Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

agent_kamikaze, очень иронично и смешно ха ха. Разговор больше не к модерированию чужих сообщений. А к возможности потереть ненужный флуд, возможность удалить, закрыть тему. Настроить права и возможности не должно быть проблемой у администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freez

Вы так нежно и болезненно реагируете на любое комментирование Ваших сообщений, что я даже больше ничего не буду отвечать.

Иногда банан - это просто банан. (с) Шутка то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze, да я все понимаю и шутки и т.д.. Но тут так рьяно борются за соблюдения правил ведения тем и т.п.. Да и просто надоели все советчики. Иногда просто хочется услышать нормальный обоснованный ответ а не стеб очередной. Есть темы для флуда, есть темы по вопросам указанным в названии тем. Придерживаемся правил и мы "реагируем" не придерживаемся и мы флудим и разговариваем не по делу ))) Где она середина золотая. А насчет комментирования моих сообщений отвечу, я не прошу их комментировать, я задаю вопрос и хочу по его теме услышать ответ а не досужие домыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freez, можно просто попросить модератора почистить или закрыть/удалить тему. Я стараюсь следить за просьбами продавцов и покупателей в этом разделе. Ну и личку никто не отменял smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, да Сергей я в курсе, спасибо за вашу помощь в этом. Решил поинтересоваться просто. Просто сидел на городском форуме когда. там было реализовано подобное, было очень удобно. Если это ни кому не нужно то конечно оно того не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф,

Саш, спасибо. Давно не пользовался этой темой - забыл.

Kushikimi, да Сергей я в курсе, спасибо за вашу помощь в этом. Решил поинтересоваться просто. Просто сидел на городском форуме когда. там было реализовано подобное, было очень удобно. Если это ни кому не нужно то конечно оно того не стоит.

Смысл не в том, что это никому не нужно. То, что реализовано сейчас, предотвращает "левые" манипуляции со стороны продавцов-новичков. В одной из тем уже писали, что покупатель хотел перебить цену в ЛС (аля аукцион). При том функционале, что был предложен, продавец может удалить мешающий резерв. А это уже есть нарушение правил форума. Я всего лишь разъяснил идею Сергея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет комментирования моих сообщений отвечу, я не прошу их комментировать
Миль пардон, месье, но Вы не ошиблись адресом-то? Вы находитесь на открытом форуме, где каждый желающий в рамках правил комментирует, отвечает на сообщения, которые хочет и пишет то, что хочет. И уж особенно если кто-то пишет откровенный шлак - найдутся желающие ему ответить. Доброе утро.

Чтобы не ранить Вашу тончайшую душевную организацию и немного сгладить ситуацию, слова "еще один бред" я заменил задорной шуткой. Но, видимо, мой намек оказался несколько тоньше душевной организации и без постороннего объяснения адекватных коллег (Алексей, спасибо!) Вы так и не уловили смысл моего сообщения, которое, прошу заметить, не досужие домыслы, а куда более адекватное видение проблемы, чем Ваше.

З.Ы. Чтобы никто не комментировал Ваши сообщения и советчики не терзали усталую душу - нажмите кнопку Выход [ Freez ] вверху экрана, откройте файл notepad.exe и впредь пишите сообщения там. Ну или заведите свой собственный форум и не давайте там никому регистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то не добавляются декали в теме про сканы. пишет, что макс размер 800на600?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо, теперь работает. Теперь бы сканер где нибудь взять, еще копии снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время много читаю Хабр. Заметил там очень удобную реализация быстрого поднятия наверх страницы, решил переделать у нас также =) Просто наведите мышку до упора левой стороны экрана и жмите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, так вроде давно эта стрелочка ))) Или я что то путаю? А в обще да вещь удобная, но при дублировании списка форумов в которых ты находишься пользуюсь ей крайне редко. Наверно даже и не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше стрелочка была в левом нижнем углу форума, а теперь по всей левой стороне. Я к ней очень привык :) Может кому и будет еще полезна, особенно, она не мешает чтению форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше стрелочка была в левом нижнем углу форума, а теперь по всей левой стороне. Я к ней очень привык :) Может кому и будет еще полезна, особенно, она не мешает чтению форума.

Врешь! :D

У меня стрелочка только в нижнем левом углу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше стрелочка была в левом нижнем углу форума, а теперь по всей левой стороне..

А у меня почему-то посередине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стрелочка слева снизу, дизайн если не ошибаюсь тёмный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Эксплорер))) Им еще кто-то пользуется? =) Сейчас решу проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати говоря, вообще стрелочек никаких нету) Ни снизу, ни по всей длине.

6f8d4d8c48e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мне показалось так будет удобнее. Теперь дело за исправлением конфликтов скриптов, из-за которых в хроме и опере не работает быстрая цитата и вставка ника =)

Давид, я вечером разберусь ИЕ. Сейчас надо на ТМ бежать. Если вкратце, то ИЕ наследует свойство выравнивания текста из родительского DIVа футера. НАверняка есть какой-то фикс, вечером поищу. А вообще, переходи с этой дряни на нормальные браузеры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, в Сафари вставка ника тоже не работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь дело за исправлением конфликтов скриптов, из-за которых в хроме и опере не работает быстрая цитата и вставка ника =)

У меня в опере и вставка ника, и быстрые цитаты работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...