Перейти к содержанию

Интересные модели мира


Рекомендуемые сообщения

Ему захотелось - он наклеил, и вписались они не плохо.По крайней мере он не клеил на

ниссан что-то радикальное "чужое" ,типа трд или муген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пионер не разобрались, парни. Он в Японии Каррозерия называется )) Так что наклейка всё же мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что все молчат про руль и задние фары? Понравились чтоли? :-): А вообще, awesome! Nice work! :)-(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с задними фарами? Оригинально и и в стиле, такое расположение я уже видел на босо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фары впереди, сзади - фонари! :ni_zia:

По теме, мне тоже не очень понравилась идея с оптикой от Марка. Еще и секцию заднего хода зачем-то в красный покрасил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему пионер в Япе называется Техникс. А мне понравилось) Вроде и босо, и смотрится спортивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p1.jpg

Наверно одни из любимых старых колонок в Японии.Есть набор с колесами Техно ,где в наборе есть эти колонки и деки такие же как на фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну с какашками сильвию смешали. У нас я видел только парочку толковых стоков, а уже босо для нас - это невоспроизводимая экзотика. И все так серъёзно кричат, что это ужос из-за одной наклейки. Блин, тут идея и исполнение важно в целом. А в целом вид авто просто замечателен. Имхо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревелловский Корвет, ащащ прям =)

http://www.cifesystem.com/v2/c6r_gallery.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимер! А можно задать вопрос, зачем фотки цитировать! Можно же просто написать! Сорри за офф! :smu:sche_nie:

Как, ржа, сделана понравилось! Хорошая диорама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимер! А можно задать вопрос, зачем фотки цитировать! Можно же просто написать! Сорри за офф! :smu:sche_nie:

Как, ржа, сделана понравилось! Хорошая диорама!

Я процитировал и написал свое мнение по поводу модели:) И имя мое пишется через И.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я процитировал и написал свое мнение по поводу модели:) И имя мое пишется через И.

Имелось в виду что фото в цитаты не надо вставлять, а то страница одной фоткой тянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я по случаю такой Понтиак, рублей за 400. Возникает соблазн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини! бывает! :smu:sche_nie: Апычатолся! Но можно же просто написать свое мнение! Фотки то не обязательно цитировать! Просто напрягает так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, извиняюсь. Больше не буду цитировать фотографии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо быть европейским пенсионером...Хочешь - строй с нуля GT40 в масштабе 1/8, хочешь - дорабатывай ревелловский Ford Roadster 1932, тоже 1/8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...