Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, приветствую всех. Собственно - "...и вот она нарядная на праздник к нам пришла!" Предлагаю вашему вниманию результат моей стройки, которую начал на конкурс, но закончить не успел. Первая модель далась очень нелегко. Первая итерация окончилась полным провалом, благодаря которому получил богатейший опыт. Это - вторая попытка построить модель данного авто. Подробнее о стройке тут: 

Общие впечатления от модели остались самые положительные, за исключением хром-декалей, которые шли в комплекте. Должен заметить, что новичку я бы не рекомендовал эту модель - много сложных мест для покраски и полировки. Вся химия - Тамия из баллонов. Хром - почти полностью BMF, частично хром-декали из набора. Полироль - тамиевские компаунды, финишная обработка ЛКП - Turtle Wax.

Приятного просмотра!

aa_s01.jpg

aa_s02.jpg

aa_s03.jpg

aa_s04.jpg

aa_s05.jpg

aa_s06.jpg

aa_s07.jpg

aa_s08.jpg

aa_s09.jpg

aa_s10.jpg

aa_s11.jpg

aa_s12.jpg

aa_s13.jpg

aa_s14.jpg

aa_s15.jpg

aa_s16.jpg

aa_s17.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах! Ручки, ну, просто загляденье, как будто настоящие металлические.:-:ok:-:

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина бесподобна!

В конкурсе запросто бы потягалась с Феррари!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз захожу посмотреть фотосет и не могу найти слов. Очень качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество сборки превосходное, на высшем уровне. Ещё бы протектор пигментом натереть, а то слишком стерильно смотрится)) 

Изменено пользователем Елисей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с дебютом.Обалденно смотрится.А кто-то здесь писал,что ретро автомобили не вызывают интереса.Судя по отзывам-лукавил.Покраска,полировка,отношение к работе в целом и в мелочах выше всяческих похвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...