Перейти к содержанию

Приглашаю на выставку-конкурс стендовых автомоделей «VAGFEST» 24 июНя 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с наступившим 2017 годом!!!

И в качестве подарка приглашаю принять участие в увлекательной выставке-конкурсе стендовых автомоделей «VAGFEST» которая состоится 24 июНя 2017 года [это суббота] совместно с одноименным автофестивалем. Важно: чтобы не повторять ошибку прошлого года - я дождался анонсирования даты проведения JapanCarsFestival в 2017 году и для нашей выставки выбрал не совпадающие даты!

Место проведение выставки тоже что и в прошлом году: Московская область, деревня Шуколово, территория горнолыжного клуба Леонида Тягачева, ссылка на схему проезда http://www.shukolovo.ru/map.html
Так как VAGFEST пока не может обеспечить выставку-конкурс большим шатром, то важным преимуществом клуба Тягачева, помимо красивой природы, озера и развлекательной инфраструктуры, является наличие рядом с парковкой большого полностью крытого теннисного корта, который так же арендован на 24 июня и куда мы переместимся в случае ненастной погоды.

В 2017 году вход/въезд на территорию праздника для моделистов будет бесплатным.

В этом году я обязательно постараюсь запустить сайт для голосования, который успешно функционировал на вагфесте в 2015, а вот в прошлом году я неверно распределил свои временные и финансовые ресурсы, в результате чего не успел обеспечить его работу.
Сайт для голосования позволяет каждому участнику фестиваля проголосовать за понравившиеся ему автомобили  [масштаб 1:1] по государственному регистрационному номеру и за стендовые автомодели так же по гос. номеру если он имеется на модели или по присвоенному номеру на сопроводительной табличке, в результате мы легко определим самые популярные у зрителей автомобили [масштаб 1:1]  и стендовые автомодели.
Нововведение этой выставки-конкурса стендовых моделей в том что мы не только традиционно распределим призовые места и призы отдельно между автомобилями [масштаб 1:1] и отдельно между стендовыми автомоделями, а еще и выявим победителя в абсолютном зачете!!! Т.е. проведем соревнование: кто наберет больше зрительских голосов, автомобиль [масштаб 1:1] или стендовая автомодель???!!! И за победу в абсолюте вручим корону и специальный действительно ценный приз!!!!!!
  
Что касается традиционных призовых мест для стендовых автомоделей то их будет шесть: 1, 2 и 3 места в категории «VAG» [Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Porsche, Lamborghini, Ducati и т.д.] и 1, 2 и 3 места в категории «неVAG». За каждое призовое место будет вручаться приз – КИТ, и еще одно нововведение: победители будут сами выбирать себе приз из нескольких заранее купленных разнообразных КИТ-ов ориентированных на самые разные вкусы, первыми будут выбирать моделисты чьи автомодели получили большее количество зрительских голосов, поэтому подготовленных призов будет значительно больше шести чтобы и у победителя выбирающего по очереди шестым тоже был выбор. В результате победители получат действительно интересные им КИТ-ы, которые они соберут, а не положат на полку или обменяют. За исключением возможно одного случая -третье нововведение: один дорогой призовой КИТ будет упакован в непрозрачную подарочную упаковку с бантиком и узнать какое сокровище [или разочарование] скрывается внутри можно только если найдется достаточно смелый победитель который рискнет выбрать данный приз. Это нововведение мы назовем «КИТ в мешке» по аналогии с известной поговоркой: «КОТ в мешке» :)


Кроме того среди всех моделистов будет разыгран в лотерею один призовой КИТ, таким образом победить сможет действительно любой участник выставки, даже начинающий без большого опыта.

Те кто желает принять участие в выставке-конкурсе, но по каким либо причинам не может приехать – пожалуйста, пришлите фотографию вашей модели и если она соответствует формату выставки – согласуем с вами отправку вашей модели почтой – сохранность и обратную отправку гарантирую, кроме того 50% стоимости пересылки готов оплатить за свой счет.

Чтобы излишне не перегружать первое сообщение - остальные подробности буду писать в процессе подготовки к выставке, а сейчас напишу еще только одну важную информацию: основная цель выставки РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

24 июня уже совсем рядом! Думаю надо решать кто едет. Я точно поеду. Надо менять баннер на главной странице :)

Кто еще собирается поехать на выставку в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего мимо. Да у меня все неВАГ... Если конечно с кем-то передать, а потом забрать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду однозначно, правда часам к 5 только смогу приехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда встречный вопрос, кто может захватить пару машин. Живу на Щелковсской, работаю на Динамо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, только сейчас набрёл на тему. Вчера мог приехать, было свободное время. Как прошло? Есть фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PETERSON сказал:

Ой, только сейчас набрёл на тему. Вчера мог приехать, было свободное время. Как прошло? Есть фотографии?

https://vk.com/album-77673018_245327769

вот тут немного залил, правда не особо качественных(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитал условия. Я мог бы привезти свой Porsche 911 Flatnose. Жаль, не увидел тему раньше. Могли бы вывесить баннер вверху страницы. :(

JoeyJordison По ссылке выскакивает ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PETERSON сказал:

Сейчас почитал условия. Я мог бы привезти свой Porsche 911 Flatnose. Жаль, не увидел тему раньше. Могли бы вывесить баннер вверху страницы. :(

я за 1 день успел собраться и поехать, буквально в пятницу вечером увидел эту тему

PETERSON ах, группа же закрытая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2017 в 16:26, PETERSON сказал:

Класс! Везде облом.

