Перейти к содержанию

Предложения темы нового конкурса


Рекомендуемые сообщения

Минус этой затеи только в том, что конкурс автоматически становится японским...

Саш,твоя подпись тому подтверждение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трабан, пыж, месершмит, фиаты, мини и тд, найти можно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил вот такую идею для нового конкурса: "НОВОЕ В МОДЕЛИЗМЕ", ну или подобное название. Суть в том, что к конкурсу допускаются киты , разработанные и изданные в последние полтора-два года (рамки можно сдвинуть в любую сторону). Мне эта идея симпатична тем, что у каждого в закромах лежат киты свежих разработок, а никто их не собирает. Я б с удовольствием понаблюдал за постройкой Кантримена, Мак Ларена, Пантеры, Лексуса ЛФА... Да много чего выпустилось интересного последнее время. Рамки конкураса такие, что куда уж шыре! Каждый найдет себе интересный кит. Заодно и узнаем о новых китах много интересного в сборке и о их неточностях, косяках и т.д. Как вам такая идея?! :ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то Феррари против Порше больше симпатизирует. :)

Тоже за, есть Carrera GT и штук 5 Ferrari, так что могу за обе стороны участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, Вить, обсудили в аське. Скажу и здесь - мне идея нравится. Думаю, стоит ее развить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне эта идея симпатична тем, что у каждого в закромах лежат киты свежих разработок, а никто их не собирает

Но но но...у меня нет китов новых разработок...всё олдскул :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут раритеты скупаю, а они вон че придумали.... :D

Хотя можно... Пускаю слюни я на пару новых китов. Но феррари против порше мне больше нравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и решили значит,Феррари против Порше.только назвать покрасивее.)))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем, не путай людей:) Не решили еще:)

Саш, давай с 1 сентября на неделю опрос о теме конкурса. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать, а там уже будем думать :)

Саш, я 1 сентября в отпуск, поэтому проголосуй за меня - я против Феррари и Порше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, неужели у тебя в запасах есть что-то подходящее? Насколько я знаю, у тебя несколько другое направление...

P.S. Может, FXX раллийную построить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж на то пошло, то я за Порше и Феррари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, неужели у тебя в запасах есть что-то подходящее? Насколько я знаю, у тебя несколько другое направление...

P.S. Может, FXX раллийную построить? :D

Это не модно, лучше дрифтовую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не много не в тему, но... видимо где-то идет конкурс Феррари против Ламбо.

Похоже можно посмотреть как один человек, похоже поклонник ламбо, трудится на этом конкурсе:

http://www.automotiveforums.com/vbullet ... ?t=1081253

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто Суперкары? Я бы GT-R собрал, LFA, Корвет, Ламбо. Ну так еще больше разнообразия. Так то правда на конкурсе будут 911-е, 458 и 430, 360. Ну это я так, быстро подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут раритеты скупаю, а они вон че придумали.... :D

Хотя можно... Пускаю слюни я на пару новых китов. Но феррари против порше мне больше нравится. :)

Поддерживаю, во всем кроме самой последней названой марки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, неужели у тебя в запасах есть что-то подходящее? Насколько я знаю, у тебя несколько другое направление...

P.S. Может, FXX раллийную построить? :D

Вот поэтому и против спорткаров. Мне нравится собирать повседневные автомобили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, во всем кроме самой последней названой марки.

Это ты сейчас против Ламбо высказался ? (доставая мухобойку) ))

Вот поэтому и против спорткаров. Мне нравится собирать повседневные автомобили.

Ну для кого-то и спорткар повседневный автомобиль. Сугубо ИМХО от повседневности охота уйти. Наверное поэтому и собираю экзотику. Повседневность и так в глазу приелась и набила оскомину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я имею ввиду последней названой марки в том посте. А именно порше. Не потому что это порш, а потому, что данное сочетание, вижу бессмысленным. Куда лучше смотрится ламбо с феррой, чем что-то из этого против порше.

Но и китов, сделаных за последние 2 года у меня нет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе возразить. Как говорил Ферри Порше :"Если есть Феррари то всегда будет 911-й турбо." Так что тут все честно в соревновательном плане.

А еще мне кажется, что вполне можно расширить рамки конкурса до "Любовный треугольник" (просто бахнуло в глову) :D Итальянская страсть против Английской сдержанности и Германской расчетливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Английской сдержанности

Это Вы Ягуар имели ввиду? Но ведь вроде никто новых моделей авто не выпускает или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы Ягуар имели ввиду? Но ведь вроде никто новых моделей авто не выпускает или я ошибаюсь?

Давай на "Ты". ) Ну почему же. Астон Мартин ДБС например свежайщий от Тамии. Но я не имел ввиду ограничение по сроку выпуску моделей. Мне не совсем нравится ограничение по сроку издания китов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...