Перейти к содержанию

ScaleCustoms, с юбилеем!


Рекомендуемые сообщения

Норм, всех с праздничком! Я б по этому поводу запилил конкурс какой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо  @Valeri что дал ссылку как-то на форум 12 года назад, полгода просто читал не регился... И когда понял что тут дружеская и реально помогающая друг другу компания, то без промедления влился в НАШ коллектив. 

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! С днем рождения Кастомс! 

Главное - не останавливаться и расти дальше! Даешь больше мероприятий, это еще не пик! :D

Ура!

 

П.С. Про друзей не могу промолчать. Парни, та самая московская туса, куда ж без вас теперь:nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Petrovich сказал:

Норм, всех с праздничком! Я б по этому поводу запилил конкурс какой) 

Например, повторить самый первый конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! Когда видишь такие даты, то уже реально начинаешь ощущать себя старым. Когда я узнал об этом ресурсе, он был еще совсем молодой. Кажется, это был 2009 год. А теперь уже 10 лет... Блин, это так недавно было.

 

В общем, с днем рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот это время пролетело. 10 лет серьезная дата, недавно наткнулся на первые фото сборки самой первой модели, там все инструменты и сама модель в одной коробочке умещались на краю стола, а теперь все это переросло в огромную мастерскую, и часть жизни, и вообще в основной вид заработка. И на этом, во многом сказалось прибывание на данном ресурсе, спасибо всем кто все эти десять лет делился опытом, давал советы, критиковал и восхищался моими работами, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ SCALECUSTOMS.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема, с праздником нас :-)! Саш, спасибо тебе за поддержание сайта и форума. И тем ребятам, кто занимался этим раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!
Поздравляю всех коллег!
Огромное спасибо Саше за то, что он находит время на то, чтобы вести этот - лучший на просторах рунета для меня ресурс об автомоделизме. Я сам тут относительно недавно, но для меня это уже, как родной дом. Без нашего уютного форума, я бы никогда в жизни не смог получить такие знания и двигаться вперёд. Очень рад быть здесь и знать всех замечательных людей, с многими из которых, я общаюсь и вне форума. Ещё раз - Ура! :bra_vo::poz_drav_liayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо форуму и его обитателям (коллегам) за все чему я научился.

Всех с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Я здесь практически с самого рождения (зарегистрирован 17.08.2007 22:19, если верить данным ). Это второй модельный форум после AiS, где я зарегистрировался и стал постоянным участником, правда, так и не построил с тех пор ни одной модели.

Желаю процветания и постоянного пополнения!

С Днём Рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю то, чтотнаписал в событии 16 числа:

10 лет!!! 10!!!!! Очень рад, что все это время с ресурсом! И большое спасибо на тот момент animals, что привёл сюда. Спасибо ОГРОМНОЕ Саше за поддержку ресурса все это время. Без твоего энтузиазма нас бы не было. С днюхой ресурс, с праздником постоянных постояльцев, с днюхой постоянного держателя ресурса! Ура! Ура! Ураааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аболдеть... 10 лет. Лично я следить за форумом начал лет 5 назад. Когда только покупал первую модель через небезызвестного agent'а. Как сейчас помню этот 100-й Марк в стоке) 

Благодаря форуму и моделизму в целом приобрел кучу бесценного опыта и новых знакомств. От всей души хочу пожелать всем расти дальше и процветать. С юбилеем! Ураааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто стоял у истоков и всем кто продолжает работать над ресурсом!!!:bra_vo:

С праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...