Перейти к содержанию

Lamborghini Countach 5000 QV (Fujimi vs Aoshima)


Рекомендуемые сообщения

Ух ты! Вот это обзор! Скажу честно, пока не прочитал, но обязательно это сделаю. Женя, посмотри ЛС, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хороший обзор,как раз обдумываю покупку и выбор коунтачей из множества,всё таки надо брать несколько моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так обзоооор... Автор постарался на славу.

Но я так понял, киты равноценные, и при сборке "идеальной" модели придётся скрещивать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, еще раз спасибо за твой труд, прочем обзор =) Он сделан на 5! Теперь к вопросу по поводу покрышек - это же старый набор Фуджими, они тогда всю резину делали Pirelli Cinturato. Видимо тогда была лицензия на выпуск только этой резины)) Хотя на фото видно, что на реальной машине стоят Pirelli P-Zero. Впрочем, думаю, это не столь большой недочет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста. Мне было приятно его делать.

Вот так обзоооор... Автор постарался на славу.

Но я так понял, киты равноценные, и при сборке "идеальной" модели придётся скрещивать?)

Смотря что понимать под "идеальной" моделью. Далеко не все так однозначно потому и делал обзор. Я бы сказал так. Если есть желание добится хорошей модели с небольшими доработками то это Аошима. А если хочется зарытся в доработки да еще поборотся непосредственно с самим пластиком то это Энтузиаст от Фуджими. Я для себя выбрал Аошиму и травление от ХД. Но однозначно буду делать еще и кунташ в тюнинге Кёниг.

Жень, еще раз спасибо за твой труд, прочем обзор =) Он сделан на 5! Теперь к вопросу по поводу покрышек - это же старый набор Фуджими, они тогда всю резину делали Pirelli Cinturato. Видимо тогда была лицензия на выпуск только этой резины)) Хотя на фото видно, что на реальной машине стоят Pirelli P-Zero. Впрочем, думаю, это не столь большой недочет :)

Увы я совсем не спец в покрышках, дисках и прочем. ) Просто сравниваю с картинками и не более. Я бы сказал большое спасибо тому человеку который реально смог бы дополнить обзор и исправить недочеты и неточности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор!

Я начинал собирать Фуджими и у меня опустились руки на подгонке обвеса... Я продал модель, но хочу обязательно иметь ее в своей коллекции. Скорее всего от Аошимы. Хотя очень уж нравится двигатели мне собирать... А на отдельном стенде вообще красота. В идеале я бы собрал Аошиму и рядом с ней поставил бы мотор от Фуджими.... Но это так - мысли вслух)

Тут третьего бойца нет - Тамии с ее упрощенной моделью. Но думаю она проиграет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Уважаемый, да вам надо памятник поставить! Спасибо за обзор :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал ради удовольствия, честно, ибо очень хорошо написано. Не пылаю страстью к итальянцам. Но чтение обзоров Евгения для меня стало, как чтение интересной маленькой книги. Спасибо fc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...