Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Потянуло на Феррари что-то :) Набор отличный , единственный косяк это задняя решётка , в наборе реализована она не очень. Не покупайте травло от студио27 , в нём решётка тупо левых размеров , берите Hobby Design. Краска - Gravity colors - Ferrari Rosso Corsa , лак Zero Paints. 1.jpg2.jpg3-1.jpg4.jpg5.jpg6-1.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg

16-1.jpg

Изменено пользователем KunakMarten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый кабрио, шикарная подкапотка. Мои поздравления!

П.С. чей набор то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, AZz said:

красавица!

только это F50 :)

Поправил :) Спросони постил

1 hour ago, Max4x4 said:

Красивый кабрио, шикарная подкапотка. Мои поздравления!

П.С. чей набор то?

Tamiya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резина как-то странно выглядит,.. кажется замыленной с дикой глубиной протектора,..

Боковые стеклышки подкачали,.. наверное лучше было бы их заменить, и может приспустить чуток,..

С задней сеткой как видно не стали бороться,.. хотя, имея правильного периметра травление, воссоздать ее изгибы в двух плоскостях вообще проблематично,.. так что принимается

Все это не повлияло на восприятие модели - Класс! :-:ok:-:

Моторный отсек очень достойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, boxer said:

Резина как-то странно выглядит,.. кажется замыленной с дикой глубиной протектора,..

Боковые стеклышки подкачали,.. наверное лучше было бы их заменить, и может приспустить чуток,..

С задней сеткой как видно не стали бороться,.. хотя, имея правильного периметра травление, воссоздать ее изгибы в двух плоскостях вообще проблематично,.. так что принимается

Все это не повлияло на восприятие модели - Класс! :-:ok:-:

Моторный отсек очень достойный.

С сеткой бороться уже не было желания и сил , деталь из набора я уничтожил когда пытался состыковать её с травлением от studio27 ,

отдельно деталь не нашёл , а покупать новый набор ради одной детали не решился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления ! :co_ol:

Моторный отсек впечатляет и в тоже время,оживляет модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...