Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SAM_2511.JPG

SAM_2513.JPG

SAM_2514.JPG

SAM_2515.JPG

SAM_2516.JPG

SAM_2517.JPG

SAM_2518.JPG

SAM_2521.JPG

SAM_2522.JPG

SAM_2523.JPG

SAM_2524.JPG

SAM_2526.JPG

SAM_2528.JPG

SAM_2530.JPG

SAM_2531.JPG

SAM_2532.JPG

SAM_2533.JPG

SAM_2557.JPG

SAM_2558.JPG

SAM_2560.JPG

Изменено пользователем inter4300
исправил слово Italeri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тёмные фотки уже сказали, написали-бы чего про модель, типа кто производитель,  что доработали, и т.д.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

За тёмные фотки уже сказали, написали-бы чего про модель, типа кто производитель,  что доработали, и т.д.  

В анонсе написано кто производитель и какой №, смотреть надо внимательней. Доработки: слово Маск на капоте впереди и сбоку,собачки на капоте и дверях,наклеены декали на моторе, раме и кабине. На передних и задних дисках фирменные гайки, задние мосты заменены на маковские мосты. Заменил задние колёса.Полукрылья тоже заменил, на крышу добавил 2 сигнала.Заменил зеркала. Сделал разводку шлангов тормозных и на моторе. На спальнике поставил 2 верхние фары и 2 внизу заднего хода. Поставил ящик справа на раму,сделал фирменные брызговики сзади. Наклеил на спальник техосмотры,на двери кабины фирму и 4  гаражных номера. Он должен быть таким, сравните.

mack00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, inter4300 сказал:

В анонсе написано кто производитель и какой №, смотреть надо внимательней. 

Возможно я предвзят, но вы как то резки. Все же не все знакомы с такими производителями как Infleri, а номер это может быть ваша модель по счету, почему и вопросы. Еще раз прошу меня извинить, если оказался недостаточно учтив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Novice сказал:

Возможно я предвзят, но вы как то резки. Все же не все знакомы с такими производителями как Infleri, а номер это может быть ваша модель по счету, почему и вопросы. Еще раз прошу меня извинить, если оказался недостаточно учтив.

 

Я бы сказал хамовато как то, тебе не стоит извиняться точно )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, cuba_13 сказал:

Без обид, но мне этот вариант больше нравится.:D

 ( Я неправильно написал производителя вместо  Infleri надо Italeri, я описался и не проверил.) Я не обижаюсь, кому что нравится. Только та модель не доделанная, а моя соответствует оригиналам.

Изменено пользователем inter4300
дописал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...