Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой первый фотосет. Критику приветствую. Хотелось намного больше, но постоянные командировки не позволяют уделить много времени моделям.DSC08590.JPGDSC08666.JPGDSC08664.JPGDSC08670.JPGDSC08675.JPGDSC08678.JPGDSC08679.JPGDSC08682.JPGDSC08570.JPGDSC08647.JPGDSC08579.JPGDSC08595.JPGDSC08639.JPGDSC08607.JPGDSC08650.JPGDSC08653.JPGDSC08659.JPGDSC08632.JPGDSC08696.JPG

DSC08574.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом довольно хорошо, поздравляю с завершением. Первое что бросается в глаза, это затение расшивки не равномерное, лючок не выделен, где-то больше где-то меньше, над этим надо поработать, второе это днище оно по моему не должно быть полностью черным, Ну и салон, можно сказать не тронутый, там есть ручки, кнопочки, их нужно было выделить, это создавало бы контраст, и выхлопные нужно черным внутри покрасить.  А в остальном мне нравится. :co_ol:

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне первое что бросилось в глаза это ужасные фото. Фокус на ближнем обьекте а дальше молоко. Хотелось бы увидеть более качественные.

Модель в общем понравилась, аккуратно и качественно. Отсутствует художественная составляющая о чем сказал Анатолий, т.е. как то все плоско и однообразно. По остальное повторятся не буду.

Ну а вообще молодец, закончил вовремя и это уже хорошо, некоторые до финиша так и не доползли. Поздравляю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к выше сказанному,..

Первое, что вызвало вопрос - это очень толстая черная окантовка на фарах,.. не очень похоже на прототип,..

Второе,.. модель душевно подзалита,.. видимо перестраховался слоями перед полировкой, но она не дотянута,.. 

А учитывая, что это вторая модель можно забыть о том, что я писал выше,.. Круто! Молодец! :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечания, про расшивку увидел, но не было времени исправлять. На мини хочу попробовать просто сильно углубить не выделяя. Днище и салон сделан по инструкции, но и на прототипе кнопки все темные. В следующий раз выделю глянцевым черным. Красил балконом, не могу приноровиться к струе. Сейчас начал стравливать и красить аэром, получается лучше. Попробую перефотографировать на свежем воздухе, в помещении фотоаппарат не даёт резкости, даже если закрываю диафрагму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятная Феррари, одна из моих любимых. О косяках уже сказали, в целом очень притяное впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...