Перейти к содержанию

Модельные магазины


Рекомендуемые сообщения

Добавить товар в корзину, перейти к оформлению. Там есть список стран. Россия точно есть. РБ не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит буду через друга в России заказывать<_<
Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, pozi.tiff сказал:

Ну так у них и спроси, отправят или нет. 

Думаю, смысла нет, т.к. нет в списке стран. И заказывать через друга, придётся полностью его просить, ибо данные карты нужно указывать именно той страны, в которую отправляют. Вариант не гуд. Неудобно сделано, магазин отличный, выбор - огонь, но, вот с доставкой лажа какая-то...даже обидно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Да они просто может не в курсе о существовании РБ (без обид, "ну тупые..." же!) Просто были прецеденты с немецкими магазами, что на сайте про интернейшенал не слова, а в электронной переписке соглашались отправить хоть куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, pozi.tiff сказал:

Да они просто может не в курсе о существовании РБ (без обид, "ну тупые..." же!) Просто были прецеденты с немецкими магазами, что на сайте про интернейшенал не слова, а в электронной переписке соглашались отправить хоть куда.

Так, отправить-то да...а с оплатой что?)))
Там же страну указываешь и потом на основании этого уже инфа по карте вводится<_<
Но, попытка не пытка, напишу-ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток!

http://www.ruscale.ru     http://www.capitalhobbies.com   с этих сайтов кто-нибудь что-нибудь заказывал?

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@B.E.K. из "Столицы хобби" получил заказ почтой на прошлой неделе. Всем остался доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@B.E.K. я 50% своих китов в столице заказываю, работают чётко, проблем нет.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рускейл не рекомендую, никому. Отзывы на скале просто жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ruscale- 3 попытки заказать , все 3 неудачные. Товара нет в наличии, но могут привезти под заказ с более высокой ценой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@B.E.K. в печь рускейл с их ценами и отношением... поищи отзывы на скале и сам всё поймешь, 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был опыт с  ruscale. Больше не хочу. Покупка была вынужденно сделана именно там, т.к. на тот момент нигде не мог найти интересующие меня позиции. Обработка заказа - через неделю после оформления, передача в доставку еще через неделю. Это ладно, я не торопился, неприятным сюрпризом оказалась итоговая стоимость, сложившаяся из стоимости на сайте и расходов на пересылку наложенным платежом - примерно + 40-50% цены. Не понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Парни, поделитесь, где американцев (US Revell, AMT, Moebius) покупаете? Смотрел modelroundup.com, но стоимость доставки там совсем не гуманна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TheYellowHB

Был недавно в "Столице Хобби", выбор огого, глаза разбегаются. И ценны не кусаются =)

Изменено пользователем Jrok88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TheYellowHB

Владимир @Jrok88 дал точный адрес)))) но от себя добавлю, сделай заказ через интернет и выйдет дешевле 200-400 рэ. и да - оплата только наличными (если через интернет самовывоз), а так там и карты принимают.

На ряд АМТ и рквелл через сайт дополнительная скидка. вот грубо сказать в магазине 2500 цена - на сайте 2300 и ещё минус 100 рэ на выходе 2200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Столицу Хобби знаю, не раз покупал там. Думал, что кто-то покупает на забугорных сайтах, откуда дешевле выходит. Так например с ХЛЖ Фуджими или Аошима дешевле выходят, чем продается здесь. Ладненько, дождусь, когда Столица привезет нужный кит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подскажите стоит заказывать с http://www.plasticmodel.ru/ ?

Нашёл положительные отзывы за 2010г-2012г а свежих не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27 декабря 2016 г. в 15:42, viper007 сказал:

с super-hobby кто заказывал? как отзывы?

Я заказывал с этого сайта, но правда один раз. Они все быстро сделали, за 3 дня ( заказ/оформление, оплата, отправка). А вот за остальные 9 дней доставки  "спасибо" нашей почте.

Вот ещё ссылки. Заказывал много раз, пока не подводили. 
 

http://modelist-ru.ru

Изменено пользователем Sergey1980
Не указал ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, HPRM сказал:

Подскажите стоит заказывать с http://www.plasticmodel.ru/ ?

Нашёл положительные отзывы за 2010г-2012г а свежих не могу найти

Цены там ломовые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто регулярно заказывает на 1999.co.jp и hlj.com, советую обратить внимание на сайт amiami.com. У них немного дурацкая система поиска, но цены приятно удивляют, они ниже, чем в 2 раскрученных магазинах. Английский язык знают, отправка EMS и обычный SAL. Оплата PayPal имеется. 

 

Лично протестировал недавно их магазин, проконовский аэрограф стоил на 25% дешевле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Занесла меня нелёгкая в Австриийскую глушь - Саратов  Клагенфурт что на славном озере Вёртерзе. Был там фестиваль машин. Но это совсем другая история. Пошлялся я по городу и зарулил в местный молл торговый центр. Первым делом поинтересовавшись в информации - где магазин игрушек. Они отправили в магазин сети Мюллер. На двух этажах разместились всякие товары для жизни. На первом был отдел игрушек - во всю длинну магазина вдоль одной стены - Лего, вдоль другой - пазлы. По центру в конце товары Моделбау: большая  часть отдела - дайкаст машинок и сельхоз - техники и 1/8 Ревелла и чуть-чуть красок и аксессуаров.

Приятного созерцания. Тут ссылочка на раздел моделей сети (кому интересно):

https://shop.mueller.de/spielwaren/alle-kategorien/modellbau

IMG_2016-04-30 12-51-11.jpgIMG_2016-04-30 12-48-52.jpg

IMG_2016-04-30 12-49-00.jpg

IMG_2016-04-30 12-49-09.jpg

IMG_2016-04-30 12-49-13.jpg

IMG_2016-04-30 12-51-05.jpg

Изменено пользователем Pablo2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...