Перейти к содержанию

Планы на покупку и сборку


Рекомендуемые сообщения

А есть ли у вас какой либо план по покупке-сборке моделей которому вы придерживаетесь...ну ладно,хотя бы стараетесь придерживаться;;-)))?Или же покупаете то,что понравится в данный момент?:-:ok:-:У кого-то определённая тематика быть может,по какой либо причине.

Лично мой план покупок и сборки моделей выглядит следующим образом:

1.Собрать все модели марки Lamborghini в тех или иных вариациях,мой любимый производитель суперкаров.

2.Собрать знаковые модели Ferrari и просто которые запали в душу такие, как например:250 GTO,288 GTO(самая любимая из гарцующих),599 GTO,599xx,Enzo,F40,F50.

3.Собрать многое из марки Honda,я поклонник этой марки и в жизни уже 4 хонда у меня.:)Поклоняюсь Honda:nez-nayu:

4.Назад в будущее!Делореин!Она великолепна так же как и все 3 части фильма!

5.Все авто которые существуют в пластике и гонялись в легендарной группе В!Они просто обязаны быть на полке.

6.Мускул кары 70 годов,квинтэссенция мощи!Челенджер,чарджер,мустанг,корвет,камаро!

7.Разносол,из того,что удалось вспомнить это Fiat 500,как старый так и новый кузов,Jaguar XJ220,Jaguar MKII,Toyota GT-ONE TS 020,некоторые кузовы Porsche,Skyline 2000 GT-R,BMW Z8,BMW M1,Kenworth W900 Wrecker и некоторые старые американцы 50х.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, на это одной жизни не хватит :) Собираю только американцев. При этом всячески стараюсь воздерживаться от чрезмерного накопления коробок, хотя и не всегда получается. В настоящее время сборки ожидают 12 моделей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю марку Ламборгини и хочу в результате собрать основные модели, Диабло, мурсиелаго, гаярдо, Миура, аветадор, хуракан, сиесто элементо. Но увы есть желание заиметь собранные лексусы, определённые модели мерседесов и феррари тоже никуда не девается, пару джипов и как минимум один грузовик(одна из первых автомодельный, подаренных родителями. И слава богу такая коробка появилась в коллекции). А собирал я Ее, до 2000 года. Не соврать год так 94-96.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vw, audi и что нибудь интересное. 

Покупаю обычно сразу, если новинка нравится. Но и продавать не чураюсь, если разонравилась. 

В работе сейчас 4ре модели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих планов точно жизни не хватит, хотя...может клад найду или бизнес открою и буду моделить сутками.:ps_ih: Ну и на пенсии планирую тоже сидеть моделить в своё удовольствие.
А вообще в планах американцы, много американцев. Немного европы и старых японцев.

Накопительством страдаю, не буду скрывать, особенно, когда какой-то рарик "всплывает" на барахолке. На данный момент, вроде как, немного хомяка успокоил, есть другие семейные траты + на аэр собираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ле Ман и только Ле Ман, и, как ни странно, из всех моделей половина это Порше - любимая марка.

Раньше и ДТМ-а немного было, но понял, что просто всё не успею собрать, распродал. Мысли о разных спорт-карах отпали сами собой.

Из гражданских осталось пара моделей классики: 300SL и 356-й Порше.

Недавно посчитал все имеющиеся модели, как в коробках, так и собранные (5 штук), получилось 56 моделей всего.

Покупаю сейчас только по случаю выхода каких-то новинок по теме, а это очень редко.

Почти весь интересующий меня пластик я уже купил, остались желанные модели в смоле (где-то штук 10), что дорого, а по сему много за раз не купишь.

Сейчас в работе на разной стадии готовности девять моделей, и в планах закончить сначала их. 

Изменено пользователем StarSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрать все полноприводные внедорожники. Для начала Япония, потом возможно добирусь и до америки. Хотелось бы видеть в коллекции Россию, но к сожалению их в 24 м пока никто не выпускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, cuba_13 сказал:

У моих планов точно жизни не хватит, хотя...может клад найду или бизнес открою и буду моделить сутками.:ps_ih: Ну и на пенсии планирую тоже сидеть моделить в своё удовольствие.
А вообще в планах американцы, много американцев. Немного европы и старых японцев.

Накопительством страдаю, не буду скрывать, особенно, когда какой-то рарик "всплывает" на барахолке. На данный момент, вроде как, немного хомяка успокоил, есть другие семейные траты + на аэр собираю.

