Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Писать много я не умею, да и если честно нет особого желания на то, так что представлю фотосет законченной мной модели, первый раз использовал травленые дворники, вроде бы смотрятся хорошо. Буду на природе, сделаю еще фотографий

 

А пока что кидайтесь камнями так :) 

 

П.С. крышу доделаю со временем, но пока нет желания ее ставить, не нравится она мне :(

IMG_4706.JPG

IMG_4707.JPG

IMG_4709.JPG

IMG_4710.JPG

IMG_4713.JPG

IMG_4664.JPG

IMG_4665.JPG

IMG_4669.JPG

IMG_4672.JPG

IMG_4677.JPG

IMG_4678.JPG

IMG_4683.JPG

IMG_4693.JPG

IMG_4695.JPG

IMG_4696.JPG

IMG_4698.JPG

IMG_4699.JPG

IMG_4703.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что это дайкаст, в 43м масштабе. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При уличном освещении поинтереснее намного будет выглядеть

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичное ощущение с Сергеем)))
Кстати, а зачем банка на земле лежит? Ну и, традиционно, хотелось бы фото днища, подкапотки, если есть. И салона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкапотку Аошима не предлагает для этой модели, а салон голая ванна.

На счёт улицы. Не располает к этому московская погода.

На счёт модели. Может надо было сделать её лвухцветной, покрасив в другой цвет подштамповку по бокам? Смотрелось бы интереснее. Раз модель выполнена в чёрном и зелёном, то и подштамповку можно в чёрный покрасить.

Изменено пользователем Улыбастик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется металлик для такой маленькой модели тяжеловато смотрится. В простом цвете она более масштабно бы выглядела. А так симпатичный злой таракашка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОРЯН в 43ем это сильно :) это же кей кар, который меньше битла, а вот то что выглядит как дайкаст, это конечно не хорошо...

Александр1978 это да, осталось дождаться погоды такой

cuba_13 как упомянули подкапотки нету, только лишь эмитация нижней чести двигателя на днище, фото днища в выходные сделаю и выложу, что же до банки, это особенность тюнинг комплектации rc march, в которой и выполнен кейкар

LittleBoo Улыбастик на счет глянца и двух цветов думал, в итоге сначала модель собирала девушка, как своб первую,  сделала ее розовой, это ей очень шло, но из-за поевшегося пластика, модель была отдана мне на передел, я ее делал с прототипа, но как видишь очень сильно промахнулся с самим зерном краски-как ты правильно сказал-оно очень крупное для такой малютки :( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал тебе - оптика и банка очень портят вид. Сейчас еще поразглядывал - поворотник в крыле закрашен, расшивка ярковата да и ощущение, что шов на резине не убран.

Но вот к металлику у меня претензий нет. ИМХО Если подтянуть мелочи и аккуратность то даже с ним она бы уже не смотрелась как 1/43.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышок добрался до галереи, Поздравляю!

По модели, соглашусь, что уличная солнечная фото сессия изменит наше представление о машинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, boxer сказал:

Малышок добрался до галереи, Поздравляю!

По модели, соглашусь, что уличная солнечная фото сессия изменит наше представление о машинке.

Буду надеяться на хорошую погоду в воскресенье :) а то как только она есть, я сижу на работе :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JoeyJordison сказал:

Буду надеяться на хорошую погоду в воскресенье :) а то как только она есть, я сижу на работе :( 

Вот поддерживаю двумя руками. Нам москалям в этом году явно карму закрасили черным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, boxer сказал:

Малышок добрался до галереи, Поздравляю!

До галереи все модели добираются. Заглядывайте туда почаще: http://scalecustoms.ru/gallery/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver  Спасибо,

Имелось в виду завершение работы над моделью,.. И финальный фотосет в качестве награды для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что я не умею фотографировать - ничего не сказать :( Ну вот часа 3 потратил на сие дело, отобрал самое приличное из того, что наснимал

IMG_4762.JPG

IMG_4764.JPG

IMG_4795.JPG

IMG_4835.JPG

IMG_4737.JPG

IMG_4738.JPG

IMG_4743.JPG

IMG_4751.JPG

IMG_4752.JPG

IMG_4760.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...