Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 25.06.2017 в 10:36, 4auka сказал:

 

Идея неплохая, но(мои размышления):

1) есть очень сложные места для последующего "матования" модели, которые в последствии скорее всего дадут дефекты на поверхности лака;

2) при шлифовании теряется смысл покрытия лаком как гладкой подложки для позиционирования декалей. Тогда уж проще по моей старой традиции - нанести деки на краску и после в два слоя, один тонкий, второй мокрый, покрыть 2К лаком.

 

 

прошу понять правильно мои разглагольствования. Решил попробовать "по фен шую" все сделать, как полагает общепринятая "технология" в модельном сообществе.

Собирал не давно модель с дремнючими декалями, делал бутерброт 2к декаль 2к, вышло как надо, но там много и большие деки, а у тебя то эмблемы и все, можно взять металлоскотч свести на него деку, капнуть лак просушить, акуратно срезать и прелепить на отпалированый кузов

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с финишем! Красивая машинка получилась!

В легенде придется добавить, что жабры с разборки,.. :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный, аккуратно собранный автомобиль. Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось, а по поводу косяков, без них было-бы скучно, они заставляют оттачивать своё мастерство и тем самым делают модель единственной. Даже при сборке настоящих машин косяков хоть отбавляй. Поздравляю с завершением! :-:ok:-::chir_lider:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...