Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Избавлюсь от непрофильных активов =) Приоритет - Москва. При покупке от 2 и более моделей - скидка. Отправка в другие города за счет покупателя по полной предоплате.  Цены обсуждаемы.

 

7. 1963 Ford Galaxie. Новая. В наборе дополнения для кастомизации. 1300р.WP_20170527_14_34_24_Pro.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, здравствуйте.

8. 1958 Edsel Pacer. Новая. 1700р в резерв, пожалуйста.

Отпишусь в ЛС.

Изменено пользователем АлександрО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбастик как удобно встретиться? Желательно в самое ближайшее время =)

АлександрО модель за Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Alex_Shmod сказал:

Саш, Бьюик возьму.

Классная модель! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно всей массы моделей, согласен. Но штук 15 наберётся.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Александр, здравствуйте.

Обеспокоен Вашим молчанием.

Сообщите, пожалуйста, отправили ли Вы мне модель Edsel Pacer, за которую деньги я Вам перевёл 21.06.2017г.

Мы с Вами договаривались, что модель Вы мне отправите в четверг 29.06.2017г., потом написали, что отправите модель в субботу 01.07.2017г., но до настоящего времени информации об отправке модели Вы мне так и не дали...на последнее сообщение в ЛС не ответили.

Александр, прошу Вас, всё таки, сообщить информацию об отправке модели и написать номер трек-кода для отслеживания посылки.

Буду благодарен за оперативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлександрО Александр! ПРиношу свои извинения за задержку. Дайте мне время до обеда сегодняшнего дня и я предоставлю отчет об отправке. ЕЩе раз прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, здравствуйте.

Edsel Pacer получил.

Всё целое.

Спасибо за модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR я бы с удовольствием, да финансов нет<_<. Набор-то очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А не подскажите, есть где-нибудь обзор или сборка этого форда? Гугл не то выдаёт. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Snegovik12008 сказал:

Здравствуйте. А не подскажите, есть где-нибудь обзор или сборка этого форда? Гугл не то выдаёт. Спасибо заранее.

 

Ну это практически такая же модель как и большинство от АМТ , капот открывается, детальный двигатель, салон одной ванной, отдельные передние сиденья, и торпеда. Цельное днище, все компоненты отлиты вместе. задняя оптика красная, передняя вместе с решеткой. Но сам набор очень большой, в нём много деталей для кастома. На самом деле вариантов нет, такая модель машины только в таком исполнении. Но довольно достойная.

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snegovik12008 сборку, наверное, не покажу, а вот фото литников без проблем. Сегодня вечером выложу в данную тему. В остальном же Анатолий все описал правильно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...