Перейти к содержанию

Как использовать решетку из фототравления


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите

Имеется фототравленая решетка радиатора для Plymouth Satellite, каким образом ее применить к китовой детали? Наклеивать поверх заводской решетки или нужно выпиливать пластиковую решетку из рамки и вклеивать травленую?DSCF9184.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути да, но это очень сложный процесс, не само выпиливание, а работа с оптикой. Я бы сделал так, вырезал бы только центральную часть от фары до фары, то что вокруг фар закрасил бы черным и вклеил травление, только вот в травлёном наборе не хватает надписи GTX , но можно попробовать срезать шильдик с пластиковой решетки. С решеткой надо аккуратно, она очень хрупкая. Хотя и родная решетка сделана довольно хорошо, если хорошо выкрасить то выглядит очень достойно.

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родная решетка выглядит красиво, а травленая, хоть и ажурная, но слишком плоская,.. Поддерживаю Анатолия за сохранение китовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал на мустанге вот так ,выпилил только саму решетку, молдинги все остались как и эмблема даже хром удалось сохранить

IMG_1617.JPG

в данном случае я бы не рискнул пилить ,и оставил китовую травление не панацея нужно подумать сто раз 

 

вот еще пример на номаде

IMG_0012.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за сохранение китовой. XF-1 эмалевый или тамиевская смывка и будет огонёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass boxer Александр1978 cuba_13 Спасибо, наверное так и поступлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...