Перейти к содержимому
AxelGTR

Отзывы и предложения по сайту и форуму

Recommended Posts

14 минут назад, cuba_13 сказал:

AxelGTR конечно! Саша, давай. Мы же тут уже, как одна большая семья, а форум - наш дом такой загородный, где мы релаксируем и получаем новые знания, новых друзей. С радостью помогу. Каждый понемного накинет и всё. И тебе будет проще гораздо с лицензионным контентом работать. И какие плагины нужные, по голосованию или, если сам решишь, что нужно сможешь докупить.:)

Читать больше  

И себе на бутылочку вискарика за многолетний труд по поддержке ресурса то же бы не стеснялся...;):danser_dans:

Изменено пользователем 4auka

Поделиться сообщением

4auka лучше с Сашей встретится, кто в Мск живёт и вместе распить под беседу.:ps_ih:

Поделиться сообщением

cuba_13 может он нас уже "терпетьненавидит" за столько лет возни и администрирования ресурса ))) 

сядет тихим вечерком, нальёт стаканчик Глиндфидтча 18 летнего, тяжко вздохнёт и ... снесет все нафиг ;;-)))

Поделиться сообщением

1 час назад, 4auka сказал:

тяжко вздохнёт и ... снесет все нафиг

Было раз у меня такое... Под пиво увлекся и посносил всё в теме Леши @lexer. До сих пор вспоминаю и стыдно :smu:sche_nie:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Driver сказал:

Было раз у меня такое... Под пиво увлекся и посносил всё в теме Леши @lexer. До сих пор вспоминаю и стыдно :smu:sche_nie:

С тех времён за мышку под градусом не садишься ? :D да всякое бывает, чего уж..

Изменено пользователем 4auka

Поделиться сообщением

AxelGTR я эту функцию видел, может кому то удобно, но мне не понравилось. Дюже удобно тыкнув на кнопочку в интересующем разделе прочитать все с того места на котором остановился.

Большая просьба верни заветную кнопочку. Ресурс веть должен быть не только красивым, но и функциональным, и удобным для пользователей.

Пы.Сы. все нововведения понравились, просто непривычно и без предупреждения.

Поделиться сообщением

8 минут назад, 4auka сказал:

С тех времён за мышку под градусом не садишься ? :D да всякое бывает, чего уж..

Ага. Молодой был, не опытный :)))

Поделиться сообщением

Я уж и не припомню, когда это было то? и что за тема?

Поделиться сообщением

15 минут назад, lexer сказал:

Я уж и не припомню, когда это было то? и что за тема?

Не помнишь? И слава богу! :D

Поделиться сообщением

2 часа назад, 4auka сказал:

может он нас уже "терпетьненавидит" за столько лет возни и администрирования ресурса ))) 

Да всякое бывает) Сейчас, конечно, сильно меньше времени уделяю в силу различных обстоятельств. Но выставки пока тянем)

Max4x4 Максим, не совсем понял о какой кнопочке идет речь... Где она была, покажете?

Поделиться сообщением

Точнее не кнопочка, а название темы. Если есть новые комнты то появлялась под названием подраздела. Тыкаеш туды и перескакиваеш на то место где закончил читать старые. А написать могут за час две страницы.

И да, как же я ее покажу если ее нет :D.

Поделиться сообщением

Не не не, Саш, на главной странице, где все разделы. А эта звездочка я знаю что значит. Вот еще, может это только в мобильной версии работает?

Может кто другой подскажет как это правильно называется.

Поделиться сообщением

Max4x4 с главной страницы форуме всегда перекидывало к последнему сообщения. Внутри раздела около тем уже имеются иконки, которые позволяют перейти к первому непрочитанному сообщению. Скорее всего то, о чем идет речь работает только в мобильной версии)

Поделиться сообщением

@AxelGTR Саш, огромная человеческая просьба, если возможности двигла позволяют - убери галерею в самый низ. Серьёзно, она очень напрягает, когда ты пришел форум почитать, а тут тебе сразу картинки суют. Пусть в низу после тем болтается. Ну и обращение по нику исчезло)))
:)

Поделиться сообщением

Галерея так-то визитная карточка ресурса ив шапке ей самое место, разве что поменьше сделать....

Поделиться сообщением

Хз, оно сейчас мозолит взгляд и немного раздражает, говорю, как есть. Меньше, возможно, где-то в 2 раза...либо сбоку расположить, хотя - лучшее место для неё, снизу. ИМХО.<_<

Поделиться сообщением

Просветите пожалуйста, как всё таки работает обращение через ник, как не нажимай всё равно выкидывает в профиль .   

Поделиться сообщением

@Tolibass пока Саша не починит, нужно вручную вбивать "@" и начальные буквы никнейма.

Изменено пользователем cuba_13

Поделиться сообщением

Не знаю,кому-как,а мне белый фон глаза режет.На нем шрифт расплывается и плохо видна разница между блеклым и выраженным шрифтом.

Поделиться сообщением

Хз, мне отлично. Это же такая же тема, как у нас была, просто задник не совсем такой.:nez-nayu:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас