Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Летит родственник, с Адлера. Есть возможность купить модель в Сочи/Адлер. Есть ли у кого информация по их магазинам, и каталогу? Нашёл два магазина, Гараж и Моделист. Но нету возможности просмотра товара, а родственник не разбирается( От сюда вопрос, есть у кого информация о каталоге моделях (авто моделирование). Или хотя бы номер с имо или телеграмм, да и вообще с любым мессенджером. Помогите пожалуйста, время есть до конца месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле нужен каталог всех моделей производителей или конкретно по магазинам в Сочи? Типо номер модели по Ревеллу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kottoff сказал:

В смысле нужен каталог всех моделей производителей или конкретно по магазинам в Сочи? Типо номер модели по Ревеллу?

Хочу узнать какие модели продают именно в магазинах Сочи. Что бы родственник (далекий от моделирования) зашел, сказал название и купил. Не совсем правильно выразился, не каталог, а узнать наличие моделей в магазинах "Моделист" и "Гараж" ну или вообще всех которые имееются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на нашем форуме сразу не скажу кто живет и собирает модели в Сочи. :du_ma_et:

В данной ситуации я бы позвонил в магазины или отправил письмо на электронную почту с запросом ассортимента. Только в письме надо что-то хитрое написать типо "планируем большую закупку пластиковых моделей для детского лагеря/кружка/секции".

Или родственник пускай по What's up-у фотографии пересылает ассортимента в магазине ^_^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kottoff сказал:

К сожалению, на нашем форуме сразу не скажу кто живет и собирает модели в Сочи. :du_ma_et:

В данной ситуации я бы позвонил в магазины или отправил письмо на электронную почту с запросом ассортимента. Только в письме надо что-то хитрое написать типо "планируем большую закупку пластиковых моделей для детского лагеря/кружка/секции".

Или родственник пускай по What's up-у фотографии пересылает ассортимента в магазине ^_^

 

Да вот с Узбекистана дороговато звонить, думал может кто знает их номера с интернет месседжерами. А родственника напрягать не хотелось. Попробую найти эмейл, спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте номера телефонов и ссылки на сайты этих магазинов, я с работы позвоню. Если мои будут спрашивать, скажу что по работе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kottoff сказал:

Давайте номера телефонов и ссылки на сайты этих магазинов, я с работы позвоню. Если мои будут спрашивать, скажу что по работе:D

+7 918 904-81-00 магазин Моделист. Буду признателен!

11 минут назад, Jeck Molowski сказал:

+7 918 904-81-00 магазин Моделист. Буду признателен!

Интересует только автомоделизм, и желательно японские машины, за исключением vw beetle или mini cooper! Или номер их, прям будет вообще круто! С меня зачтется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился. Нет такого магазина больше. Хозяин сказал что только номер в интернете остался :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, kottoff сказал:

Дозвонился. Нет такого магазина больше. Хозяин сказал что только номер в интернете остался :nez-nayu:

Печальная новость, и спасибо большое! В общем по мимо этого магазина, ничего не нашел. Скоро кстати улетаю в Китай и могу помочь с моделями и расходниками! Если что обращайся, постараюсь помочь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Китае много всяких вкусняшек для моделизма, там можно закупиться весьма основательно, но у меня и так всего полно, спасибо^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Задам и я вопросик по поводу заказа.

Дело в том что в нашем богом забытом городе асортимент химии очень ограничен. Заказать через тырнет можно все, но на разных сайтах, а значит доп расходы за доставку.

Возможно найдется среди нас человек из Челябинска или Ебурга который сможет купить все нужное из наличия в ваших магазинах и переслатб мне к примеру транспортной комп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max4x4 без обид, но что мешает самому связаться, к примеру, с каким-нибудь интернет-магазином, самому оплатить и заказать доставку через СДЕК, который, по мне, самый удобный сервис доставки, т.к. доставляют к двери и доставка всегда идеальная и очень быстрая - не в пример почте, потому что имиджом дорожат.

Я через этот сервис уже чего только не заказывал в Минск, причём из разных частей России. Даже из Чебоксар, к примеру.

Неужели этот метод "сломанного телефона" удобнее?

Сейчас почти каждый интрет-магазин принимает оплату картой.

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cuba_13 Конечно можно заказывать в интернет магазине и все привезут. Но когда точно не знаешь, что тебе точно пригодится а что нет, то лучше не стисняться а попросить тех кто уже с этим имел дело тебе помочь. Например мне надо приварить декали. Смотрю ассортимент химии: маркфит от тамии, "декальсофтенер" от мига, микросет от микроскейл. Вот и что мне из этого надо? Я бы заказ от мига, контора хорошая и известная, а если бы меня попросили помочь что-то прикупить для приверки декалей, я бы тутже взял микросет, потому что все остальное будет валяться. И так по всем инструментам и даже моделям.

Вообще такая ситуация вполне обычная. Когда делал ремонт, просил друзей поискать и прикупить мне настоящий а не перефасованный плиточный клей и т.д. Меня часто просят с реактивами помочь, потому что я каждый день с этим работаю и знаю что действительно хорошо, а что ерунда.
Так что на мой взгляд, заказ по интернету удобен когды ты абсолютно точно знаешь что тебе нужно.

И кстати, Max4x4 Магнитогорск далеко не зыбытый Богом город:a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kottoff да...я с тобой полностю согласен...но тут же речь о ПК, как я понял.:D
Базара нет, я бы сам попросил и, может, попрошу заказть коллег мне что-то с ибея или hjl, просто потому что в РБ не работает "палка" и известный сайт не доставляет в РБ, но по поводу ПК, я думаю, в родном городе можно найти консультантов...нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, cuba_13 сказал:

Max4x4 без обид, но что мешает самому связаться, к примеру, с каким-нибудь интернет-магазином, самому оплатить и заказать доставку через СДЕК, который, по мне, самый удобный сервис доставки, т.к. доставляют к двери и доставка всегда идеальная и очень быстрая - не в пример почте, потому что имиджом дорожат.

Я через этот сервис уже чего только не заказывал в Минск, причём из разных частей России. Даже из Чебоксар, к примеру.

Неужели этот метод "сломанного телефона" удобнее?

Сейчас почти каждый интрет-магазин принимает оплату картой.

Дело не в лени, умении или чего то там еще. Делоив том что на разных сайтах разная продукция и что мне нужно на одном нет на другом и наоборот.

Вот и получается - пару позиций с одного, пару с другого, пару с третьего, в итоге доставка равна сумме заказа :danser_dans:

3 часа назад, kottoff сказал:

Max4x4 Магнитогорск далеко не зыбытый Богом город:a_g_a:

Да нет, забытый, медвежий угол так сказать.

У нас всего 2 магаза которые специализируются моделями не считая конячего "Леонардо", да и те торгуют только ограниченным ассортиментом - Тамия и Ганза. Ни допов, ни травла, ни пигментов, да нишиша там нет. Лак глянцевый ждал 2 недели. Другие фирмы не возят, почему непонятно...

Вот такой у нас продвинутый мегаполис.

А по фирмам можно почтать на форумах, там все разжевано. А если проглотить не можешь - помогут.

 

Изменено пользователем Max4x4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max4x4 рекомендую вот этот сайт. Мой друг и мск всегду тут всё находит и цены норм.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, я может не правильно что-то написал, но меня интересуют модельные штучки а не компьютеры :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max4x4 теперь и я понял...меня смутили твои сокращения. Сейчас перечитал и понял...комп...написал бы уже компанией.;;-)))

А то комп = ПК для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...