Street

New York, NY 10001

Phone: (212) 675-8922

Red Caboose

23 W 45th St

New York, NY 10036

Phone: (212) 575-0155

Village Comics

214 Sullivan St.

New York, NY 10012

Phone: (212) 777-2770

Manhattan Train & Hobby

14 W. 45th Street

New York, NY 10036

Phone: (212) 840-8700

Jans Hobby Shop

1435 Lexington Ave

New York, NY 10128

Phone: (212) 861-5075

Bruckner Hobbies

3587 E. Tremont Ave.

Bronx, NY 10465-2101

Phone: (718) 863-3434

Shipman Concourse

2336 Grand Concourse

Bronx, NY 10458-5202

Phone: (718) 295-5444

Greenpoint Toy Center

738 Manhattan Ave

Brooklyn, NY 11222-2910

Phone: (718) 383-8296

Brooklyn Hobbies

3842 Flatlands Avenue

Brooklyn, NY 11234

Phone: (718) 951-2500

Michele's Craft and Hobby Supply

2090 Flatbush Ave.

Brooklyn, NY 11234

Phone: (718) 377-9183

Wonderland

6602 11th Avenue

Brooklyn, NY 11219

Phone: (718) 680-5111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon, написал бы ты пораньше когда Костя спрашивал сделал бы ему приятное))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO, да ладно. Отец в Лондоне зашел в модельный магазин, привез мне ништячков smile Все есть, но дорого sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Коллеги из Пензы, нужна ваша помощь. В ближайшем будущем буду в вашем городе, хотелось бы знать, есть ли у вас модельные магазины? И где они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эх, в лс писать надо было...

В 175 универсаме на втором этаже отдел с ножами,часами,модельками и красками)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые моделисты Минска, родственники едут в Минск - хочу попросить привезти по моделями что-нибудь. Не подскажите ли адреса магазинов модельных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Неужели никто не знает магазинов в Германии, мне тоже интересно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

подскажите, пожалуйста российский интернет магазин где можно приобрести сразу: модель, краски в баллонах, бмф, флок, диски, шпаклёвку. А то из-за ситуации у нас в Беларусии итак рос. рубль стал в 2 раза дороже, а если ещё всё это заказывать с разных магазинов вообще очень дорого получится. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше уже спрашивали но никто так и не ответил, подскажите пожалуйста магазины в Берлине. Очень надо у меня сейчас просто там девушка и не хочется упускать такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси у Жени aka Matze. Тут у кого-то на форуме должны быть его контакты. Он там проживает, насколько я знаю :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не поможет по конкретному магазину, то рекомендую не дожидаться помощи у клуба, а поискать самому. Вот так, например http://www.modellautohomepage.de/modlad01.htm

Или так http://www.google.com/search?q=modellba ... 2&bih=1010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пожалуйста российский интернет магазин где можно приобрести сразу: модель, краски в баллонах, бмф, флок, диски, шпаклёвку. А то из-за ситуации у нас в Беларусии итак рос. рубль стал в 2 раза дороже, а если ещё всё это заказывать с разных магазинов вообще очень дорого получится. Заранее благодарен.

Нету таких. БМФ и флок не продают в принципе - это надо например со Штатов везти, модель, краска и шпаклевка есть например на пластикмоделе. Диски - могут быть на аошима.ру или везти из японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету таких. БМФ и флок не продают в принципе - это надо например со Штатов везти

Ну Станислав, это ты загнул, Антон (Харуныч) стал БМФ возить, а у меня флок есть, например.

Диски - могут быть на аошима.ру

Ну в одном из Российских инет-магазинов есть диски уже от 4-х афтермаркетных фирм.

Хотя вот магазина где все это можно купить, к сожалению пока нет. Но надеюсь будет.

Но думаю при желание можно попробовать попросить помощи объединить заказ из нескольких магазинов в 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
А в Липецке есть магазины, кто знает???

Нету, я не нашёл, из городов где постоянно бываю (Воронеж, Липецк, Пенза, Тула) только в Пензе есть магазин где нормальный выбор, в Воронеже и Туле в основном БТТ и пара коробок тамии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пензе

В 175 универсаме на втором этаже отдел с ножами,часами,модельками и красками)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенза, пр строителей помоему 91 универмаг "перекрёсток", рядом с каким то дворцом спорта (недалеко от московской трасы, выбор грузовиков шикарный), в Туле бываю на кирова 19, магазин 25 помоемому, вход с перпендикулярной улици, и где то на пр ленина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пензе он попросту называется 175 универсам)

Продавец Владимир там бывает по выходным и средам,в остальные дни вторая продавщица. Больше всего у него тамии,но есть и хелер и италери, немного аошимы и немного фуджими. Краска в большом количестве от тамии(почти вся палитра наверно) ревелл есть ну и конечно же звезда :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, про АМТ забыл, ревела недавно привез прилично, почти все мои модели куплены у него, а 91 это № строения, а не магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ни будь вот здесь что ни будь заказывал http://www.renaissance-models.com ?

Кто ни будь может помочь с заказом в данном магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...