Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем ,закончил еще одну свою модель .Модель от фуджими простая ,днище унифицировано даже с бмв 5 ,поэтому немного усложнил его .

Подклеил имитацию гаек из тянутого литника ,добавил косые рычаги и задние салиентблоки на передней подвеске,убрал пластик вокруг мотора и сделал нормальные трубы от двигателя хоть и непохожие на оригинал ,но лучше так ,чем было.

Цвет кузова не случайно был выбран , жена попросила собрать именно в этом цвете так как именно в этом цвете владел таким марком в турбо версии с китайским аналогом гаретта 35 и vemsом ,машинка зверь динамика спортбайка и все такое ,кто в теме тот поймет .

Материалы как всегда база белая намешанная с желтым debeer,лак 2 к дюна ,днище попачкано немного ,вообщем очередная желанная модель на полке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение_150.jpg

Изображение_149.jpg

Изображение_148.jpg

Изображение_147.jpg

Изображение_138.jpg

Изображение_140.jpg

Изображение_141.jpg

Изображение_142.jpg

Изображение_145.jpg

Изображение_144.jpg

Изображение_146.jpg

Изображение_167.jpg

Изображение_165.jpg

Изображение_166.jpg

Изображение_155.jpg

Изображение_156.jpg

Изображение_159.jpg

Изображение_160.jpg

Изображение_161.jpg

Изображение_162.jpg

Изображение_163.jpg

Изображение_164.jpg

Изображение_137.jpg

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень аккуратная и красивая марковка. Косяки даже не искал, наслаждаюсь фотами. Мои поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко встретишь стоковый красивый марк! На высоте! :) один вопрос-люка в наборе нету или запланирован открытым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александр1978 сказал:

Доброго всем ,закончил еще одну свою модель .

Александр, уже поднимался данный вопрос, но я всё же еще раз вас попрошу писать грамотно. Все готовые модели попадают в Галерею с тем описанием, которое дает автор модели. И вот честно - надоело постоянно исправлять грамматические ошибки. Ну не сложно же перед отправкой проверить написание заглавных букв и расположение запятых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, хороша :co_ol:. Даже на переднем крыле выступ подкрылка с имитирован. Мелочь а в глаза бросается.  Александр, когда пишете текст, наведите курсор на текст, и правой кнопкой мыши, одно нажатие, в низу есть раздел (проверка орфографии)  , наводите на неё курсор, и ставите галочку в разделе (проверять текст автоматически ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель приятная. А написание текста идет на скорость? Абзацы, запятые, заглавные остались где-то в букваре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Driver сказал:

Александр, уже поднимался данный вопрос, но я всё же еще раз вас попрошу писать грамотно.

Понял,писанины более не будет ,смотрим картинки.Кому нужно отвечу на вопросы,потому как по русскому 3 было с натягом

 

6 часов назад, JoeyJordison сказал:

Редко встретишь стоковый красивый марк! На высоте! :) один вопрос-люка в наборе нету или запланирован открытым?

Спасибо, окна и люк были запланированы открытыми

58 минут назад, boxer сказал:

Хорошая модель, приятный цвет. :-:ok:-:

Цвет специально не делал белоснежно белым,а взял с желтым оттенком ,так ближе к оригинальному тойотовскому 040 цвету

1 час назад, Tolibass сказал:

Ох, хороша :co_ol:. Даже на переднем крыле выступ подкрылка с имитирован. Мелочь а в глаза бросается.  Александр, когда пишете текст, наведите курсор на текст, и правой кнопкой мыши, одно нажатие, в низу есть раздел (проверка орфографии)  , наводите на неё курсор, и ставите галочку в разделе (проверять текст автоматически ). 

Анатолий спасибо ,но имитации подкрылка там нет, просто так была маска приклеена,можно сказать случайность.По поводу орфографии ,не работает у меня .Попробовал нет такой функции ,при выделении оооооооооооооа

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Александр1978 сказал:

.Попробовал нет такой функции ,при выделении

 

Саша, выделять не надо, просто во время печатания наведи курсор и дальше как описал выше.

Случайность очень хорошо получилась, надо повторить на второй стороне, или там так-же? 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздела проверки орфографии ,нет проверил еще раз

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый Марк, да только, вот, очень смущает отсутствие расшивки на самой морде...такое ощущение, что капот плавно перетекает в бампер...забавно, что с боков есть расшивка и даже пролита. Было бы забавно посмотреть, как он так открывался бы вместе с бампером.:D
Я ни коим образом не придираюсь, собрано хорошо, кроме этого момента. И фото салона хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман ,спасибо за внимательность , упустил однако .Подкрашу черным попробую

Фото салона есть в теме сборки ,там ничего нового ковер только из мягкой бумаги

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр1978 ;), всегда пожалйста, мы же тут для этого и пишем все, чтобы помогать друг другу.

