Перейти к содержанию

1969 Ford Torino Talladega. Revell [Конкурс SC]


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и закончилась моя эпопея с постройкой конкурсной модели.Что получилось судить Вам.

51-vi.jpg

53-vi.jpg

59-vi.jpg

63-vi.jpg

55-vi.jpg

70-vi.jpg

71-vi.jpg

77-vi.jpg

79-vi.jpg

81-vi.jpg

84-vi.jpg

38-vi.jpg

39-vi.jpg

44-vi.jpg

52-vi.jpg

60-vi.jpg

65-vi.jpg

73-vi.jpg

80-vi.jpg

82-vi.jpg

83-vi.jpg

37-vi.jpg

41-vi.jpg

45-vi.jpg

47-vi.jpg

26-vi.jpg

25-vi.jpg

27-vi.jpg

28-vi.jpg

74-vi.jpg

IMG_7040-vi.jpg

IMG_6811-vi.jpg

126-vi.jpg

125-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово :co_ol:

Я бы колеса поменял, на чуть шире, на общем фоне сильно выбиваются из картинки. Но это мое мнение, автору виднее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово :co_ol:

Я бы колеса поменял, на чуть шире, на общем фоне сильно выбиваются из картинки. Но это мое мнение, автору виднее :)

Спасибо!По колесам,тут скорее виднее не автору а Форду.Колеса соответствуют оригиналу,в пересчете на масштаб ширина протектора 216 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, как всегда, чистая и аккуратная работа! Такому мастеру, как Вы, уже просто так делать комплименты некрасиво :D От себя замечу разительную разницу между передним бампером и задним. Я так понимаю, что перед - заводской хром, а зад - алклад и иже с ними. Возможно, я невнимательно читал ВИП (а так и есть), но, скорее всего, этот вопрос там был освещен =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра, как всегда, чистая и аккуратная работа! Такому мастеру, как Вы, уже просто так делать комплименты некрасиво :D

+100, :D просто неудобно!

Но не удержусь. Она прекрасна! Нет она просто настоящая!

Юрий если не секрет можно фото конструкции Вашего фотобокса. :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От себя замечу разительную разницу между передним бампером и задним. Я так понимаю, что перед - заводской хром, а зад - алклад и иже с ними. Возможно, я невнимательно читал ВИП (а так и есть), но, скорее всего, этот вопрос там был освещен =)

Саша,действительно задний бампер покрашен алкладом .В WIPе описывал что бампер был шире кузова на 3мм,пришлось пилить.В реале да и на фото разница вроде бы не критична.

Никакого секрета нет ,как и самого фото бокса .Фото делаю на балконе практически целый день,вслед за движением солнца меняется освещенность ,меняются блики на кузове цвет фона и т.д.Если нужен черный фон использую черный пластик (взял обрезки у рекламщиков).Единственное неудобство, место где фотографирую это вотчина жены ,у нее там цветочки,поэтому перед фото сессией приходится убирать штук 20 цветочных горшков :) .

IMG_7400-vi.jpg

IMG_7401-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда - шикарно :co_ol:

Очень необычная машина, честно говоря, я такую вижу впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный Ford! :co_ol:

Хотя цвет, ранее на моделях уже был такой :du_ma_et: ну или похожий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, как уже было сказано выше, действительно делать комплименты уже не красиво таком мастеру.

Но все равно, черт возьми, офигительно получилось. Извините, за мой французский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра, как уже было сказано выше, действительно делать комплименты уже не красиво таком мастеру.

.

Да ладно уж делайте,я потерплю :D !

Друзья спасибо за отзывы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель шикарна, я уже просил в теме с доджем, попрошу и тут, очень хочется увидеть шкаф/стенд/полки с Вашими моделями ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то дошли руки,отснял свои полки.

В общем как то так,все в масштабе 1:24 и 1:25,много дайкаста.

IMG_7423-vi.jpg

IMG_7416-vi.jpg

На этих полках давно уже все в два ряда(семейство не выделяет место под новые полки :( )

IMG_7418-vi.jpg

IMG_7420-vi.jpg

Еще немножко так стоят.

IMG_7429-vi.jpg

IMG_7427-vi.jpg

Это больше рабочая полка,но из за нехватки места часть готовых тоже здесь.Форду места пока не нашлось.

IMG_7425-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...