AxelGTR

Флуд на тему конкурса

В этой теме 62 сообщения

Я, как самый отстающий, тоже приветствую продление до конца ближайшего уикенда. Глядишь, впервые в жизни уложусь в сроки.

Поделиться сообщением

Если я правильно понимаю, продления до 19-го не будет? Что ж, постараюсь доделать свой моторчик за две ночи, но, уж извините, без обновлений в теме, ибо некогда.

Поделиться сообщением

21 час назад, PETERSON сказал:

Я, как самый отстающий, тоже приветствую продление до конца ближайшего уикенда. Глядишь, впервые в жизни уложусь в сроки.

Есть же Борян....))))

Поделиться сообщением

pozi.tiff На мой взгляд, моторчик из качественного кита от Тамии можно действительно быстро собрать, если без особых доработок, поскольку там и качество литья, и стыкуемость на высоте. А я, к примеру, только свои двенадцать хитро изогнутых металлических макаронин выпускного коллектора шлифовал в течение последних трёх дней, освобождая их от облоя, стыков силиконовой формы и ступенек после 3D-принтера.

Поделиться сообщением

Ну вот, уже и у Боряна мотор покрашен, а я всё шпаклёвку на впускной коробке шлифую.

Поделиться сообщением

Возможно вопрос глупый, но первый раз можно :). Я правильно понимаю, что дедлайн до 17 числа включительно и в пятницу до 23:59:59 по Московскому времени в випе нужно обозначить завершенную работу?

Изменено пользователем AZz

Поделиться сообщением

AZz Так точно =)

Поделиться сообщением

Друзья, удивили так удивили на финише!

По правде сказать, я думал, что будет от силы мотора 3, а тут аж 9! И это если я правильно посчитал =) Большое спасибо за такой неподдельный интерес и активность, это большая неожиданность =)

Прошу всех финишировавших не забыть до 20 февраля включительно создать тему в разделе "Готовые модели" с пометкой [Check Engine] и приложить несколько фотографий готового мотора (можно взять из випа, если устраивают). После чего будет создано зрительское голосование.

Кто не успел к официальному окончанию могут продолжить сборку в режиме "утешительной постройки" в конкурсном разделе вплоть до 26 февраля включительно.

Также есть мысли, если у вас будет интерес, и дальше проводить подобные экспресс-конкурсы, но варьировать тематики.

Поделиться сообщением

Предлагаю постройку ограниченную временными рамками ,не важно какой модели авто с двигателем или без ,1 или 2 месяца например ,и призы наборы за первое покруче и второе  ,чтоб мотивация была для постройки

PS выпилил и загрунтовал 8 наборов америки ,покрасил 3 , сейчас собираю ,по поводу випов нет желания заводить ,так как думаю что мои работы ничего особенного не представляют 

Изменено пользователем Александр1978

Поделиться сообщением

Александр1978 зря вы так, очень нравятся ваши ВИПы, всегда следил с интересом. Анатолий всё правильно сказал.:-:ok:-:

Изменено пользователем cuba_13

Поделиться сообщением

Голосование завершилось) Напряженная была борьба. Сегодня подведем итоги)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас