Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Максим_omsk Хороша БМВшка! Вживую такую на улице видел - моща! Впечатление производит.

Очень интересно, а что там было с отсеклением, что его полировать дополнительно пришлось?:du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, cuba_13 сказал:

Максим_omsk Хороша БМВшка! Вживую такую на улице видел - моща! Впечатление производит.

Очень интересно, а что там было с отсеклением, что его полировать дополнительно пришлось?:du_ma_et:

Качество, как у советского стекла, времен Союза. Пошкурил 2500, потом отполировал. Стало лучше. Особенно богата чудесами внутренняя сторона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с футурой как процесс проходил? Просто бралось остекление, окуналось и просушивалось? Сам метод нанесения какой был?

 

и блина!!!! Как ты так аккуратно салон очередного авто сделал - загадка прям!)

 

И ещё одно. Не пойму почему, но это не первая модель, глядя на которую есть ощущение перебора с лаком. Такое ощущение что острые грани замышленным слегка. Точнее острых граней нету. К примеру места стыков дверей и кузова. Но это сугубо личные ощущения. Может просто расшивка не очень глубокая опять же...

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой неискушённый взгляд (я ничего не понимаю в современном автостроении) - прям замечательно. Чёрный цвет + полировка прекрасна! Знаю по своему опыту, каких нервов это стОит. Взгляд немного зацепился за "заливные" блики на стёклах и крыльях - авто будто выглядит меньше своего реального размера. И бархатный фон, притягивающий к себе даже мелкие пылинки- тоже не самый лучший выбор. Но это вопрос подачи готовой модели. Сама модель замечательна, за исключением белёсых следов на заднем стекле. Очень понравился салон. Прям веет от него какой-то дигитальностью.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 4auka сказал:

А с футурой как процесс проходил? Просто бралось остекление, окуналось и просушивалось? Сам метод нанесения какой был?

 

и блина!!!! Как ты так аккуратно салон очередного авто сделал - загадка прям!)

 

И ещё одно. Не пойму почему, но это не первая модель, глядя на которую есть ощущение перебора с лаком. Такое ощущение что острые грани замышленным слегка. Точнее острых граней нету. К примеру места стыков дверей и кузова. Но это сугубо личные ощущения. Может просто расшивка не очень глубокая опять же...

Антон, спасибо! На футуре только оптика. Остекление салона никакого отношения к футуре не имеет. Просто вышкурены и отполированы. Салоны, да, мне с ними нравиться ковыряться, но не так, чтобы уж сильно заковыриваться... Можно было бы добавить ремней, но не нашел голубую ленточку нужного цвета в разных тканевых и прочих рукодельных магазинах, да и если честно.... Не очень хотелось "сусликов" ловить. Перелива на этой модели точно нет, тушка сама по себе такая, как кусок мыла, хромает копийность у Ревелла. Желею, что не вырезал из крышки доширака накладки на арки. Такая мысль была... Бызы  на этой модели - 3 слоя из смеси TS-ок и 3 слоя лака TS-13. Эти краски и лаки имеют сильную усадку. А расшивка на этом ките к сожалению траншейная... Ее даже прорезать не пришлось.

8 часов назад, Михаил сказал:

Сама модель замечательна, за исключением белёсых следов на заднем стекле.  

Спасибо, Михаил! Есть косяк. При резке масок на остекление переусердствовал с нажимом на нож. Следы от ножа по контуру остались, они и бликуют предательски.

Сегодня постараюсь еще немного моделей выставить. Из раннего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая БМВ получилась. Кстати первая у нас! :) По шелкографии да, но я тоже ее не всегда могу осилить, а тут еще и много и сложной формы. Я бы заменил китовые диски с резиной.  Общее впечатление от модели - огонь. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Максим_omsk сказал:

Антон, спасибо! На футуре только оптика. Остекление салона никакого отношения к футуре не имеет. Просто вышкурены и отполированы. Салоны, да, мне с ними нравиться ковыряться, но не так, чтобы уж сильно заковыриваться... Можно было бы добавить ремней, но не нашел голубую ленточку нужного цвета в разных тканевых и прочих рукодельных магазинах, да и если честно.... Не очень хотелось "сусликов" ловить. Перелива на этой модели точно нет, тушка сама по себе такая, как кусок мыла, хромает копийность у Ревелла. Желею, что не вырезал из крышки доширака накладки на арки. Такая мысль была... Бызы  на этой модели - 3 слоя из смеси TS-ок и 3 слоя лака TS-13. Эти краски и лаки имеют сильную усадку. А расшивка на этом ките к сожалению траншейная... Ее даже прорезать не пришлось

 

Про тамийную химию знаем. После разъяснения про мыльность и расшивку все ассоциации сошлись! Крутяк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель!! Мой друг Авто журналист брал на тест ее осенью, на дороге конечно приковывает взгляды, но в плане ездовых качеств ни чего не обычного( Вот Тесла нас просто поразила)) своей динамикой разгона при чем с любой скорости, больше похоже на аттракцион американские горки) двигателя не слышно ,а тебя размазывает по сиденью! Нас потом просто укачало )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...