Перейти к содержанию

Nissan Skyline C110 KenMary LBworks


Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно я и отфотографировал завершенную модельку, все руки не доходили приделать маслокуллер и поставить на полку, навозился с шлангами от него, а еще больше навозился со стыковкой\женитьбой, дверные карты, как и торпеда по инструкции крепятся внутрь кузова, и я вам скажу сделать это було ну оооочень не просто, три раза пришлось перемещать колонки в салоне, хотя воткнуты они были ровно как говорила мне аошима. Путь пройден, получен новый опыт, косяки еще есть, и не сказать, что мало, но для этого наверно я и пишу тут випы, как новичок, главное в моей работе наверно спешка....ух и ни к чму она в этом деле... В общем представляю на ваш суд и на "свой страх и риск" ;;-))) свою любимую модель скайлайна. Советы конечно же приветствуются, как и критика, особенно!

Кстати спасибо за идею с солью-снегом Александру1978 :) Надо будет так на улице сделать

IMG_3775.JPG

Главный косяк виден как раз на этой фото со вспышкой-крыша...ух и не знаю как и что это у меня такое получилось... впредь буду аккуратнее

IMG_3777.JPGIMG_3776.JPGIMG_3778.JPGIMG_3780.JPG

Единственное фото салона,которое я наверно могу сделать, дабы если снимать кузов, то салон разбирается по кусочкам :)

IMG_3782.JPG

вот тут также виден косяк с поцарапанным лкп на крыле

в расшивке не полироль, а блики от вспышки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, только колёсики, на мой взгляд, какие-то игрушечные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспышка портит фотографии, то от нее надо отказаться,.. я так, думаю,..

А в целом, очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 

@cuba_13 Роман, тут дело именно в стилистике японского тюнинга-диска и правда маленькие-около 14 дюймов :) классика для этих авто) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже учитывая специфику этого стиля, колеса кажутся слишком крошечными. Либо вылет колес выставлен неверно.

Колеса шли в комплекте с коробкой? Или это дополнение?

Можно фото реального прототипа этой модели? Я не смог нагуглить данное авто с такими маленькими колесами. 

По поводу фотосессии: со вспышкой лучше не снимать. Также черный кузов лучше снять на более темном фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решётка и должна быть вся такая хромированная? Так и задумано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexander G вот реальный прототип2359187881.jpg

но прототип является болидом, учавствовавшим в соревнованиях, я же строил вторую версию такого авто-гражданскую с тюнингом LB Perfomance, колеса да-изкоробки и в отличии от 15-16' на прототипе эти 13-14' и вообще они и должны быть такими маленькими, можно напрмер посмотреть на любой грачан, отличние моей модели в резине-изоленте (очень тонкой и домиком)

Фото под спойлером

Спойлер

1264887.jpg7147802122_large.jpg124_Nissan_C110_Kenmary_Works_LB_Performance_4Dr__63300.jpeg

 

 

@Las710

Если следовать инструкции аошимы, то решетка красится в черный цвет внутри, на некоторых прототипах я усмотрел именно хром, и в итоге просто прошелся пог нему смывкой, может конечно это и моя ошибка и стоило ее покрасить, но получилось, что прототипов я использовал сразу несколько

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Немного новых фото с новыми дисками и выхлопом :)

IMG_4822.JPG

IMG_4823.JPG

IMG_4824.JPG

IMG_4829.JPG

IMG_4820.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же у них специфическое чувство вкуса.. забавный передай вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 4auka сказал:

Какое же у них специфическое чувство вкуса.. забавный передай вышел.

Грачан он такой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...