Перейти к содержимому

Recommended Posts

@Max4x4 Это покупная вытяжка от Jas. На день рождение друзья подарили. Не скажу что супер мега тянет, но вентилятор со временем я смогу поменять, а вот то что там идут диодные ленты в светильника встраиваемые - это мне очень нравится. при покраски в непосредственной близости очень удобно рассматривать поверхность. Ну и неоспоримые факты данной вытяжки - компактность и мобилность. Осбирается в чемоданчик, время сбора вытяжки (не берем военные дисциплины в счет ;) ) ну секунд 30 и полная боевая готовность.

Изменено пользователем 4auka

Поделиться сообщением

@4auka

Да вытяжка у меня есть, предела совершенству нет... интересена геометрия короба и расположение подсветки. Если можно фото в личку, анфас, в профиль, мелочи и нюансы какие...

Поделиться сообщением

46 минут назад, Driver сказал:

C такой рекламой нужно ссылку или название модели говорить :popcorn:

Щйорт...а не проплачено ж было ;) 

вот такая вот вытяжка

Поделиться сообщением

Если что и на ютубе обзоры есть достаточно подробные. 

Я пытался сам делать камеру - но мои потуги из аргалита и скотча не увенчались особым успехом, да и камера собранная собственными руками все же места больше будет занимать. И я бы её больше отнёс к стационарной. А у меня площадь для работы сверх-маленькая, так что стол используется и как рабочая поверхность и на неё же ставиться камера в случае с покраской.

Так что этот китайский вариант меня очень даже устроил, да и дареному коню, как говорят :lol:

Поделиться сообщением

А зачем лакировать внутренние детали? Салон, двигатель

Поделиться сообщением

1 час назад, al-ra сказал:

Каким то доп блеск придаётся, какие то матовым лаком покрываются. Разные ситуации бывают. Но ванну салона я уже отмыл, собираюсь с мыслями, так сказать, и духом для повторного захода.

Поделиться сообщением

2 часа назад, al-ra сказал:

Абсолютно согласен с Антоном. Дело в том что как салон так и двигатель состоят из разных материалов, даже пластик по своей структуре и поверхности может быть разным. Так вот, чтобы показать эту разницу не только цветов но и поверхности применяют разный по глянцевости лак, т.к. краска впринципе имеет одинаковую поверхность. Второй момент это визуальные эффекты - к примеру на двигателе сделать подтеки масла или притонировать какую либо часть. Чтобы небыло смешения цветов.

Поделиться сообщением

псто печали, грусти и разочарований.

В процессе шлифовки 4000 абразивом до идеальничился... :(

0_127e6b_ab84cd29_XL.jpg

После такого каждый раз хочется все сжечь, распродать все коробки и не трогать больше.

Поделиться сообщением

@4auka, если только это, то мне кажется не страшно. Узкую панельку с протертостью замаскировать по периметру(расшивке), покрасить и лакировать. Да, время опять потратить придется и есть шанс что по цвету будет отличться, но не критично мне кажется. 

А можт вообще ее закарбонить или черненьким покрыть? Будет выделяться, но придумать какую-нибудь легенду:)

Поделиться сообщением

Печально конечно, но ради этого перекрашивать кузов жалко. Может кисточкой подкрасить, а лишнее снять полиролью?

Поделиться сообщением

Есть от чего впасть в отчаяние,.. но еще не время!

Локально подремонтировать, только в протертом месте и никто ничего не увидит - место бликовое - несовпадение цвета будет скрыто.

Поделиться сообщением

Скорее всего замаскирую именно эту деталь + чуть захвачу низа(там тоже есть немного), шлифану полторашкой и снова краска + лак.  пусть будет ступенька, но по цвету все нормально будет. Спасибо всем за поддержку.

2К HS лак, наверное, только я могу протереть )

Поделиться сообщением

Тоха не отчаивайся, поверь у меня дела намного хуже. Я уверен ты все исправишь. Дурак не заметит, а умный вида не подаст.

Поделиться сообщением

Антон, не вешай нос! У тебя всё получится, я знаю, отличный будет ламбик, исправь, как задумал.:)

Поделиться сообщением

Остекление круто смотрится - прям именно родстер захотелось. 

Поделиться сообщением

Часть кузова за боковыми стеклами должна быть черной. А черный цвет на наружной стороне остекления - глянцевый.

lamborghini-murcielago-roadster-29.jpg

Да и вообще, Фуджимовское остекление не очень похоже на оригинал - слишком высокое. И стык лобового и бокового стекла слишком острый.

Изменено пользователем Alexander G

Поделиться сообщением

47 минут назад, E266AA сказал:

Привет. Цвет очень красивый! А где покупали краску?

Краска Zero Paints. Брал у товарища с форума, когда тот распродавался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас