Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Вот и вторая моя Импала дошла до финиша.

llGWa-dsoJE.jpg

Модель сделана практически полностью из коробки, от себя я лишь добавил задние фонари.

К плюсам набора я отнесу легкую сборку-разборку из-за того, что это всё-таки снэп-кит, а не полноценная модель, а вот к минусам... К минусам можно отнести замылённость кузова и чуть ли не полное отсутствие расшивки в некоторых местах(например, у заднего и переднего бампера), а также обилие дефектов литья в виде стыков прессформ, их смещений и стыковку большинства деталей, из-за чего многое выглядит кривовато(капот, оптика, салон).

 

Лично мне понравилось то, как получились колёса, подкапотка, салон, днище, оптика и крыша с капотом. Рад, что удалось хоть как-то привести кузов в порядок и сделать с нуля внутреннюю часть задних фонарей. Изначально хотелось доработать двигатель, но при такой простоте сборки как-то показалось это бессмысленным. 

 

Единственное, чего мне очень хочется, так это, чтобы эту модель собрал кто-то из наших опытных коллег с подробным WIP'ом. Причиной этого является практически отсутствие достойных моделей не то, что в рунете, так и вообще в сети. За всё время постройки Импалы я нашёл только одну модель, собранную качественно, но и там есть, над чем поработать.

 

Многие выводы я уже сделал по модели, но мне всё же интересны ваши мнения о данной модели. 

 

9Zp_hGhsm78.jpg  

 

YVnBNgTYwIU.jpg

 

xumP4mRZOOg.jpg

 

-N6TAYyCGkg.jpg

 

8bSIbpU8xSQ.jpg

 

TdmprxxMWu8.jpg

 

hxhRyjbhjwk.jpg

f8VhiLObvpE.jpg

HBcSNGBPy5w.jpg

0qkwLyF5H9o.jpg

u_g3YN5cmxo.jpg

xp2vvEuGu5s.jpg

FlUe4M6MMLk.jpg

QCoCV8Mdlmk.jpg

 

Xm-ZRHYnxAI.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Las710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, что не бросил и довел ее до финиша. Многое из желаемых доработок было озвучено в випе,.. Понравилось днище и колеса,.. Уплотнителям на стеклах, и решетке радиатора не хватает матовости, хром окантовки на мой взгляд слишком широкие,.. номера бы ей какие-нибудь,..  В следующей модели хочется увидеть более ровные границы цветов и больше внимания мелочам,..

Изменено пользователем boxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь в целом-то не плохо выглядит;) оптика немного подводит. Очень понравилось днище. Короче чуть добавить аккуратности,а целеустремленность уже доказана. Успехов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про аккуратность правильно сказали. Задатки на рост хорошие, удачи в следующих проектах! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша, достойная модель, мне даже понравилось как она в сборе выглядит. Поздравляю с завершением.:-:ok:-:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про костыли уже сказали выше, в целом, очень нравится Импалка. Хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное! Придали мне уверенности!

Постараюсь быть аккуратнее в следующих моделях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, здорово получилось!

Изменено пользователем Максим_omsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! 
Разве что еще бы шильдиков в хроме не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, TheYellowHB сказал:

Разве что еще бы шильдиков в хроме не хватает.

Несколько раз попытался их выделить, но попытки не увенчались успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...