Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После долгих мучений выстрадал таки Газ - ААА от Звезды. Не могу сказать, что есть чем гордиться, скорее она победила, чем я.

До сборки кабины все шло более-менее пристойно, но вот кабина... Собирал и разбирал я ее раз 5 или 6 но все равно кабина скособочена. Не знаю, мне ли такой экземпляр попался, или они все такие, но запилить полностью новую кабину я все равно не смог бы, поэтому оставил как есть, подогнав до минимально пристойного варианта. Ну и после этого особенно уже с этой моделью уже не утруждался, лишь бы закончить и забыть.

Зеленые армейские варианты меня совсем не привлекали, поэтому сделал в гражданском парадном варианте. Конечно ААА на гражданку не поступали, и шли исключительно для нужд армии, но вот такой вариант мне захотелось.

0_16cbfd_7a47bcae_orig.jpg

0_16cbf9_f95fdd64_orig.jpg

0_16cbfa_f942a6ef_orig.jpg

0_16cbfb_4f9f5512_orig.jpg

0_16cbfc_4873b4ba_orig.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LittleBoo сказал:

выстрадал таки Газ - ААА от Звезды.

Страдания закаляют характер. Поздравляю с завершением! :igru_shka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратный, чистенько собранный трудяга. По матчасти ты конечно улетел в дугу, но это же автопром и сдесь вольности допускаются.

В общем и целом модель понравилась. Поздравляю!

З.Ы. представляю сколько бы сейчас в тебя табуреток полетело будь ты на "профильном сайте" ;;-))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Max4x4 сказал:

З.Ы. представляю сколько бы сейчас в тебя табуреток полетело будь ты на "профильном сайте" ;;-))).

Это точно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...