Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Данную идею мне подкинул один из наших софумчанинов. Очень ему хочется данный транскит, но цена кусается. Может потратить на него 1000 руб. Вот и предложил создать данную тему для поиска желающих за 1к руб. приобрести данный транскит. Уже имеется 4к, осталось найти ещё двух человек. Транскит будет в себя включать всю смолу, резину и декали. Если есть желающие - пишите.

i-947.jpg

i-946.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, Meister S1P от ХД вроде, может индекс модели дисков путаю, но ХД точно делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёш, Meister S1P от ХД вроде, может индекс модели дисков путаю, но ХД точно делает!

Поддержу, видел их тоже скорее всего и они вроде еще у Диалекса есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мне все пришло, спасибо.

Буду пробовать инсталлировать все в модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Данную идею мне подкинул один из наших софумчанинов. Очень ему хочется данный транскит, но цена кусается. Может потратить на него 1000 руб. Вот и предложил создать данную тему для поиска желающих за 1к руб. приобрести данный транскит. Уже имеется 4к, осталось найти ещё двух человек. Транскит будет в себя включать всю смолу, резину и декали. Если есть желающие - пишите.

Здравствуйте,

Еще можно встать в очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

Еще можно встать в очередь?

Доброго времени суток. А зачем вставать в очередь? Транскит можно купить у меня в свободной продаже по цене 1500 руб. Все, кто скидывался на закупку оригинала, уже получили свои копии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...