Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Очень давно наблюдаю за вашим форумом, всегда было интересно посмотреть как люди из набора пластика создают великолепные авто. Очень хотел сам попробовать но до этого ни как не доходило оставалось мечтой, то работа, то еще какие нибудь дела. Недавно мой хороший друг узнал о моей маленькой мечте и подарил данный набор, радости было как в детстве и тут началось...... Прошу прощение если что то вам в моей модели не понравится но она первая думаю дальше будет лучше)))) (с зеркалами проблема вышла но скоро исправлю) Очень хотел поделится своими успехами, буду прислушиваться к критике. СпасибоSu8xiIC.jpegP_20170129_162735.jpgP_20170129_162652.jpgP_20170129_162623.jpgP_20170128_191027.jpgP_20170129_162808.jpgP_20170128_190734.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, для первой совсем не дурно. Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Елисей сказал:

Отличная модель, для первой совсем не дурно. Молодец!

Спасибо очень приятно. Зеркала исправил)P_20170129_193448_HDR.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь - модель хороша, тем более как первая. Теперь так же стоит научиться преподносить модель, то есть фотографировать. На большинство фото фокус уехал фиг знает куда ( Вроде и место для фотосета собрал, а вот техника мазанула. В общем если охото заморочиться сейчас - то организуй тоже самое и теперь фоткать не вплотную к модели, как ты это сделал ранее, а как обычно, на разумное расстояние отодвинув объектив камеры. Когда фото будут сделаны откадрируй их просто и все(вырежи кусок с моделью). и сам же сравни. Результат самого порадует и модель будет приятнее рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет сделаю... Фотоаппарат на днях свой заберу и сделаю новые фотографии и выложу в эту тему....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не моя тема, но модель очень нравится. Браво! Особенно, если учесть, что первая.:-:ok:-:

На новых фото хотелось бы увидеть днище, подкапотку и салон.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть над чем работать еще, но для первой неплохо. Модели особенно не хватает блеска.

Добро пожаловать, заводите ВИП по следующей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что удалось рассмотреть, декали, Молодец, для первого раза приварил отменно!

Нужно уделить больше внимания расшивки.

И я не понимаю:du_ma_et: или смотрю как то криво, или лака нет на модели?

Двух цветная окраска кузова? Схема окраски кузова дана по инструкции.

Niss_R35_SuperGT_Xanavi.jpg

 

 

cuba_13  Рома на этой модели нет подкапотки,и днище, карбоновая прямая панель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку вторая модель едет из Иркутска Levin TE27 

 

 

 

added 3 minutes later
10 часов назад, Сергеевич сказал:

Из того что удалось рассмотреть, декали, Молодец, для первого раза приварил отменно!

Нужно уделить больше внимания расшивки.

И я не понимаю:du_ma_et: или смотрю как то криво, или лака нет на модели?

Двух цветная окраска кузова? Схема окраски кузова дана по инструкции.

 

 

 

cuba_13  Рома на этой модели нет подкапотки,и днище, карбоновая прямая панель.

В два цвета не смог покрасить побоялся, лака нет так ка много декалей и подумал что лак их просто убьет, и да на ней куча косяков поэтому декали были наложены в произвольном порядке (добавлены со второй машины) так как кит дает выбор делать машину под номером 23 Xanavi либо 22 Autech у меня же получилась 34))))

added 5 minutes later

И расшивку как не углублял декалей очень много на нее ложиться...(((((

added 6 minutes later
22 часа назад, cuba_13 сказал:

Хоть и не моя тема, но модель очень нравится. Браво! Особенно, если учесть, что первая.:-:ok:-:

На новых фото хотелось бы увидеть днище, подкапотку и салон.:)

Днища нет подкапотки нет есть кокпит но фото не удалось сделать((((

added 9 minutes later
11 часов назад, valek сказал:

Есть над чем работать еще, но для первой неплохо. Модели особенно не хватает блеска.

Добро пожаловать, заводите ВИП по следующей!

Постараюсь сделать ВИП, будет Toyota Levin TE27 наборчик сегодня отправили....

1445083037888_bulletin.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Der_Kaiser сказал:

 

В два цвета не смог покрасить побоялся, лака нет так ка много декалей и подумал что лак их просто убьет, и да на ней куча косяков поэтому декали были наложены в произвольном порядке (добавлены со второй машины) так как кит дает выбор делать машину под номером 23 Xanavi либо 22 Autech у меня же получилась 34))))

added 5 minutes later

И расшивку как не углублял декалей очень много на нее ложиться...(((((

 

 

Боятся не нужно, скотч правильный нужен. После наклейки скотча небольшой слой полуглянца, прямо на стык скотча, подтеков не будет.

Лак тамия TC13,декали убьет, учитесь работать с 2К лаками. Или перед ТС, акрил небольшим слоем.

Расшивку сильнее углублять,после приварки декалей,острым лезвием, по расшивке и декалям, и хорошо приварить стык.

34 тоже не получилась:) там красный и серебро.

Успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Сергеевич сказал:

Боятся не нужно, скотч правильный нужен. После наклейки скотча небольшой слой полуглянца, прямо на стык скотча, подтеков не будет.

Лак тамия TC13,декали убьет, учитесь работать с 2К лаками. Или перед ТС, акрил небольшим слоем.

Расшивку сильнее углублять,после приварки декалей,острым лезвием, по расшивке и декалям, и хорошо приварить стык.

34 тоже не получилась:) там красный и серебро.

Успехов!!!

Спасибо за совет но для 2к лаков нужен аэрограф я пока не готов на это денег тратить как соберусь то и 2к лак попрет))))) скотч нужен тамиевский хороший для следующей возьму там идейка есть))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Der_Kaiser сказал:

Постараюсь сделать ВИП, будет Toyota Levin TE27 наборчик сегодня отправили....

Давай, интересно что будет на выходе. Я все пытаюсь его начать, но печалит морда, которая сделана мега упрощенно и неправильно, а она определяет внешний вид. Хотя авто очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Обновляю фото как просили спасибо большое за советы. Сейчас будет виден весь ужас косяков))))))4 auka

DSCN0217.JPG

DSCN0218.JPG

DSCN0219.JPG

DSCN0220.JPG

DSCN0221.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...