Перейти к содержанию

Blower Bentley #8 из коллекции Ralph Lauren


Рекомендуемые сообщения

Надо грунтом дунуть и шкуркой доработать щели, как с одной, так и с другой стороны. Только аккуратно, чуть потёр, со всех сторон посмотрел и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы жабры вырезал к чертям и вклеил новые  из полосок пластика с равным расстоянием,выпилить руками нереально ровно

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
7 часов назад, boxer сказал:

Приборка как в самолете! :co_ol:

Видел подобный Бентли в музее, он сам очень похож на самолет начала XX века.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал прешейдинг и базовый цвет и поженил кузов и прибрную панель. Ну и декальки.

Прешейдинг сделал так: базовый цвет, прешейдинг и тонкий слой базового цвета.

4.jpg

3.jpg

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый промежуточный итог. Почти готова рама, кузов, колёса. В сборке двигатель. На подходе капот. На литниках - крылья и защита днища. К остеклению ещё не приступал. Большая часть хрома отмачивается в кроте.

Из интересных вещей в сборке: резиновые покрышки и диски нужно смотреть внимательно, что-бы поставить правильно. Там есть еле заметная ступенька. Сборка поворотных ступиц тоже требует внимательной сборки и сверки. Тоже относится и к колёсным гайкам - они разные спереди и сзади. В остальном - всё идет без напрягов. Шпатлёвки потребовали только утяжины на раме. Декали порадовали - они богаче, чем у Хеллера.

Приятного просмотра.  

 

 

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело делается, и это радует,.. но какое-то все однотонное пока :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал выкраску хрома. Слева - заводской хром, в центре - хром из балона, справа - серебристый из балона.

Конечно не Алкад 2 но и не просто серебрянка.

16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус, к сожалению, на фоне, а не на окрашенных детальках, сложно что-то разглядеть и понять.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем заводской не понравился? Или покоцаный?

По мне так завод намного лучше выглядит. А вобще балоны это ни то, надо алкад искать

Изменено пользователем Max4x4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром заводской хороший, только места крепления на литнике - на видимых местах. После даже аккуратной зачистки появляется зеленое пятнышко.

Продолжаем. Начинаю уставать от модели. Хочу закончить в срок, а работы ещё много. Остекление ещё даже не доставал, крылья сейчас в работе, ещё осталась мелочёвка по двигателю.

17.jpg

18.jpg

19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pablo2 Павел, ИМХО заводской лучше был. 

Соглашусь :( В следующий раз только места отреза закрашу кисточкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я места на места среза наклеиваю круглые кусочки BMF, и получается почти незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил фары и задекалил. Стала смотреться в разы интереснее. Ещё есть время и я думаю сеточки на фарах сделать из сеточек. Обремнение капота в процессе. Крылья - в покрасочной. Декали на покрышки сделаю после того как поставлю крылья на место. А то боюсь на резине декаль будет плохо держаться даже с декальфиксом. Особо хочу отметить декальку на срез выхлопной трубы. Долго сомневался, но решил сделать её как дают в наборе. Получилось прикольно :) Переживал как сядет цыфра 8 на решётку радиатора. Долго поливал её химией, но в конце получилась хорошо. 

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...