Перейти к содержанию

Итоги. Янгтаймеры и автоклассика


Рекомендуемые сообщения

Некрасиво вот так вот бросать конкурс без подведения итогов, некрасиво спустя два месяца как ни в чем не бывало писать об этом, но еще более некрасиво забыть насовсем. В связи с этим приношу свои искренние извинения за столь длительную задержку, которой нет оправдания (ну кроме того, что я все силы потратил на выставку, еженедельные катания в Северную столицу, выпивку, работу и бог еще знает что). Понимаю, что итоги для всех очевидны, но стоит огласить официальную информацию. А начнем с новости. В связи кризисом в стране, мире и на форуме, в этот раз у нас лишь два приза - за зрительское голосование и первое место в общем зачете. Другие два призера, увы, получат лишь фирменные грамоты (правда получат, а не как обычно).

 

Приз зрительского голосования.

Непосредственно в голосовании победил @MuscleHorses и его Ferrari 250 GTO, однако, по просьбе самого Алексея приз за зрительское голосование будет отдан следующему за ним участнику. В результате данных перестановок приз зрительских симпатий достается Анатолию aka @Tolibass за модель Ford Starliner 1960!

5.jpg

А вот и сам приз (грамота прилагается):

Спойлер

icm-24021-opel-admiral-kabriolet.jpg

 

Главный приз за победу в конкурсе.

Все работы, конечно, очень высокого уровня, этот факт отрицать нельзя. Но общим решением отмечено, что одна модель стоит особняком. Думаю, вы прекрасно знаете какая. Да, это все та же. Итак, гран-при нашего конкурса получает Алексей aka @MuscleHorses за модель Ferrari 250 GTO!

bdb72e0641f1.jpg

А вот и сам приз (грамота прилагается):

Спойлер

tYr52fXB_R0.jpg

 

2-е место.  Ford Starliner 1960. Анатолий aka @Tolibass

3-е место.  Studebaker Avanti 1963. Михаил aka @Silent123

Всех призеров просьба написать мне в ЛС для уточнения адресов для отправки корреспонденции =)

Поздравляем всех участников и победителей! Спасибо вам большое! В следующий раз подойдем более ответственно к организации и продумаем все заранее. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR, отлично, спасибо вам за проведение такого конкурса! Ждём новых!

@Tolibass и @MuscleHorses, поздравляю с победой!

 

Спасибо всем за участие, помощь, поддержку!

Я с нетерпением жду нового конкурса, потому что постройка модели для себя и на конкурс это совершенно разные вещи. У меня лично это проявляется прежде всего в эмоциях, связанных с моделью, а также подходе к ней. 

Изменено пользователем Las710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass и @MuscleHorses с заслуженными местами!!! Молодцы!!!

@AxelGTR за конкурс отдельно спасибо!!!

Соглашусь  с Владом @Las710 и его словами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно! ))) 
Спасибо организаторам и форуму, ну и лично Александру!

Про приз - обожаю эту Феррарьку! И конечно же она у меня уже есть. :lol:  Поэтому если кто хочет поменяться - могу поменяться.
Ждём следующий конкурс. :-:ok:-:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, ребята огромные молодцы! С удовольствием следил за постройками. Все призы заслужены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Только что, valek сказал:

Фух, один приз нашел своего хозяина. 

Да, спустя год :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, мои поздравления Победителям, и благодарность за организацию администраторам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 06.11.2017 в 18:49, Tolibass сказал:

Да, спустя год :D

Лучше поздно, чем никогда. Пришло время подбирать хвосты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...