Перейти к содержанию

Новинки от разных модельных фирм


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно верно, это именно тот Бентли. Ле- Ман 30 года, экипаж Бенджафилд/Рампони. Машина сошла пройдя 144 круга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно наткнулся на такой вот до для Фиат 500, Фуджими )

201012114555222885.jpg

Интересно очень выглядит и заманчиво..

2010-Hamann-Fiat-500-Abarth-Front-Angle-View-588x390.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, говорят у хобби дизайн не очень точная продукция... Помнится они даже для Субар выпускали кривые наборы с кривыми названиями, дабы избежать всяческих лицензий :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото фиата взято из инета, не с сайта ХоббиДезигн.

в набо входит два порога, передний и задний бампер, диски....ну и думаю чуток мелочёвки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По Мебиусу новости не очень радуют. В среду от одного канадского менеджера магазина прозвучала дата релиза Хадсон уже конец февраля, а сегодня объявлено уже конец марта. Увы, но реальный расчет сроков к весне а то и лету похоже начинает оправдываться. :( Ждемс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norden

Миш, а с чем связан перенос релиза? Нет новостей по этому пункту? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Саш, пока никаких деталей точно не знаю, просто вижу сдвиг сроков релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера спросил по поводу Хадсона у Джека, хозяина Моделраунда, он близок к руководству Мебиуса. Так он сказал что пока никакой информации о переносе нет и он по-прежнему ожидает поступление моделей в свой магазин в конце февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно. А то уже ходят слухи, что Хадсона с предзаказа убрали. Надеюсь это все слухи и модель появится вовремя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а объясните мне недалекому, в чем эксклюзивность этой модели что вы ее ждете как бабушки очередной серии "Просто Мария"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Synx

Жень, этой модели доселе небыло в пластике. Был жалкий набор из смолы, но и там небыло всех деталей. Проще сказать, что было. А вот колеса не понятно вообще откуда брать =) Поэтому кит этой модели ждут ценители американской классики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша вчера мне написал, что теперь дата релиза Хадсона это начало февраля =) Западные источники сообщают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня увы более печальные новости - на сайте Моделраунда официально появилась информация, что релиз Хорнета будет в апреле-мае :( Так что Михаил был прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прям мексиканский сериал получается какой-то... Я думаю пиарщикам уже хватит подогревать интерес к модели, мы уже вполне разогрелись, пора и наградить за ожидание....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я после iHobby Expo писал, что на стенде Трумпетера была информация про выход Форда Фалькона 1964го года. В развитеи темы - прошла информация, что модель выйдет в марте, 1999 на нее уже начал предзаказы набирать.

В общем машина интересная, хотя коммерчески неудачная - там механика была аналогична Мустангу, а вшнеше Мустанг был намного интересне. так что думаю спрос на нее будет. Главное чтобы китайцы опять со внешностью не накосячили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель внешне, кстати, очень привлекательна (лично для меня). Надеюсь китайцы не поскупятся на деталировку =)

Заодно опять несколько слов о Хадсоне... От Миши услышал, что дела с релизом обстоят нисколько не лучше, как в запутанном бразильском сериале. Итогом всего является перенос даты на месяц вперед (вроде бы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешне Мустанг был намного интересне.

Кому как, а мне показалось наоборот. Ждём модель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модель внешне, кстати, очень привлекательна (лично для меня). Надеюсь китайцы не поскупятся на деталировку =)

Заодно опять несколько слов о Хадсоне... От Миши услышал, что дела с релизом обстоят нисколько не лучше, как в запутанном бразильском сериале. Итогом всего является перенос даты на месяц вперед (вроде бы).

Саш, давай уже не будем ворошить эту тему вообще. Там ИМХО уже вообще ничего точного о датах не знает. А если тираж отливок действительно отправлен на доработку, то срок выхода кита вообще непредсказуем если только эти все брожения просто не продолжающийся "разогрев рынка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эту ссылку спасибо колеге friun, он ее разместил на АиС, я повторю тут. Это интервью с кем-то из нынешнего руководства Эллера. там все по французски, для нас важно то, что скоро выйдет кит Citroen C4 ралиный, и позже в этом году - новый Citroen DS3, тоже раллийный.

http://www.ouest-france.fr/region/norma ... 8_actu.Htm

Это очень здорово, вот только судя по их не очень хорошему финансовому положению и оглядываясь на их самую новую на сей день разработку - раллийную Ксару - новые киты будут похоже жуткими дровами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

А есть ли им тогда смысл выпускать такие наборы? Я держал такой кит в руках, и там был тихий ужас. Чтобы собрать, нужно обладать не дюжинным мастерством... :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли им тогда смысл выпускать такие наборы?

Смысл есть, если делать такие модели, которые больше никто не выпускает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но если такие модели никто не сможет собрать ввиду их жуткого качества, то вопрос о смысле возникаем вновь :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы собрать, нужно обладать не дюжинным мастерством... :du_ma_et:

Я бы так не сказал. Чтобы собрать из коробки, особого мастерства не надо - я Ксару собрал, и по крайней мере внешне никаких косяков не было. Другое дело, что там будет невысокое соотвествие прототипу.

Положительный момент в том, что если Аошима действительно работает над своим С4 то эта новость может подстегнуть процесс.

А на самом деле хочется чтобы Эллер работал и развивался - по крайней мере пока он жив, все его старые пресс-формы не выкинуты в металлолом, и значит их можно использовать. А модели там интересные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форда Фалькона

коммерчески неудачная

Насколько я помню из мемуаров Якокки, это был народный автомобиль США в местных масштабах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...