По салону понял. Подкрасите аккуратно и будет вообще конфетка.:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Александр1978 сказал:

Понял,писанины более не будет ,смотрим картинки.Кому нужно отвечу на вопросы,потому как по русскому 3 было с натягом

Странная позиция... Все мы не совершенны. Даже если и тройка была по русскому, то заглавные буквы все равно же можно писать именно заглавными? И запятые/точки ставить сразу после слова, а не через пробел? А так, я считаю, это простым неуважением к сообществу. Дело ваше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Если Вам так уж режет глаз мои ошибки попросите право модераторства у админа и бегайте по темам и переправляйте красненьким, как в тетрадке.

Ну а мы пока опыта по профилью форума поднаберемся.

А нам про культуру и уважение втирают.

Мне и поправлять,как-то, расхотелось.

Изменено пользователем S.Crispus G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа коллеги мы находимся на тематическом ресурсе посвященном моделизму и всему что с этим связано, а не на форуме русского языка и культуры речи! Так давайте придерживаться тематики форума, а не разводить флуд на полторы страницы из-за пробела перед точкой или неправильно поставленной буквы.

А уважение это не тыкать в лицо человеку за его недостатки, а корректное замечание, и желательно в личку (если уж вам так неймется).

И да, для справки, многие великие художники с мировым именем вообще не имели образования, а их все помнят. А я вот как зовут моего учителя русского языка забыл :nez-nayu:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Max4x4 сказал:

Уважаемые господа коллеги мы находимся на тематическом ресурсе посвященном моделизму и всему что с этим связано, а не на форуме русского языка и культуры речи! Так давайте придерживаться тематики форума, а не разводить флуд на полторы страницы из-за пробела перед точкой или неправильно поставленной буквы.

А уважение это не тыкать в лицо человеку за его недостатки, а корректное замечание, и желательно в личку (если уж вам так неймется).

И да, для справки, многие великие художники с мировым именем вообще не имели образования, а их все помнят. А я вот как зовут моего учителя русского языка забыл :nez-nayu:.

Есть правила форума, которых нужно придерживаться и где прописаны требования к постам. Так недолго превратиться во вконтактик, где школота оперирует такими же аргументами. В нашем деле должно быть прекрасно все, даже текст с описанием. А то читая некоторые тексты, можно сломать мозг, пытаясь понять что же хочет донести автор до почтенной публики и впечатление об авторе складывается не лучшее. И проблема тут больше, чем непоставленная точка. Здесь ни точек, ни запятых, ни заглавных, ни абзацев. И такой пост далеко не первый. Это уже система.

И, как мне кажется, написать простой текст в ворде не такая уж и непосильная задача. И вообще апология безграмотности прямо таки в тренде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novice я с тобой полностю согласен, когда не четабильно можно корректно попросить донести мысль яснее. В данном случае автор топика пропустил всего пару запятых, ну и неправильно расставил пробелы кое где. Смысл от этого у текста не изменился и я его перечитал еще раз чтобы удостоверится в этом и все прекрасно понял. На этой минорной ноте предлагаю обсуждение образования автора закончить.

Повторюсь еще раз модель выполнена шикарно, 5 баллов. Ждем новых япошек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим,и я в школе учился.И у меня по-русскому языку в аттестате тройка.Мне что,теперь,всю жизнь по-олбански выражаться?Учитель русского языка у меня была по-национальности гагаузка.Русский не был для неё родным языком,но она старалась.Мы иногда шутили над невольными ляпсусами.Дети злы и не прощают учителю ошибок.Учительница математики-молдованка.Коронная её фраза:-Поставили все глаза на доску.Учитель НВП-татарин,полковник бронетанковых войск.Успел даже в войне поучаствовать.Тот,и вовсе,изъяснялся как Эллочка Людоедка.Ему и слов не надо было,что бы мысль донести до всех.Обладал крайней степенью внушения.Он бы и зулуса научил,если надо.С успехом подменял учителя физики.Меня учили молдоване,гагаузы,евреи,украинцы,татарин.Они делали ошибки в письме,иногда ошибались в падежах.Бывало,не могли сразу вспомнить какое-то русское слово,но ни один из них,ни один,не стал бы бравировать своим учительским статусом и доказывать,что учителю географии не обязательно грамотно писать.Можно ведь написать;Авганистан,Олбания,Масква?Конечно,можно!Но, в следующий раз,нужно перечитать свой текст и исправить ошибки.Это занятие хорошо дисциплинирует и приучает к аккуратности во всём.

Всех своих учителей я помню по Ф.И.О.,хоть и не испытывал к ним ранее никаких добрых чувств.Они были простые работяги и звёзд с неба не хватали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена, родом из Молдовы, поправляет меня с моим "двоишным " русским и ничего в этом зазорного не вижу. Приятнее воспринимается конечный результат когда он написан грамотно, а стиль и подача при этом может быть и "вконтактной", оно даже с юмором воспримется. Не принимайте в штыки данные помарки по подаче. По большей часте взрослые люди сидят на форуме и желание прививать грамотный язык молодеже, вступившей в наши ряды, по-моему хороший позыв от местной аудитории.

 

Модель выполнена очень хорошо. К авто, к сожалению, я равнодушен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...