Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модель супер, очень живо выходит! Но, на мой взгляд, хотя бы фары нужно протереть, морда как-то теряется.

К слову, вот еще интересная техника по работе с запылением: http://www.scalewarmachines.com/allcontent/enamel-dust-technique .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотографии машин, ну вот как-то так я понял должно быть, правда тут грязь... Видимо многие правы.

rCKHATHZ06rm49HJlHfVMvX2w_2_md.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем огромное за советы, для меня важно ваше мнение.

Сейчас такой вариант, основные фары протер полностью, дополнительные- только в центре.

CIMG4943.jpg

CIMG4944.jpg

CIMG4946.jpg

Мне кажется намного лучше чем было, оставить так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лучше намного. Еще вот габариты с поворотниками протереть, и вообще секас будет! Ну и про заднюю не забудь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю так на много живее и реалистично. Поворотники тоже можно протереть но не до конца. И будет совсем круто :-:ok:-::-:ok:-::-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Irina сказал:

Поворотники тоже можно протереть но не до конца

Да, да. И номера протереть не забудь. А то гайцы на спец-участке тормознуть могут.  ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С протертыми фарами лучше, выразительнее. А может ещё шлепков грязи нанести, а то как-то слишком рафинированное загрязнение получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья, не стал я ничего переделывать, мыть и т.д.:D, просто снял маски со стекла и все. По поводу шлепков грязи, их конечно сделать не сложно, но модель планировалась просто запыленной, от этапа гонки по чистому песку.

Финальные фото:

CIMG4986.jpg

CIMG4983.jpg

CIMG4976.jpg

Модель готова, спасибо всем за участие.:a_g_a:

Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это красота! Теперь ему нужен фотосет в песках и ниак иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, браво. Отличный рейдовый автомобиль получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасибо за столь высокую оценку моей работе. В скором времени постараюсь сделать фотосет, ну и конечно в песках.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...