Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Шефф

Ну теперь каждый может для себя выбрать понравившийся стиль. Надо, конечно, еще немного подредактировать :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил скай майлс ) Мне она больше по оформлению нрав .

Полностью согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, каждый выбирает тот стиль, который ему больше нравится) Мне, например, намного удобнее работать с просильвером, ибо там все светло и на виду, а по форуму делать приходиться много, не только читать. Так что для работы это мой выбор =) А скаймайлс, безусловно, стильнее :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой стиь оформления намного приятнее для восприятия! Саш,я за этот вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не стоит все время переворачивать... попривыкнуть бы.... черный мне однозначно не нравился... как в гробу

и еще... я очень любил наш старый форум, за то что он подписывает тему в "последнем сообщении"... из главного меню было видно в какой теме новый участник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайсмайлс оставил....

В сильвере неудобно что нет кнопки "новые сообщения", когда находишься в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень любил наш старый форум, за то что он подписывает тему в "последнем сообщении"... из главного меню было видно в какой теме новый участник

С этим я на все 100 согласен ,жаль на Скайсмайлс подобного нет . :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не стоит все время переворачивать... попривыкнуть бы

Дим, так теперь можно выбрать для себя один из двух вариантов оформления.

и еще... я очень любил наш старый форум, за то что он подписывает тему в "последнем сообщении"... из главного меню было видно в какой теме новый участник

В просильвере есть такая фишка, в скаймайлсе нету. Но сделаем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,а почему кнопка "цитата" цитирует все сообщение? Нельзя ли сделать так,чтоб цитировалось только выделенная фраза,как на старом форуме? Или я чего-то непонял как правильно пользоватся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR можно как то "вроде бы"поставить "переключалку" дизайнов,хотя я точно не уверен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, ты на каком стиле? Если на просильвере, то выделяешь нужную часть поста и нажимаешь на кнопку "цитата", что находится под аватаркой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO

Так можно поменять дизайн в личном разделе. В чем еще проблемы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть такое предложение. Давайте составим список тех необходимых изменений для темного стиля нашего форума. Я хочу сделать его максимально удобным, читабельным и комфортным, чтобы потом отказаться от стиля proSilver. Только для этого нужно оставлять свои пожелания. Просьба точно излагать свои предложения по функциям и цветовому оформлению.

Надо вместе закончить оформления форума :-):

С Уважением, сами знаете кто :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что : отображение темы в "последних сообщениях" и уменьшить отступы между строками(т.е. между темами на главной странице форума). Все остальное класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашь, боюсь что так быстро вряд-ли кто сможет понять что нужно изменить, надо какое-то время поработать на новом сайте, плюс я смотрю многие предпочитают разные стили оформления и как быть с этим, вносить изменения и туда и туда - а смысл, если ты говоришь что в конце останется Скай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, вся станица(любая) исключительно в черно-синих тонах, может по-этому народу так мрачно кажется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ромик - я попробую немного осветлить наш главный стиль. Вот теперь думаю, может убрать вовсе proSilver? Прости в них слишком много нестыковок. А этот доделаем.

Ну и ты прав - надо немного попривыкнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят фигня . Галерея на реально низком уровне . Не в обиду ) Но на .сом мне даже галерея больше нравилась по оформлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saint-p - издеваешся, да? Нет, я конечно могу такую галерею, где будут авто в разнобой без каких-либо групп, но зачем она тогда? На старом сайте галерея была полным отстоем. Она даже располагалась на другом сайте.

НЕ забывай, что эта пока не заполнена. Твои предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш , язнаю что на другом сайте была ! Но там оформление было немного прикольнее. То что вряд все марки стояли . А не как в виндоусе папки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не как в виндоусе папки )

Так если надо, но могу сделать все в столбик =) Главное говори конкретно, что не нравится и что хотел бы видеть. Тогда будет результат. А то по словам "Галерея никакая" я ничего не понимаю, не умею читать мысли на расстоянии :hi_hi_hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...