Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :)

Доделал, 130й лаурель, кузов ,который давно не дает мне покоя и занимает для меня второе место после ц10.Изначально очень хотелось воспроизвести реплику лауреля из команды Dual Factory , которую для них сделал Mizuno-San из Mizuno works . Это машина в безумном фиолетовом металлике на широченных Devil Shadow которая ездит на сликах каждый день, но в итоге получился собирательный образ из нескольких, которые попадались в сети.

Не смотря на то, что вчера была дождливая погода, мне удалось выбраться ближе к морю и найти хорошее место для фотосета, где практически не было людей и можно было выпить чашку горячего какао :ya_hoo_oo:.Ну и что из этого вышло - судить Вам. Первый раз попробовал красить аэрографом ( под присмотром сэнсэя :D ) - был в восторге.

За помощь и модель большое спасибо Игорю и за комплект дисков большое спасибо Мише :dr_ink:

1_zps5573eb34.jpg

25_zps709b6ddf.jpg

4_zpsedefcb09.jpg

3_zps10c4db1e.jpg

8_zps4549f42f.jpg

6_zpse4c36f22.jpg

7_zps8f764bbc.jpg

9_zps1c15d481.jpg

10_zps6dfa31d9.jpg

5_zps5691f22e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая машина, чисто, аккуратно, без лишней мишуры. На 7м по счету фото показалось что вмятина в углу крышки багажника, но я так понимаю это такая ее форма. Жалко что нет днища, подкапотки и салона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тех пор как увидел в фрагментах постройки, ждал конечного результата. Модель отличная) :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за один цвет готов продать дьяволу душу!

Отличная модель!

Фото бы побольше и чуть поближе :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ded-prohor, спасибо, "вмятины" на багажнике идут с завода, салон и днище консерваторские - ничего интересного.

Большое спасибо за отзывы - очень приятно.Цвет candy purple от PPG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...