постараюсь на днях выложить фото сюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь с огромнейшим удовольствием посетил мероприятие! 
Организация и атмосфера как и в прошлом году на высоте! Авто, покатушки, конкурсы, фудкорт - браво! Одна борьба в армрэслинге за Mk.4 от @max_oz чего стоила!

Посетители снова с интересом заходили в наш шатер и рассматривали модели. К тому же было устроено именно зрительское голосование: одна модель со стола с VAG (за исключением пары моделей) и одна модель со стола с японскими (как же без них?).

Таким вот образом умудрился отхватить призовое место и получить вот такой огроменный и крутейший приз - H1 с комплектом допов от Meng.

Ну и так же не прошедшей ранее выставке МиниМАКС 2017 так же взял бронзу. 

 

dsc_3055_hf.jpg

 

Чёрт подери! @crazy_engineer , Вадим, ты сумасшедший, крайне целеустремленный энтузиаст! 
От всей души желаю дальнейшего развития мероприятия и большего...нет...БООООЛЬШЕГО количества участников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души, очень приятно видеть что хоть где-то любят и ценят автомобильных моделистов.  :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Выставка была замечательной! Даже пустили не VAG на площадку :co_ol:
Вадим потрясающе все организовал. Такими темпами в следующем году надо будет искать площадку больше, а то все машины не влезут :D
По конкурсу - мой драгстер признали лучшим, приз просто сносит голову - Huayra, и не просто модель, но еще дополнительно с травлением :blink:

Фото похоже никто не выкладывает, поэтому выступлю я со своим телефоном:

960efff9bcda.jpg

 

a41f37f79b98.jpg

 

69e3c368e424.jpg

 

bc0d765baa3a.jpg

 

62da0cabe2a6.jpg

 

be12309d4ed8.jpg

 

6877fa44b6c6.jpg

 

0c307d9bb709.jpg

 

147e0b6f519f.jpg

 

5e38933e31d8.jpg

 

5cf817e75fc5.jpg

 

8c7ae683b2ca.jpg

 

ef2eea573270.jpg

 

84be6dc8d473.jpg

 

d4504e6d46ab.jpg

 

4ea0fc571c35.jpg

 

946af671c393.jpg

 

a859ae1038aa.jpg

 

fbbe4c507383.jpg

 

77a75e5e676e.jpg

 

13e7470f1d3f.jpg

 

38f5563f63dd.jpg

 

520097420065.jpg

 

b43d44e29c00.jpg

 

Не VAG тоже пустили :D

 

64368d30fb87.jpg

 

Все кто не приехал очень многое пропустили. Мероприятия с такой душевной атмосферой пропускать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет вам москвичам. Все рядом, все есть. А в нашей деревне :al_kana_ft:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам данного мероприятия, в особенности Вадиму. Наверное это один из самых уютных фестивалей. Очень круто провели время, очень душевно.

34743177404_b80dabe300_c.jpg

35454261941_b82cee2f7c_c.jpg

Как и в прошлом году, были очень крутые призы в конкурсе моделистов. Я выиграл новинку от аошимы - Diablo с фототравлением в наборе!

35545723016_f789962e9e_c.jpg

Жду с нетерпением фестиваля 2018, а пока попытаюсь допилить видос с фестиваля 2016 :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же хочу выразить свою благодарность  Вадиму. Призы просто чумовые.  Все очень здорово. Есть на что посмотреть.  Даже захотелось стать владельцем какого-нибудь жука!:D Буду ждать следующего феста, и потихонечку к нему готовится

А помогать мне в подготовке будет, вот этот красавец. Это приз за первое место. Которое я там занял, со своим  хёрби.

 

Revell-VW-Samba-Bus-16th-2015-510x345.jp

 

Модель получается не большая, а очень большая. Для сравнения тот-же бусик но в традиционном 24.

IMAG0617.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес то посетители проявляли к "стендам" с моделями? Много народу подходило поглазеть и пыталось потрогать экспонаты выставочные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, 4auka сказал:

Интерес то посетители проявляли к "стендам" с моделями? Много народу подходило поглазеть и пыталось потрогать экспонаты выставочные?

Вроде как проголосовали около 40 человек. А так подходили, спрашивали, фоткали, снимали на видео. В этот раз мы даже не писали, что трогать модели нельзя, как-то все душевно и адекватно проходило. При мне одна маленькая девочка поднимала посмотреть модель, но она была довольно таки аккуратна, поэтому я не стал делать замечание. Взрослые не трогали, иногда просили показать "а что там снизу". Если страшно вот так, то всегда можно в собственном боксе выставить (раньше практиковалось), но в этом году все без боксов были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, RBPencil сказал:

valek А продать предлагали)))? Ну просто интересно. 

Мне нет. Спрашивают в основном про сборку на заказ копии своего авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...