Перейти к содержанию

Информационная доска сайта


Рекомендуемые сообщения

А я подумал глюк! Обновил страницу, а тут столько ВИПов вылезло! Аж испугался! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, убрал показ в списке подфорумов, чтобы не засорять эфир) Теперь видно только на главной и в разделе WIP =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, идея с такими WIP-ами интересна, но мне кажется ее надо больше подвести под категорию для новичков. Кто сидит на форуме и так в курсе отличных WIP-ов и что в них было, а новички могут просто ее не заметить или проигнорировать.

Вот такие мысли :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется да, от него больше пользы в разделе для новичков.

И я бы написал "Лучшие WIP - в помощь новичку" ну или типо того.

Может я конечно не знаю общей идеи - или просто лучшие WIP или лучшие WIP в помощь новичкам :du_ma_et: Тут ты шеф тебе виднее :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле в другой раздел перенести? -)

Идея клевая, но я тоже не догнал, почему "Лучшие ВИП темы" в разделе у новичков. Уже б в обем ВИПе тогда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, куда бы ты не перенес эти ВИПы, новички их найдут только с "пинка" в нужном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, чуть выше мы с Сережей обсудили логичность переноса в "Новички". Этот раздел ориентирован, в первую очередь, на них. Поэтому логично было бы положить полезную информацию прямо под нос :D Нет, конечно можно просто выделить в отдельный раздел, как сделали с БМВ, но тогда главная страница будет слишком сильно нагружена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане!

В связи с тем, что многие забывают или ленятся уменьшать размеры выкладываемых изображений до настоятельно рекомендуемых 800*600, водится ограничение на этот самый размер. Несоответствующие этим нехитрым требованиям изображения просто не будут загружаться.

Также в целях борьбы с многоэтажным цитированием введено ограничение на количество вложенных цитат - теперь не более 2х.

Так что если при отправке своего поста вы видите подобные надписи:

Максимально допустимое количество вложенных друг в друга цитат в сообщении: 2.

Ваши изображения должны быть не более 600 пикс. в высоту.

Ваши изображения должны быть не более 800 пикс. в ширину.

просто уменьшите картинку или уберите лишние цитаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вертикальную картинку 600х800 уже не вставить?

Может, вертикальное ограничение убрать стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в обзорах 1024 на 768. Смысл делать меньше? И с чем связано данное ограничение? Мониторами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в обзорах 1024 на 768. Смысл делать меньше? И с чем связано данное ограничение? Мониторами?

Так же не совсем понятен такой подход, ведь мы даем только ссылки на изображение, они хранятся не на сайте. Наверное лет 5-8 назад еще было актуально. Ну и информативность таких фотографий - никакая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент все изменения возвращены взад и отправлены на доработку smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Друзья, в процессе репарсинга произошел существенный сбой, в результате которого исчезли названия всех старых тем, а также фотографии. Мною было принято решение откатить базу данных форума на состояние 2:00 24 января. Все сообщения после этого срока потеряна. Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Если возникнут какие-либо вопросы - задавайте. С радостью отвечу.

Спасибо вам за понимание.

Добавлено через 35 мин. 55 сек.:

ББ-код добавления видео возвращен. Используя тег вы можете вставлять практические любые видео (код работает со всеми популярными видеохостингами, в т.ч. и Вконтакте). Скопируйте адрес видео из адресной строки браузера и вставьте между приведенными выше тегами.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ucOxESTBNVg[/media]

Буду рад ответить на все возникшие вопросы =)

P.S. поддержка аудио пока осуществляется не полностью, в частности, не работает вставка музыки из ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в частности, не работает вставка музыки из ВК.

А она нужна? Вставка-то этой музыки из контактика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые пользователи!

Прошу обратить внимание на изменения в верхнем меню форума. Добавлены ссылки на разделы: "Китографии", "Обзоры", "Технологии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Уважаемые пользователи!

Со вчерашнего дня мы испытываем проблемы с нагрузкой на CPU хостера. Именно поэтому сайт был недоступен ночью и частично сейчас (ошибка 502 при отправке сообщений на форум и ЛС). В данный момент я стараюсь разобраться с проблемой как можно скорее.

Благодарю вас за понимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пользователи!

Прошу обратить внимание на изменения в Правилах ведения продажи в разделе "Барахолка - Моделизм".

Добавлен пункт 1.5.

Добавлено через 23 ч. 43 мин. 24 сек.:

Восстановлена рассылка писем через форум. Просьба проверить работоспособность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На форуме появился никому не нужный очень полезный BB-код [strike ], который позволяет вводить перечеркнутый текст.

Вроде неработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В свете последних событий в области аукционов, прошу ознакомиться с поправкой в пункте 3 раздела "Игроки обязаны".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Приношу извинения за отсутствие доступа к сайту с раннего утра и до обеда. Это связано с обнаружением стороннего кода на сервере, в связи с чем техподдержка остановила последний до устранения проблемы. В данный момент все очищено, и сайт доступен в полной мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...