Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Результат экспресс-постройки.

 

0_1aa25d_cf93ab5d_XL.jpg


0_1aa253_f86cd003_XL.jpg


0_1aa255_c716fff4_XL.jpg


0_1aa256_f91f46d0_XL.jpg


0_1aa257_a511ced9_XL.jpg


0_1aa258_30d66f93_XL.jpg


0_1aa259_b5b1f50c_XL.jpg


0_1aa25c_3bfb4a5_XL.jpg


И несколько фото с накинутым кузовом. Большую часть двигателя видно не будет.

0_1aa25e_9067e993_XL.jpg


0_1aa25f_c01de98d_XL.jpg


0_1aa260_2ef6f601_XL.jpg


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель конечно сильно упрощен, но "надстройка" собрана на совесть. Понравилось. Красочно. Аккуратно. Хомуты только излишне блестят хромом,.. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упрощен, хм... Мне наоборот понравилась детализация. По крайней мере той части, которую будет видно в собранной модели. Можно было бы нарастить элементы передней части двигателя, но их не будет видно.

 

В наборе травления были хомуты менее "блестючие", но я не разобрался, как с ними работать. 

 

По поводу цвета выпусных коллекторов:

4 часа назад, boxer сказал:

коллекторы можно сверху серебром приглушить

 

Изначально детали получились насыщенно-бронзовыми, потом я их пытался обратно приглушить серебром (алкад) - детали стали опять хромовыми. Поэтому я повторно покрыл их оранжевым клиром, но не так сильно. Мне кажется, тут нужно изначально цвет нагара мешать. Возможно оранжевый клир + смоук.

Кстати, вместе с коллекторами покрасил продолжение выхлопной системы (тоже 2-й раз перекрашивал).

0_1aa27f_444af70a_XL.jpg

Тут вроде цвет лучше удался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alexander G сказал:

Упрощен, хм... Мне наоборот понравилась детализация.

   Я об этом и говорю - блок двигателя упрощен до примитива,.. параллелепипед,.. и видимо рассматривался разработчиками как основа для крепления головок и впрыска,.. но оно и логично раз ничего не видно будет в готовой модели.

А вот все, что сверху проработано очень "вкусно"!

   К хомутам в принципе вопросов нет,.. новые, с магазина они здорово блестят, пока их слесарь чумазыми перчатками не схватил :) 

 

Никогда не красил алкадом,.. не знаю можно ли им сделать полупрозрачный напыл,.. А вот трубы уже ближе к истине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично вышел движок, жаль что после полной сборки видно от силы 30% всей красоты.  У меня на компе где-то было видео как делать жжёный металл, поищу и скину. Сам хочу освоить эту технику перехода оттенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...