Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаю замечательные наушники Bose On-Ear.
Мечта любого меломана, достаточно прочесть отзывы или
обзор.
Настоятельно рекомендую посмотреть этот обзор (он на французском, но и так всё понятно, мои наушники справа, слева подделка), чтобы понять, что это оригинал. Сравните с моими фотографиями ниже.
Напишу сразу тем, кто хочет мне написать, что в России можно купить дешевле – посмотрите тут на фото наушников в чехле, а потом ещё раз посмотрите ролик сравнения оригинала и подделки. Именно по этой причине продавать я буду именно за эту сумму.
Состояние 9,5 из 10
Не использовались, достал из чехла всего один раз, чтобы послушать, как звучат.
Звукоизоляция отличная, плотно прилегают к уху. Сверху на ободке для головы мягкая приятная поверхность. Когда одеваешь, не слышно ничего кроме стука собственного сердца.
Очень удобно, что наушники идут в фирменном чехле, можно смело брать с собой куда угодно и не бояться, что они поломаются или повредятся.
Покупались в Канаде.
Продаю по причине того, что музыку слушаю на домашней акустике solo, а для игр мне хватает более простых (дешевых) наушников.
Заинтересовавшихся прошу в ЛС.

Информация с официального сайта:
«Естественное звучание и легкая комфортная посадка. Эти наушники подарят вам несравненный комфорт дома и в дороге. Наденьте их и заново откройте для себя вашу любимую музыку с нюансами, более глубокими басами и максимальной четкостью, которые до этого вы, возможно, даже не замечали. Гладкий тонкий дизайн выглядит потрясающе.

- Расширенный акустический дизайн для большей глубины и четкости вашей музыки
- Удобные и легкие, с мягкими, запоминающими форму подушечками, которые плотно ложатся на ваши уши
- Удобно сидящие на ушах, наушники складываются в специальный футляр для удобного хранения и перевозки

В наушниках BOSE OE представлена эксклюзивная технология TriPort для обеспечения качественного звука. Даже те глубокие басы, которые хорошие наушники часто проиграть не в состоянии, звучат с удивительной ясностью, четко, при этом не будучи гулкими.

Компактная конструкция имеет тонкий профиль, чтобы чашки находились рядом с вашей головой. Мягкие подушечки с эффектом памяти соответствуют форме ваших ушей и оголовье равномерно сидит на голове, без нажима на болевые точки. С таким уровнем комфорта вы можете сосредоточиться на своей музыке, не думая о наушниках, которые вы носите.

Легко складываются в защитный чехол для путешествий и переноски.»

Небольшой торг уместен.

Отсылаю почтой, оплата на карту Альфа-Банк. Территориально наушники в РБ - г. Минск.

Цена вопроса - 210$ в эквиваленте. 

PS: напишу сразу для тех, кто полезет на оф. сайт и будет писать, что это подделка, это лажа, очень дорого и т. д. Это 1я ревизия, на сайте уже давно 2я или 3я и выглядят они немного иначе. По поводу цены, я никуда не тороплюсь, кто знает толк в наушниках, хорошем звуке и фирме Bose, поймёт, что они стоят своих денег. 

000.jpg

111.jpg

222.jpg

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить такие "ухи" и после продать? да после них никакие Beats слушать не сможешь )

а я от накладных не фанатею...купил как-то лет 5ть назад Финские арматурные вкладыши и тащусь от них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 4auka сказал:

купить такие "ухи" и после продать? да после них никакие Beats слушать не сможешь )

Они мне в подарок достались, вот в чем дело. Сам бы я такие не покупал. Слишком круты для меня.

Я поэтому и продаю, что мне такой уровень не нужен, я музыку не могу слушать, кроме как дома и только в колонки. Наушники юзаю только, когда играю, чтобы жене не мешать.

 

3 часа назад, 4auka сказал:

да после них никакие Beats слушать не сможешь )

Подтверждаю - лучший звук, что я слушал за свои 31 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@4auka Могу скинуть до 160$ при покупке до конца этого года.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cuba_13 сказал:

@4auka Могу скинуть до 160$ при покупке до конца этого года.;)

Вот я сейчас обрадовался ))))

Мне кажется тебе лучше оставить при себе этот хороший девайс. Если повезёт то где-нибудь на saundex или форуме pleer.ru ещё есть шанс продать такие уши, здесь шанс стремиться к нулю.

Я посмотрел стоимость домашних колонок и понял на сколько я вовремя удавил свою жабу в один момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka так, я сам слушаю музыку только через колонки, а играю через дешевые уши в размере 10-15$. Меня самого жаба душит их юзать, спасибо за наводку на плеер. Там попытаю счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги, никто на НГ не хочет себе или кому-то подарок сделать?:)
Актуально. Отправлю СДЭК'ом, придёт быстро.

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...