Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток читающим!

По просьбам трудящихся открываю вип по первому в моей коллекции вагончику.

Заранее извиняюсь за качество фото, т.к. половину снимал для себя на телефон, не планируя виповать :)

Начнем с небольшого обзора содержимого коробки:

Детали подвески: (и да, это все детали подвески;;-))))IMG_4437.JPG

 

Днище, лучше чем предыдущие фуджими, с которыми я работал, но тоже такое себе: IMG_4439.JPG

 

Салон, про саму ванну тут просто без слов :blink::

IMG_4441.JPG

 

Далее всяческая мелочь: бензобак, решетка, крыло и зеркала, тут на качество литья не жалуюсь

IMG_4442.JPG

 

Далече стекла, саму ванну салона не снимал, с ней проблем нет, а вот задние достаточно забавные:

IMG_4446.JPG

 

А забавное в них то, что встают они криво, косо и вообще полная дичь :)

отдельного рассмотрения достойны дворники отлитые прямо на стеклах... буду стачивать и полировать все это дело

Co1YugamiwQ.jpgGeAT7QPILgY.jpgnfCsabWByxk.jpg

 

 

Перейдем к самому вкусному - кузов! очень неплохое литье, достаточно ровный в плане геометрии, конечно можно с этим поспорить, но меня вполне устраивает.

Не устроила морда сие чуда, в следствии чего была произведена небольшая переделка.

 

Было:

Wth0v-_iBlI.jpg

 

Стало:

hAxY13rU6zI.jpg

LPpn3hke3ig.jpg

 

также как видно по фото-спилил рейлинги с крыши, дабы можно было нормально полировать и приклеить их в самом конце :)

IMG_4457.JPG

 

будуеще дорабатывать эту решетку и потом вставлю за нее мелкую сетку

 

 

Сейчас имеем: авто в черном грунте-база под цвет нужна темная, так что пользую сейчас ганзу черную.

еще местами надо шлифовать и прошпаклевать, но вид уже имеетIMG_4455.JPGIMG_4456.JPG

 

ну и напоследок фото того, в какой стилистике планируется данное авто, диски будут краситься в белый (центр), а предоставлены они Fugu_Garage, за что им спасибо. Цвет кузова пока не раскрываю :)pgxYgF95-_s.jpg

 

IMG_4453.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

Проблема странная-не могу фото стереть(

IMG_4454.JPG

Изменено пользователем JoeyJordison
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно!)

Диски шикарные! Жду продолжения, тема с Кефиром интересная :co_ol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Las710 сказал:

Оперативно!)

 

стараемся :)  продолжение уже скоро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень аппетитный вагон получается,.. с цветом заинтриговал :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отражатели будешь оживлять?
Мне кажется, что оптика будет слепой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheYellowHB поработаю обязательно-во всяком случае лампочки изготовлю из тянутого литника точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, работа движется и мини обновление!

Сегодня познавал дзен тянутых литников. Попытки эдак с 25ой сдклал что-то похожее на лампочку :) критику приму и ежели что, переделаю.

20170605_143522.jpg

 

Далее посмотрел на огромную заднюб полку в салоне и подумал, что ее надо чем-то заставить, хотелось бы услышать советов :) 

Ну и так для смеха-фантазии юольного воображения ::D20170605_000613.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Игоря неплохие колонки (или сабики - точно не знаю) продаются - я бы их вкорячил. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, valek сказал:

У Игоря неплохие колонки (или сабики - точно не знаю) продаются - я бы их вкорячил. ;)

Тут дело не в самих колонках, а в том-не будут ли эти колонки смотрется колхозно на почти стоковом авто :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут был на соревнованиях по автозвуку - там это норма. С виду сток, а в багажнике все забито всякой атрибутикой. Ну диски меняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линза в небо смотрит.

И как по мне, для стокового авто уместнее поставить обычные маленькие лампочки, а не линзы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander G старался приблизить размер к тому, что посмотрел на фото прототипов авто, а в небо не смотрит) полушар и стоит прямо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, JoeyJordison сказал:

старался приблизить размер

Для линзы размер маловат немного, а как для лампочки - так перебор по моему,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, boxer сказал:

Для линзы размер маловат немного, а как для лампочки - так перебор по моему,..

А! Понял о чем речь :) буду делать заново значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линзы/лампочки пока отложил, выходит у меня не больно хорошо, будем пробовать далее, ибо надо еще на пару моделей такое делать, а пока что довывожу кузов, уже вот почти почти! Завтра скорее всего к вечеру мы будем в первом слое краски!20170607_213741.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, JoeyJordison сказал:

Линзы/лампочки пока отложил, выходит у меня не больно хорошо,

Таже ерунда,.. нужны шарики, а вырастают грибочки,.. поганочки :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boxer +1 и у меня:de_vil:.

А больше всего бесит, что нигде на ютубах ничего нет по этому поводу, а почитать форумы или дружественный сайт, так всё так пипецки у всех просто и легко...:du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, cuba_13 сказал:

boxer +1 и у меня:de_vil:.

А больше всего бесит, что нигде на ютубах ничего нет по этому поводу, а почитать форумы или дружественный сайт, так всё так пипецки у всех просто и легко...:du_ma_et:

Вот вот :) не думал, что все это не так просто, поэтому занялся тем, что я люблю-покраской! Надеюсь получится удивить цветом, который я выбрал :) 

Чет подзабыл я совсем! Ну значит будет второе обновление за один день :) были произведены работы над днищем :) пылюха от wilder - тащусь с нее просто! Думаю завтра будет обновление в первом слое краски и на подсобранной подвеске :) ну примерка уж точно.

Не стал пытаться детализировать днище дополнительно, в этом я пока слаб :( и проект может закончится на середине, собственно добавлю маслянные подтеки, когда придет прекрасный пигмент (наверно это пигмент) 20170607_235017.jpg

Написал. Посмотрел. Пошел переделывать выхлоп :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсвенно настроена подвеска и задуто 3 слоя цвета. 

20170609_002847.jpg20170609_002921.jpg20170609_002910.jpg

Ну и чтобы хоть как-то передать цвет:

20170608_215542.jpg

 

Модель для меня открытие новинок :) первый раз юзанул флок :) 

Приставил все детальки для общего вида20170608_180928.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Max4x4 сказал:

Ммм, зелененький, круто.

видимо не впечатлил ;;-)));;-))) только интриги накрутил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет хороший, только он себя под лаком покажет, а вот флок фиолетовый, к зелёному кузову и черному салону, смелое решение, интересно посмотреть как будет при хорошем освещении и всё в сборе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tolibass сказал:

Цвет хороший, только он себя под лаком покажет, а вот флок фиолетовый, к зелёному кузову и черному салону, смелое решение, интересно посмотреть как будет при хорошем освещении и всё в сборе. :)

И правда беда с освещением :) флок темно синий ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, навел тумана с цветом,..

Темно-зеленый,.. видели мы такой,.. он такой же как светло-зеленый, только темный :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...