Перейти к содержанию

Голосование конкурса SC "Без верха"  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Недельку потерпели, можно и голосовать. По каким-то причинам не досчитались фотосессии одной модели, а жаль... В итоге в голосовании участвуют 5 моделей. И на том спасибо =)

Выбрать можно 1 вариант, голосование продлится неделю. Комментарии к своему выбору, да и просто обсуждение в данной теме приветствуется. Поехали =)

 

gMrv8yR.jpg

1. Suzuki Cappuccino

 

20170601_091548.jpg

2. CORD Convertible 1937

 

DSC08696.JPG

3. Ferrari 348 ts

 

IMG_2665.JPG

4. Ford 1953 Convertible

 

IMG_7758.jpg

5. Eunos Roadster '89

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и голосование! Все модели достойные внимания, у каждой своя история. Но к сожалению выбрать нужно только одну. 

Отдаю свой голос за Ford 1953 Convertible . Алексей ты молодец, выбрал набор не из лёгких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все интересные модели, что дошли до финиша. Жалко что не все, но тут у всех свои обстоятельства.

А выбор CORD. Запил серьезный был, и будет методичкой для действий (у самого такой лежит на полке). Толя молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, все такое вкуссное ...

Голос отдаю за СОРД.

Во-первых необычная довоенная модель

Во-вторых прекрасное исполнение

Втретьих упорство и целеустремленность Анатолия которой можно только позавидовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех финишировавших. Тут как в Ле-Мане - добрался до финиша, считай, победил. :)

Выбираю между Сузуки и Кордом. Прекрасный фотосет против глубокого забила. Сложный выбор.

Пожалуй отдам голос за Корда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корд Анатолия, без вариантов. Шикарнейшая работа :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за CORD Convertible 1937, хотя не перестаю любоваться Suzuki Cappuccino и готов выбрать его, если бы было две возможности отдать свой голос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой голос однозначно за Капучино. Несмотря на высокий уровень других работ, именно эта малышка выглядит как живая. Остальные, на мой вкус, все же выглядят как модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу прыгнуть в Капучино и поехать в закат
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, добравшихся до голосования. Две работы имеют уверенный отрыв и обе достойны занять первое место. Но учитывая, из каких дров Толя строил свою модель, какой колоссальный объём переделок он провёл за очень короткий срок, и какой результат у него получился на выходе, я отдал свой голос за его работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голос за работу Анатолия.На моё решение повлияла совокупность различных факторов:-творческий подход,применение необычных методов работы и материалов,отличное исполнение.Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень непростой выбор между CORD и Suzuki. Вообще все модели на финише хороши, но чуть выше Валентин уже озвучил мои мысли. 

В 16.06.2017 в 13:30, valek сказал:

Мой голос однозначно за Капучино. Несмотря на высокий уровень других работ, именно эта малышка выглядит как живая. Остальные, на мой вкус, все же выглядят как модели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Vbad сказал:

но чуть выше Валентин уже озвучил мои мысли. 

 

Согласен Дмитрий, тут и сравнивать не с чем, относительно свежий исходник, против набора из 40 деталей, которому почти 60 лет с момента создания форм, + ограниченное время для постройки. Как тут можно добиться что-бы модель выглядела как живая, если в наборе нет ни одной детали которые бы прилегали как надо.  Так что мысли вполне справедливые. 

 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идут ноздря в ноздрю. Фотофиниш будет?

Изменено пользователем Pablo2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass Анатолий, ну тут выбор исходника в этом плане никто не ограничивал, поэтому лично я не считаю это конкурентным преимуществом. Мне Ваш Корд очень нравится: и объем работ, и итог, но в рамках конкурса мои мысли такие, как я выше написал. :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pablo2 сказал:

Идут ноздря в ноздрю. Фотофиниш будет?

 

Думаю будет. :D

 

Только что, valek сказал:

Tolibass Анатолий, ну тут выбор исходника в этом плане никто не ограничивал, поэтому лично я не считаю это конкурентным преимуществом. Мне Ваш Корд очень нравится: и объем работ, и итог, но в рамках конкурса мои мысли такие, как я выше написал. :nez-nayu:

 

Валентин я же  без претензий, если обидел, простите. Я просто сказал факт, а в остальном всё справедливо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться с Валей. Капучино и правда выглядит более живой, однако мне кажется, что такая же уличная фотосессия на естественном фоне добавила бы живости. 

Анатолий, давайте полностью уличный фотосет :) Как минимум мне чрезвычайно интересно! 

Я за CORD!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...