Перейти к содержанию

Календарь SC 2013 + наклейки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие друзья. Честно сказать, я долго не решался создать тему в силу различный мыслей =) Но решил, что надо выявить, насколько вам интересна эта тема. Миша предложил сделать календарь, мол, это здорово и круто =) Поначалу отнесся скептически к его предложению, но после встречи с Сережей точно стало ясно - календарь надо делать. Сказано, сделано. Календарь готов к печати, но будет напечатан в январе, а точнее в его начале. То есть я надеюсь на то, что к 20 января календари будут уже на руках и поедут своим будущим владельцам. Прошу не переживать на тему того, что чья-то модель, которая стоит на Январь, выпадет. Там стоит моя модель, чтобы никому не было обидно))) Итак, теперь конкретика, насколько она в данный момент возможно.

Так как мне нужно узнать, какой тираж делать, то хотелось бы узнать, готовы ли вы приобрести себе наш календарь =)

Вот обложка и первый месяц календаря. Пожалуйста, отметьтесь в голосовании.

880932360093.jpg

32a52e8ad537.jpg

Дорогие друзья, календари готовы! Обошлось не без накладок, но, думаю, все отнесутся с пониманием.

К сожалению, в силу некоторых обстоятельств, не удалось сделать календари дешевле 400р. В виду того, что тираж составил 50 экз., я не могу предоставить бесплатные экземпляры авторам.

Но, как бы то не было, календари есть. Перейдем к ценам.

- Авторы, чьи модели попали в календарь, могут приобрести один экземпляр по цене 250р. Последующие экземпляры по 450р.

- Все остальные авторы и желающие, могут купить календарь по 450р за штуку.

- Наклейки в фирменном стиле сайта - 70р за шт.

Доставка осуществляется почтой. Ориентировочная стоимость доставки 100-150р.

Методы оплаты следующие: перевод на карту Сбербанка, переводы различными системами (Контакт, Золотая Корона, Блиц), также возможно, но не желательно Яндекс.Деньги и WebMoney.

Надеюсь на ваше понимание =)

UPD 22.01.13

Друзья! Календари уже лежат у меня дома, так что если кто захотел приобрести - прошу выйти на связь =) Качество календарей очень хорошее.

16da639d16e3.jpg

С Уважением, Александр aka AxelGTR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ну я вкдь обосновал наличие няки) Да, формат календаря будет А3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть весь календарь, можно даже в виде мелких превьюшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф, +1

Чем ниже будет ценник и раньше готов календарь - тем больше готов экземпляров взять))

в любом случае нужны штуки 2-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто по фотографиям. Я просматривал галерею и отбирал понравившиеся фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я хотел сделать в цветах сайта, поэтому вышло темновато) Но итоговый результат мне понравился =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтоб при печти вышло хорошо)))

надпись --2013-- на черном фоне напоминает заставку фильма прямо какого-то...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2012 напоминает :)

Ну раз уж на то пошло, показывай тут превьюшки календаря :D

Один возьму, но может и не один :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе трудящихся, превью всех месяцев, кроме сентября. Сентябрь находится в процессе фотографирования, пока показывать не буду. Там грузовик. :)

56feb94902da.jpga5afabb90ee4.jpg

7e96ba1ad378.jpgc6c75afdfbd9.jpg

bcd0eae221c0.jpg8234d4b39ad2.jpg

d1ce0d0e1df2.jpgcfc27fd8cc1c.jpg

c6b478b68181.jpg29d5fdb48d33.jpg

66b728b0b679.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какая красотища! Точно возьму один!

Теперь есть стимул построить отличную модель, которая будет изображена на отличных фотографиях. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фото!

Сашк, молодец! Подборка замечательная :ded_moroz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б тоже купил. :)

Так когда там говоришь на руках они будут у тебя?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет неготовых купить - простите, один голос мой))) промахнулся...

кстати, где сентябрь?

НАШЕЛ)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...