По моему нету таких моделистов,которые не страдают коробочной болезнью и она только прогрессирует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru да не...есть такие, которые держат своего хомяка на привязи и покупают только по мере надобности))) Но их, от силы, 5%.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема.) С мобильного буду краток. 

356й порш, 911 каррера 70х, 911 85го, 959й,  гт3 от фуджими(если не ошибаюсь) , кадиллак эльдорадо от монограмм в ярко алом кэнди цвете, импала 67го, меркури 49го. Пока так. Это из хотелок. 

А дособирать/докрасить надо понтиак каталину, и займусь двумя знаковым наскарами) Скорее всего первым пойдет шевроле монтекарло эрнхарда. 

Коробок мало, я только  начал) 

 

Изменено пользователем RadioCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Subaru сказал:

По моему нету таких моделистов,которые не страдают коробочной болезнью

Я не страдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Anthony сказал:

Я не страдаю.

я ей не страдаю, я ей наслаждаюсь :-) (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, именно в том смысле, что покупаю редко. Про запас могу взять только редкие, давно не переиздававшиеся киты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anthony сказал:

Я не страдаю.

 

1 час назад, LittleBoo сказал:

я ей не страдаю, я ей наслаждаюсь :-) (с)

 

2 часа назад, cuba_13 сказал:

Subaru да не...есть такие, которые держат своего хомяка на привязи и покупают только по мере надобности))) Но их, от силы, 5%.:D

Вы те самые 5%)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает страдаю "коробочной болезнью", а в планах много чего, ставить правда места особо нет. Собрать кое что из европейцев есть желание (ситро фургон уже куплен, на очереди жукастый в планах покупки), а так американцы 30-58гг ОНЛИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ещё один пунктик,хотелось бы собрать формульные болиды на которых выступал Сенна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Subaru сказал:

Вы те самые 5%)))

нет же...я временно хомяка усмирил, в планах ооооооооочень много коробочек приобрести.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тут не страдать?!!! :nez-nayu:

Вот неделю назад на сайте Профиля 24 кто-то купил желанный мной Астон ДБ-1 с ЛеМана 59-го.

Он там годы висел никому не надо было, а теперь пометка, что больше выпускаться не будет :cry_ing:

Правда, то смоляные наборы, редкость, стоят дорого, часто такие не напокупаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрать бы то, что накопилось, какие уж планы.

В ближайшее время буду собирать 4 Ниссана и 3-4 немки. Всё это уже началось с J30t.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, StarSA сказал:

Как же тут не страдать?!!! :nez-nayu:

Вот неделю назад на сайте Профиля 24 кто-то купил желанный мной Астон ДБ-1 с ЛеМана 59-го.

Он там годы висел никому не надо было, а теперь пометка, что больше выпускаться не будет :cry_ing:

Правда, то смоляные наборы, редкость, стоят дорого, часто такие не напокупаешься.

Ну здесь грех не урвать можно сказать уже раритет будущий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Las710 сказал:

Собрать бы то, что накопилось, какие уж планы.

В ближайшее время буду собирать 4 Ниссана и 3-4 немки. Всё это уже началось с J30t.

 

Вот тут я согласен с Владом, план один собрать всё что уже куплено.  Я например уже больше ни чего не покупаю, ну если только какая-то очень интересная новинка, а в целом уже покупать больше нечего, я имею в виду из своих приоритетов. 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня осталась пара коробочек только :yazik: ДжоХановская прострит Куда и Форд 63 Гэлакси от АМТ и я готов снова покупать!

А в планах:

AMT The Christie American Steam Fire Engine 1/12

AMT Flameout Show Rod 1/25

AMT Li'l Gasser Show Rod 1/25

Пока их перевыпустили и цены на них не высоки.

Ну и ещё что нибудь из Шоуродов. Там всякие фриковые авто по смешным ценам сейчас:

AMT Depth Charger Aqua Rod model kit и ROYAL RAIL 1/25 - на хоббилинке по 7 баксов

 

1018870-28334-62-pristine.jpg

download.jpg

s-l500.jpg

s-l500 (1).jpg

amtamt630.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10237952p.jpg

Он великолепен,даже цена отходит на второй план!

Изменено пользователем Subaru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Как вам такой Camaro SS?

g_XwChAdXYI.jpgnNUV-0tlybM.jpg

Я чет прям захотел такой на полочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с планами все просто - лежит порядка 50 коробок. На данный момент дособираю Астон Мартин, далее нужно доделать Ferrari F50. За ней будет Chevrolet Chevelle и Mustang. Вот когда с этими справлюсь, тогда буду смотреть в сторону одной из 50 коробок =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...