Перейти к содержимому
LittleBoo

Как использовать решетку из фототравления

Recommended Posts

Друзья, подскажите

Имеется фототравленая решетка радиатора для Plymouth Satellite, каким образом ее применить к китовой детали? Наклеивать поверх заводской решетки или нужно выпиливать пластиковую решетку из рамки и вклеивать травленую?DSCF9184.jpg

Поделиться сообщением

По сути да, но это очень сложный процесс, не само выпиливание, а работа с оптикой. Я бы сделал так, вырезал бы только центральную часть от фары до фары, то что вокруг фар закрасил бы черным и вклеил травление, только вот в травлёном наборе не хватает надписи GTX , но можно попробовать срезать шильдик с пластиковой решетки. С решеткой надо аккуратно, она очень хрупкая. Хотя и родная решетка сделана довольно хорошо, если хорошо выкрасить то выглядит очень достойно.

Изменено пользователем Tolibass

Поделиться сообщением

Родная решетка выглядит красиво, а травленая, хоть и ажурная, но слишком плоская,.. Поддерживаю Анатолия за сохранение китовой.

Поделиться сообщением

Делал на мустанге вот так ,выпилил только саму решетку, молдинги все остались как и эмблема даже хром удалось сохранить

IMG_1617.JPG

в данном случае я бы не рискнул пилить ,и оставил китовую травление не панацея нужно подумать сто раз 

вот еще пример на номаде

IMG_0012.JPG

Поделиться сообщением

Я тоже за сохранение китовой. XF-1 эмалевый или тамиевская смывка и будет огонёк.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас