Перейти к содержанию

Porsche 911 Carrera rs 3.0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот и подошла к концу сборка. Результатом, а вернее качеством самого литья я мягко говоря не доволен. Такого результата я не ожидал от Ревелла, всегда думал, что фирма порядочная :( . Я сам не очень аккуратный, но постарался как смог. Хороша модель или нет, решать вам:

cc49ed2ea346.jpg

9cdadea5da00.jpg

38744301db92.jpg

53e0d0669111.jpg

2726c8504ecf.jpg

9b30fb56ddaa.jpg

23338f924d36.jpg

47dd14872f3a.jpg

505ebc63de09.jpg

b55930ffa4c1.jpg

afa2004f0247.jpg

a9647d301cd5.jpg

242dcf44ad16.jpg

9125f2844499.jpg

ce81018908fb.jpg

707f94fa3fee.jpg

0c99f145313d.jpg

421a7000e9ee.jpg

5a33cb7777ff.jpg

d006e5abfdcf.jpg

1a98ec38ce78.jpg

приятного просмотра! :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель,мягко говоря-никакая.Где расшивка?Что с передней оптикой?Шви с покрышек,можно было и убрать.Рваные границы уплотнителей.Ну и высота Порша,как у джипа.

Если хочешь строить модели,а не игрушки,то нужно приучать себя к аккуратности.....и больше читать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следил за постройкой, вижу результат и вот, что я тебе скажу - купи простую модель от тамии и собери ее, а это поставь перед собой для наглядности. Потому что в принципе потенциал есть, но раскрывать его на таком ужасном ките не стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov

Поверь, я собирал модель от тамии - сказка, собрал ее не идеально, но лучше этой модели. Теперь знаю, что ревелл - абзаца кусок :) . Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если отталкиваться от WIPа, то результат ожидаемый - плохо, без обид. Имеющиеся косяки уже озвучены. Картонные работы мне понравились куда больше.

А кит - действительно дерьмо, впрочем, если подойти к нему со знанием матчасти и хорошими фотками оригинала, плюс кило пластика и шпакли, то можно переделать всё, что угодно.

Как говорится: опыт - сын ошибок трудных (с). Учитесь на чужих!! и не делайте своих. Удачи!!

Хм.. у меня в коробках от Ревела есть Ауди R10 и AMG C-class DTM, качество там достаточно неплохое, результаты построек из этих китов мне понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть над чем работать.

Начинать собирать модели авто с Ревелла было смело, особенно с такого.

Буду ждать модель от Тамии. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StarSA

спасибо за картон! :ni_zia: Амг-шка естественно хороша, ведь прототип сам очень новый, формы новые, да и подход уже другой. По идее это кит из далеких 80ых, только переупакован. Формы литейные старые, ну и качество не ахти :( .

kottoff

Так модель не первая, но первая более менее неудачная.

Покажу, что есть, но фокус в видео не супер. Там есть тамийные мини и нисан, ревельный кривой транспортер т3....

Добавлено через 4 мин. 49 сек.:

Кидаю ссылку на фейсовский альбом с моими моделями, там норм фото, надо немножко полистать :)

https://www.facebook.com/elijah.voytolo ... 967&type=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф :D

Посмотрел видео с мини, прочитал имя и вспомнил за фильм:

https://www.youtube.com/watch?v=EFxZcg8JNnU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бумажный то таке. Тут мало кто помочь сможет. У нас профиль все таки пластик.

Кстати видео мне понравились. По началу я с иронией смотрел ведь снято фиговенько, но зато смело и очень живенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...